Ехали н пикничек...
lex_if: 13 May, 2014 - 12:13
Недавно моя зайка проспорила одно желание... Пришлось ей 30 км. (из них 10 по городу, хотя и не через центр, а улочками) ехать на пикничек в таком виде. К сожалению или к счастью, но на трассе ни одного гаишника. Милая к концу поездки так завелась, что не доехав буквально километр до места назначения пришлось съехать в лесок. Нам очень понравилось, заводит сильно. Пикантности ситуации придал тот факт, что стекла в машине не тонированные.
»
- Дневник lex_if
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ага в Москве по МКАД она так не гонят в час пик?))))
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
ну да, по МЛАДу экстремальней было бы. Молодцы)
+++))) пикантно
Молодцы. Ехали на пикничек, а приехали на блядки...
Очень заводит, молодцы!!!
вот бы увидеть сие дейтво в натуре))))
смело молодцы
я хочу Ж для моего мужа, такую же секси !!!!