Маленький фотосет.

127

Солнечный и теплый денек, были за городом. У Любимой возникло желание немного попозировать. Желание Любимой – закон.)) Вот что из этого получилось.

Комментарии

0

ой, а сотый- мой )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

ой, а сотый- мой )

Палыч, ты как всегда вовремя Smiling

Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия)).

0

Чем то она мне напомнила гаишника))

Жена не в теме...

0
loverSW писал(а):

Чем то она мне напомнила гаишника))

нас вчера на федеральной трассе остановил гаишник. Если бы он был такой вот как эта прелесть, я б вместо водителя побежал бы протокол заполнять !!!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
loverSW писал(а):

Чем то она мне напомнила гаишника))

нас вчера на федеральной трассе остановил гаишник. Если бы он был такой вот как эта прелесть, я б вместо водителя побежал бы протокол заполнять !!!

Вот и новая тема для фотосета нарисовалась.))) Стоит задуматься о реализации. Палыч, ждем в гости для осуществления задумки в реальность.)))

Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия)).

-1
Family of Lovers писал(а):
Палыч писал(а):
loverSW писал(а):

Чем то она мне напомнила гаишника))

нас вчера на федеральной трассе остановил гаишник. Если бы он был такой вот как эта прелесть, я б вместо водителя побежал бы протокол заполнять !!!

Вот и новая тема для фотосета нарисовалась.))) Стоит задуматься о реализации. Палыч, ждем в гости для осуществления задумки в реальность.)))

в середине июня буду у вас в городе с друзьями- Таричами. Заодно и диск с сами знаете каким фотками могу привезти. Ну и вообще, мож какая развлекательно-культурная программа образуется...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Family of Lovers писал(а):
Палыч писал(а):
loverSW писал(а):

Чем то она мне напомнила гаишника))

нас вчера на федеральной трассе остановил гаишник. Если бы он был такой вот как эта прелесть, я б вместо водителя побежал бы протокол заполнять !!!

Вот и новая тема для фотосета нарисовалась.))) Стоит задуматься о реализации. Палыч, ждем в гости для осуществления задумки в реальность.)))

в середине июня буду у вас в городе с друзьями- Таричами. Заодно и диск с сами знаете каким фотками могу привезти. Ну и вообще, мож какая развлекательно-культурная программа образуется...

Будем ждать!!! Kiss

Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия)).

0

Позитивно Smiling

0

Великолепно!

0

просто шикарно! восторг и восхищение!

почта [email protected]

0

Хочется угнать!!! Smiling

0

Хорошая девочка, хлрошие снимки!!!

0

Красивая девушка!

0

Фото, благодаря девушке, просто шикарные, на глянцевую страницу журнала Playboy сойдёт. 5+++ Cool

0

аппетитная кошечка.... хочется ласкать её, как первые тёплые лучики солнца на фото

19 см