Дневник Family of Lovers

В предвкушении наслаждения

180

Подготовка к встрече, ожидание, предвкушение наслаждения возбуждает также как и сама встреча. Сексуальный наряд, чулки, подчеркивающие красоту женских ног, довольное отражение в зеркале. Близость встречи будоражит фантазии.

В видеоролике мы постарались передать атмосферу подготовки к встрече в предвкушении наслаждения. Ну а на сколько у нас это получилось, судить вам дорогие сосайтовцы.

Просто картинки).

91

Просто картинки – так скажут многие, посмотрев этот дневник, и будут абсолютно правы. Но для нас – это результат процесса, который приносит не меньше удовольствия и страсти, как и хороший секс. Процесс захватывает, добавляет тонуса, поднимает адреналин, особенно от случайных свидетелей). Повышает самооценку от результата.
Это сугубо наш взгляд. Будет интересно узнать ваше мнение о процессе фотосессий и об этих картинках). Как вы относитесь к размещению на сайте подобных фотографий?

Девушка и авто.

99

Много тем было на сайте про девушек в авто. Мы предлагаем вам к просмотру наш скромный вариант. На наш взгляд – это сексуально). Есть в этом что-то интригующее, завораживающее и возбуждающее. К тому же процесс фотосъемки не менее возбуждает как модель(жену), так и фотографа(мужа). Так же пикантности добавляют прохожие, проезжающие(по несколько раз))) и любопытствующие – что это за «придурок»)) с фотокамерой и софтбоксом бегает вокруг машины))(в кадр это не попало, а вот жест на последней фотографии был как раз послан излишне любопытствующим).
Понимаем, что учитывая специфику нашего любимого сайта для полноты сюжета в кадре не хватает мужчины, но - что получилось , то получилось). Как-нибудь исправим эту ситуацию)).

Делать было нечего ….. )))

64

Дело было вечером - делать было нечего ….. )))

домашнее видео))

Грязные игры))

133

После напряженной тренировки на ринге - https://www.mysw.info/node/453724 релакс на бочках с тренером добавил изюминку и принес не мало приятных впечатлений Sex Девочка

За активную помощь в реализации выражаем благодарность:
нашему другу фотографу - https://www.mysw.info/user/28275
и другу, участнику многих наших безобразий)) - https://www.mysw.info/user/34970 Kiss

Однажды на ринге))

220

Вот такая тренировка однажды произошла на ринге)).
Никто на тренировке не пострадал, и все участники остались довольны)).

За помощь в реализации выражаем благодарность:
фотографу - https://www.mysw.info/user/28275
и участникам - https://www.mysw.info/user/34970
- https://www.mysw.info/user/419178
Kiss

Воспоминание о лете – Крымские фотозарисовки.

158

Летнее автопутешествие по Крыму в 2019 году у нас было насыщенное, увлекательное и познавательное. Удалось проехать почти по всему полуострову, побывать во многих интересных местах, многое увидеть и запечатлеть на камеру. Крымские пейзажи очень располагают к красивым откровенным фотосессиям. Девочка
По причине семейного отдыха, тематическими развлечениями пришлось пренебречь. Но всё-таки нам удалось улучить несколько моментов и сделать немного снимков для размещения на сайте)). Секса на них нет, но, на наш взгляд, они очень эротичны. И вдруг кому-то будет интересно посмотреть на наши Крымские фотозарисовки)).

Вот лето пролетело ...

91

Уходило лето, а за ним сезон оголенных женских эрогенных зон. Smiling

Лето. Продолжаем поиск единомышленников.

109

Show! Продолжаем поиск единомышленников Show! - https://www.mysw.info/node/435501 для фотохулиганств и не только)).

Фототворчество – Juriy
https://www.mysw.info/user/28275.

Лето. Ищем единомышленников. :show:

191

Лето. Show! Ищем единомышленников для создания жарких фотографий и фотохулиганств на природе и в городе. Show! Будем только рады, если фотосессия перейдёт в интимное продолжение. Sex Sex
За фототворчество отдельное спасибо нашему другу – Juriy https://www.mysw.info/user/28275.

Продолжение летних прогулок по Москве))

198

Вдохновлённые прогулкой - https://www.mysw.info/node/425198, не смогли остановить своё эротическое настроение. Благо в Москве много интересных мест для реализации задуманного. Девочка

По прежнему открыты для знакомства с Парами МЖ и Девушками для совместных фотохулиганств, а при желании и схожести интересов для более близких отношений. Мы не кусаемся и личка открыта. Show!

Летние прогулки по Москве))

171

Прогулки по Москве и хорошая погода расположили к легкому эротическому настроению Девочка

Будем рады знакомству с Парами МЖ и Девушками для совместных фотохулиганств, а при взаимном желании и схожести интересов для более близких отношений Kiss .

Продолжение)) - https://www.mysw.info/node/425771

Я люблю свою Лошадку

73

Я люблю свою Лошадку,
Причешу ей шерстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И ..... Sex Sex Sex Eye-wink

Алло .....

239

- Алло, добрый день! Сегодняшний день и моё настроение располагают к проведению времени в компании с очаровательной и похотливой Шлюхой.
- Добрый день! Какие будут еще пожелания?
- Развратность в поведении и покорность. Детали верхней одежды будут лишними, а вот красивое и сексуальное нижнее бельё - приветствуется.
- Хорошо Любимый, жди, я скоро приеду.

Воспоминания о жарких летних ночах

322

Воспоминания о жарких летних ночах радуют в прохладную осеннюю погоду и подталкивают на новые «подвиги».
Эта встреча была по-особенному приятна. К нам в гости заехали шикарная горячая девушка Девочка и два не менее горячих молодых человека. Как сказала эта очаровательная леди – попить чайку Smiling . Но наше с ней сексуальное влечение друг к другу отодвинуло чаепитие на второй план. Для начала мы решили разогреться в процессе эротической фотосессии. Мужчины сдерживались недолго, возбуждаемые нашим откровенным поведением. Естественно, всё переросло в очень приятное для всех взаимное наслаждение.

RSS-материал