Ураааааааа!

4

Меня переполняют эмоции!!! У меня нынче ночью было свидание с парнем с сайта, и все тааак классно было! Просто ого-го!!! Я даже рассказ не могу написать художественный, пока даже в себя не пришла))) Ура! Спасибо сайту! Жалко, он фоткаться не захотел, эх ))) Подружка заезжала за мной на машине, и увидев мою довольную походку и улыбку до ушей порекомендовала съесть лимончик ))))

Комментарии

0

УФФФФ ну наконец то)))))))))))))))))))
пы.сы. Лимончик это отлично!и рассказ пишите как было а не копи-пастьте из инета))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

молодецццццц

0
rozalina01 писал(а):

...ты съела лимончик??? Eye-wink Smiling :pizdec:

Не было лимончика под рукой ))) Съела "Холс", леденец с ментолом )))

-1

осталось приобрести штатив Eye-wink

Сексозависима

0

Талант не пропьёшь: так передать свои эмоции и настроение в каких-то 2-3 фразах!!!

1

Да уж! Эмоции через край! Вот что значит удовлетворённая женщина! Почаще тебе, дорогая таких встреч!

Ничто человеческое нам не чуждо!