Ураааааааа!
O-o-o: 17 May, 2014 - 09:02
Меня переполняют эмоции!!! У меня нынче ночью было свидание с парнем с сайта, и все тааак классно было! Просто ого-го!!! Я даже рассказ не могу написать художественный, пока даже в себя не пришла))) Ура! Спасибо сайту! Жалко, он фоткаться не захотел, эх ))) Подружка заезжала за мной на машине, и увидев мою довольную походку и улыбку до ушей порекомендовала съесть лимончик ))))
»
- Дневник O-o-o
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
УФФФФ ну наконец то)))))))))))))))))))
пы.сы. Лимончик это отлично!и рассказ пишите как было а не копи-пастьте из инета))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
молодецццццц
...ты съела лимончик???
:pizdec:
Не было лимончика под рукой ))) Съела "Холс", леденец с ментолом )))
осталось приобрести штатив
Сексозависима
Талант не пропьёшь: так передать свои эмоции и настроение в каких-то 2-3 фразах!!!
Да уж! Эмоции через край! Вот что значит удовлетворённая женщина! Почаще тебе, дорогая таких встреч!
Ничто человеческое нам не чуждо!