Ехали н пикничек...

16

Недавно моя зайка проспорила одно желание... Пришлось ей 30 км. (из них 10 по городу, хотя и не через центр, а улочками) ехать на пикничек в таком виде. К сожалению или к счастью, но на трассе ни одного гаишника. Милая к концу поездки так завелась, что не доехав буквально километр до места назначения пришлось съехать в лесок. Нам очень понравилось, заводит сильно. Пикантности ситуации придал тот факт, что стекла в машине не тонированные.

Комментарии

0

Ага в Москве по МКАД она так не гонят в час пик?))))

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

ну да, по МЛАДу экстремальней было бы. Молодцы)

0

+++))) пикантно

0

Молодцы. Ехали на пикничек, а приехали на блядки... Cool Cool Cool

0

Очень заводит, молодцы!!!

0

вот бы увидеть сие дейтво в натуре))))

0

смело молодцы

я хочу Ж для моего мужа, такую же секси !!!!