Расскажи мне, друг мой, о жене...

16

Расскажи мне, друг мой, о жене...
О моей... Как милая в постели?
Видел ты все родинки на теле
Той, что всех других дороже мне.

Расскажи мне, друг мой, не молчи....
Сколько раз в нее пролился плотью?
Делай это! Я совсем не против!
Пусть сильнее сердце застучит.

Без смущения о сексе с ней скажи...
Может, зайка в этом — неумеха?
Посади ее сегодня сверху!
И за грудь, целуя, придержи....

Как тебе, вообще, моя жена?
Отдается страстно и бесстыже?...
Впрочем, я и сам сейчас увижу.
Стихло в душе... Принимай...
Она!

Комментарии

-1

хороший стих - тематичный

Нас не собьешь с пути - мы сами не знаем куда идти!

0

Прекрасный стих.

-3

Что сказать мне о жене чужой?
Чьё сопенье рядом раздражает?
Шёпот чей-то:-В ротик ей со мной,
Два она с восторгом принимает!

Что ты пристаёшь с расспросами?Пойми,
Брат мой,по излитой сперме.
Раз отдал,-будь другом,отойди,
Много ты оставил дел мне.

Сядь в трамвайчик,съезди за вином,
За бокалом будет попиздеть вам.
Тем о "теме" много и виной-
Тяга к романтическим сомненьям.
...типа- а это правильно?

1

А слабо вам, чтоб было красиво?
Чтобы чувства сплетались в слова?
И глаза закрывались счастливо...
И кружилась слегка голова...
Не делиться женою, как хлебом,
Что вкушаете изо дня в день,
А дарить её, данную Небом,
Тем, кому восхищаться не лень.
Обсуждать её...это ли надо?
Может, просто взгляните в глаза?
Она счастлива... она рядом...
Вы же знаете, что ей сказать...

0

Нам не слабо,но где моя любимая?
Та что со мной-крест за грехи.
Мне по хер,что любовь ранимая.
Мне по хер,что неправильны стихи.

В её глазах моё лишь отражение,
В её душе и сердце только я.
И для меня она одна,надежд крушение.
Но не жена моя,увы,но не жена.

В твоих глазах рябит от карусели
Всех пришлых,кто с тобою был
И льстит тебе любовь моя,но елей,
Всё так же льют лжецы,чтоб не погас твой пыл.

Любимая,я не делюсь тобою,
Любимая,я чую восхищений ложь.
Сквозь зубы стон-и я чего-то стою
Прощай,любовь моя,ведь с ними я не схож.

Я для души,для сердца,на удачу,
Твой талисман,и я останусь им.
Я заплатил за всё,и получил на сдачу.
Боль за грехи твои,свои,и я гоним.

0

Больше всего на свете
Я боюсь слова "люблю"...
Мне нечем тебе ответить
На нежность такую твою...
Не первым ты был, мой милый,
Кто голову потерял.
И дай тебе Боже силы,
Коль разум он твой отнял.
Я женщина, я- земная,
И страсти кипят во мне.
Но я с другим засыпаю
И вижу его во сне.
Тебя потерять не в силах,
Ты крылья мне дал - летать!
Но страсть- не любовь, мой милый...
А значит....пора отпускать...

-1
Witch писал(а):

Больше всего на свете
Я боюсь слова "люблю"...
Мне нечем тебе ответить
На нежность такую твою...
Не первым ты был, мой милый,
Кто голову потерял.
И дай тебе Боже силы,
Коль разум он твой отнял.
Я женщина, я- земная,
И страсти кипят во мне.
Но я с другим засыпаю
И вижу его во сне.
Тебя потерять не в силах,
Ты крылья мне дал - летать!
Но страсть- не любовь, мой милый...
А значит....пора отпускать...

))) Сговорились вы что ли?

Пусть так и будет- я сойду с ума.
Пусть так и будет- мне любовь награда.
Ты спи с кем хочешь,тяжела сума,
Грехов моих,вот мой билет до ада.
Я не сужу любимая,поверь.
Я не сужу,меня же вы-судите,
Но знай-всегда открыта дверь,
И я приснюсь,а остальные на хуй все идите.

-4

" Если у тебя бъет фонтан - заткни его! Дай фонтану отдохнуть!" (С) Козьма Прутков.

0

Цитата метко бъет порой.
Авторитет- Козьма!
Иссяк фонтанчик личный,твой?
Талант не для козла.
(!)Прутко Козьмич

1

Как же пошло выглядит порой
Женщиной любимой восхищенье!
Если любишь - дифирамбы пой
Ей, любимой. В ушко, без стесненья!

Верх цинизма : "Оцени мою жену!"
Блин! Она - не вещь! Она же - личность!
Ну никак, признаюсь, не пойму
Эту хамоватую двуличность.

Тем гордись, что можешь делать сам!
И детьми, коль воспитать сумеешь!
Женщина - она богиня! Вам
НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ! ЕЙ НЕ ВЛАДЕЕШЬ!

Кто бы попытался мне сказать,
КАК с другим мужчиной быть мне милой!
А потом ещё и обсуждать,
ЧТО могу иль не могу! Убила б!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Волчица ! Ты конечно права, по женски, но так уж устроены мужчины, что даже в самом цивилизованном и культурном из них, во время сексуального возбуждения просыпается самец, грубый и непристойный:((
Может это и плохо но какая альтернатива? Ах да наверное в пассивных голубых этого нет, они всегда остаются с женщиной комильфо, потому что она их не возбуждает и они сохраняют "холодную голову"

Хоть и пошло выглядит порой
Женщиной любимой восхищенье!
Мужики наверное с тобой,
Терпят по стихам лишь пораженье:)
Если ж говорить по существу,
То мужчины очень любят порно
И сказать так про жену ему,
В этом коленкоре незазорно.

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

-2

В@лчица права на все сто! С любой точки зрения.
Люблю её,за то что она есть.
Я сам портрет её рисую.
У вас же прихлебательская лесть-
Вот за неё я вас прессую.

0

.

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

-1

Вы чо, родные? Shocked
Примериваете на себя литературные(!!!) сюжеты?... И обсуждаете автора, как прямого участника???
Польщен!!!!!
Вы, прямь, как Станиславский, кричите : "Верю!"....
Польщен!.....хоть и не тщеславен......

0

Ой! Sorry!
Мы то, не искушенные в Большой литературе, всё больше о себе...
Даже и не подумалось, что чисто художественное произведение...
Все тут как бы откровенничают...
Учтем. Исправимся.
Творите, сэр!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Какой на фиг Станиславский! Мы езьм альфа....сами боги!))))))
MG,вы уж не обижайтесь))) вы с нами на Олимпе.Зевс вы наш,..В@лчица-Афродита....я да,да....я Аполлон. Пойду у зеркала покручусь,стишатами лень баловаться. Зевс,присмотрите там за Прометеем,борзеет чего то))))

-3

Вот, интересно,Love Potion....
Вы начали флудить в чужой теме, причем бессмысленно, пОшло и , простите, бездарно.
Так.... просто повыеживаться на голом месте захотелось, внимание на себя обратить.. И еще где то обвиняете меня бездоказательно в хамстве, продолжая юродствовать здесь.
Хотите обратить внимание на свои таланты? Создайте отдельную тему!

2
MG-42 писал(а):

Вот, интересно,Love Potion....
Вы начали флудить в чужой теме, причем бессмысленно, пОшло и , простите, бездарно.
Так.... просто повыеживаться на голом месте захотелось, внимание на себя обратить.. И еще где то обвиняете меня бездоказательно в хамстве, продолжая юродствовать здесь.
Хотите обратить внимание на свои таланты? Создайте отдельную тему!

ишь как разбушевался))))
Интересно,чем не понравился?
Красив,умён,широкоплеч.
А говоришь-бездарен,
Одет как лорд,прекрасна речь,
Ещё слегка коварен.
Любимец женщин и богов,
Совсем не юродивый.
Опасен жутко для врагов,
Но для принцесс- любимый.
забил фонтан,забил на критику.
. Чё ты злишься,улыбнись!)))/)