Расскажи мне, друг мой, о жене...
Гость: 4 May, 2014 - 11:24 (изменено Гость: 26 June, 2014 - 09:40)
Расскажи мне, друг мой, о жене...
О моей... Как милая в постели?
Видел ты все родинки на теле
Той, что всех других дороже мне.
Расскажи мне, друг мой, не молчи....
Сколько раз в нее пролился плотью?
Делай это! Я совсем не против!
Пусть сильнее сердце застучит.
Без смущения о сексе с ней скажи...
Может, зайка в этом — неумеха?
Посади ее сегодня сверху!
И за грудь, целуя, придержи....
Как тебе, вообще, моя жена?
Отдается страстно и бесстыже?...
Впрочем, я и сам сейчас увижу.
Стихло в душе... Принимай...
Она!
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хороший стих - тематичный
Нас не собьешь с пути - мы сами не знаем куда идти!
Прекрасный стих.
Что сказать мне о жене чужой?
Чьё сопенье рядом раздражает?
Шёпот чей-то:-В ротик ей со мной,
Два она с восторгом принимает!
Что ты пристаёшь с расспросами?Пойми,
Брат мой,по излитой сперме.
Раз отдал,-будь другом,отойди,
Много ты оставил дел мне.
Сядь в трамвайчик,съезди за вином,
За бокалом будет попиздеть вам.
Тем о "теме" много и виной-
Тяга к романтическим сомненьям.
...типа- а это правильно?
А слабо вам, чтоб было красиво?
Чтобы чувства сплетались в слова?
И глаза закрывались счастливо...
И кружилась слегка голова...
Не делиться женою, как хлебом,
Что вкушаете изо дня в день,
А дарить её, данную Небом,
Тем, кому восхищаться не лень.
Обсуждать её...это ли надо?
Может, просто взгляните в глаза?
Она счастлива... она рядом...
Вы же знаете, что ей сказать...
Нам не слабо,но где моя любимая?
Та что со мной-крест за грехи.
Мне по хер,что любовь ранимая.
Мне по хер,что неправильны стихи.
В её глазах моё лишь отражение,
В её душе и сердце только я.
И для меня она одна,надежд крушение.
Но не жена моя,увы,но не жена.
В твоих глазах рябит от карусели
Всех пришлых,кто с тобою был
И льстит тебе любовь моя,но елей,
Всё так же льют лжецы,чтоб не погас твой пыл.
Любимая,я не делюсь тобою,
Любимая,я чую восхищений ложь.
Сквозь зубы стон-и я чего-то стою
Прощай,любовь моя,ведь с ними я не схож.
Я для души,для сердца,на удачу,
Твой талисман,и я останусь им.
Я заплатил за всё,и получил на сдачу.
Боль за грехи твои,свои,и я гоним.
Больше всего на свете
Я боюсь слова "люблю"...
Мне нечем тебе ответить
На нежность такую твою...
Не первым ты был, мой милый,
Кто голову потерял.
И дай тебе Боже силы,
Коль разум он твой отнял.
Я женщина, я- земная,
И страсти кипят во мне.
Но я с другим засыпаю
И вижу его во сне.
Тебя потерять не в силах,
Ты крылья мне дал - летать!
Но страсть- не любовь, мой милый...
А значит....пора отпускать...
Больше всего на свете
Я боюсь слова "люблю"...
Мне нечем тебе ответить
На нежность такую твою...
Не первым ты был, мой милый,
Кто голову потерял.
И дай тебе Боже силы,
Коль разум он твой отнял.
Я женщина, я- земная,
И страсти кипят во мне.
Но я с другим засыпаю
И вижу его во сне.
Тебя потерять не в силах,
Ты крылья мне дал - летать!
Но страсть- не любовь, мой милый...
А значит....пора отпускать...
))) Сговорились вы что ли?
Пусть так и будет- я сойду с ума.
Пусть так и будет- мне любовь награда.
Ты спи с кем хочешь,тяжела сума,
Грехов моих,вот мой билет до ада.
Я не сужу любимая,поверь.
Я не сужу,меня же вы-судите,
Но знай-всегда открыта дверь,
И я приснюсь,а остальные на хуй все идите.
" Если у тебя бъет фонтан - заткни его! Дай фонтану отдохнуть!" (С) Козьма Прутков.
Цитата метко бъет порой.
Авторитет- Козьма!
Иссяк фонтанчик личный,твой?
Талант не для козла.
(!)Прутко Козьмич
Как же пошло выглядит порой
Женщиной любимой восхищенье!
Если любишь - дифирамбы пой
Ей, любимой. В ушко, без стесненья!
Верх цинизма : "Оцени мою жену!"
Блин! Она - не вещь! Она же - личность!
Ну никак, признаюсь, не пойму
Эту хамоватую двуличность.
Тем гордись, что можешь делать сам!
И детьми, коль воспитать сумеешь!
Женщина - она богиня! Вам
НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ! ЕЙ НЕ ВЛАДЕЕШЬ!
Кто бы попытался мне сказать,
КАК с другим мужчиной быть мне милой!
А потом ещё и обсуждать,
ЧТО могу иль не могу! Убила б!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Волчица ! Ты конечно права, по женски, но так уж устроены мужчины, что даже в самом цивилизованном и культурном из них, во время сексуального возбуждения просыпается самец, грубый и непристойный:((
Может это и плохо но какая альтернатива? Ах да наверное в пассивных голубых этого нет, они всегда остаются с женщиной комильфо, потому что она их не возбуждает и они сохраняют "холодную голову"
Хоть и пошло выглядит порой
Женщиной любимой восхищенье!
Мужики наверное с тобой,
Терпят по стихам лишь пораженье:)
Если ж говорить по существу,
То мужчины очень любят порно
И сказать так про жену ему,
В этом коленкоре незазорно.
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.
В@лчица права на все сто! С любой точки зрения.
Люблю её,за то что она есть.
Я сам портрет её рисую.
У вас же прихлебательская лесть-
Вот за неё я вас прессую.
.
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Вы чо, родные?
Примериваете на себя литературные(!!!) сюжеты?... И обсуждаете автора, как прямого участника???
Польщен!!!!!
Вы, прямь, как Станиславский, кричите : "Верю!"....
Польщен!.....хоть и не тщеславен......
Ой! Sorry!
Мы то, не искушенные в Большой литературе, всё больше о себе...
Даже и не подумалось, что чисто художественное произведение...
Все тут как бы откровенничают...
Учтем. Исправимся.
Творите, сэр!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Какой на фиг Станиславский! Мы езьм альфа....сами боги!))))))
MG,вы уж не обижайтесь))) вы с нами на Олимпе.Зевс вы наш,..В@лчица-Афродита....я да,да....я Аполлон. Пойду у зеркала покручусь,стишатами лень баловаться. Зевс,присмотрите там за Прометеем,борзеет чего то))))
Вот, интересно,Love Potion....
Вы начали флудить в чужой теме, причем бессмысленно, пОшло и , простите, бездарно.
Так.... просто повыеживаться на голом месте захотелось, внимание на себя обратить.. И еще где то обвиняете меня бездоказательно в хамстве, продолжая юродствовать здесь.
Хотите обратить внимание на свои таланты? Создайте отдельную тему!
Вот, интересно,Love Potion....
Вы начали флудить в чужой теме, причем бессмысленно, пОшло и , простите, бездарно.
Так.... просто повыеживаться на голом месте захотелось, внимание на себя обратить.. И еще где то обвиняете меня бездоказательно в хамстве, продолжая юродствовать здесь.
Хотите обратить внимание на свои таланты? Создайте отдельную тему!
ишь как разбушевался))))
Интересно,чем не понравился?
Красив,умён,широкоплеч.
А говоришь-бездарен,
Одет как лорд,прекрасна речь,
Ещё слегка коварен.
Любимец женщин и богов,
Совсем не юродивый.
Опасен жутко для врагов,
Но для принцесс- любимый.
забил фонтан,забил на критику.
. Чё ты злишься,улыбнись!)))/)