Маленький фотосет.
Family of Lovers: 2 May, 2014 - 00:07 (изменено Family of Lovers: 5 May, 2015 - 23:50)
Солнечный и теплый денек, были за городом. У Любимой возникло желание немного попозировать. Желание Любимой – закон.)) Вот что из этого получилось.
»
- Дневник Family of Lovers
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ой, а сотый- мой )
Всем позитива!
ой, а сотый- мой )
Палыч, ты как всегда вовремя
Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия)).
Чем то она мне напомнила гаишника))
Жена не в теме...
Чем то она мне напомнила гаишника))
нас вчера на федеральной трассе остановил гаишник. Если бы он был такой вот как эта прелесть, я б вместо водителя побежал бы протокол заполнять !!!
Всем позитива!
Чем то она мне напомнила гаишника))
нас вчера на федеральной трассе остановил гаишник. Если бы он был такой вот как эта прелесть, я б вместо водителя побежал бы протокол заполнять !!!
Вот и новая тема для фотосета нарисовалась.))) Стоит задуматься о реализации. Палыч, ждем в гости для осуществления задумки в реальность.)))
Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия)).
Чем то она мне напомнила гаишника))
нас вчера на федеральной трассе остановил гаишник. Если бы он был такой вот как эта прелесть, я б вместо водителя побежал бы протокол заполнять !!!
Вот и новая тема для фотосета нарисовалась.))) Стоит задуматься о реализации. Палыч, ждем в гости для осуществления задумки в реальность.)))
в середине июня буду у вас в городе с друзьями- Таричами. Заодно и диск с сами знаете каким фотками могу привезти. Ну и вообще, мож какая развлекательно-культурная программа образуется...
Всем позитива!
Чем то она мне напомнила гаишника))
нас вчера на федеральной трассе остановил гаишник. Если бы он был такой вот как эта прелесть, я б вместо водителя побежал бы протокол заполнять !!!
Вот и новая тема для фотосета нарисовалась.))) Стоит задуматься о реализации. Палыч, ждем в гости для осуществления задумки в реальность.)))
в середине июня буду у вас в городе с друзьями- Таричами. Заодно и диск с сами знаете каким фотками могу привезти. Ну и вообще, мож какая развлекательно-культурная программа образуется...
Будем ждать!!!
Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия)).
Позитивно
Великолепно!
просто шикарно! восторг и восхищение!
почта [email protected]
Хочется угнать!!!
Хорошая девочка, хлрошие снимки!!!
Красивая девушка!
Фото, благодаря девушке, просто шикарные, на глянцевую страницу журнала Playboy сойдёт. 5+++
аппетитная кошечка.... хочется ласкать её, как первые тёплые лучики солнца на фото
19 см