Зарядка
boban: 10 May, 2014 - 09:17 (изменено boban: 14 August, 2014 - 22:38)
Зарядка с утра под солнечными лучами.
Прелестные формы не так ли?
»
- Дневник boban
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
да ты прав формы очень хороши!!!!!+++++
формы просто шикарные +++
Вперед к смелым фантазиям
))
Уууух, какая горячая) С такой формой с ней нужно немного не в такой позе зарядку делать))