среда

7

Утром довез еще одну из своих замужних девочек на работу ну и как обычно немного пошалили

Комментарии

5

А жена в курсе, что Вы всех своих коллег без преза трахаете??

-8
Alabama095 писал(а):

А жена в курсе, что Вы всех своих коллег без преза трахаете??

лично вас это как то заботит?и это не коллеги

5

да, жен таких жалко...молочница - как минимум

-9
Alabama095 писал(а):

да, жен таких жалко...молочница - как минимум

своего мужа жалей

4
andi078 писал(а):
Alabama095 писал(а):

да, жен таких жалко...молочница - как минимум

своего мужа жалей

я не имею незащищенный секс с партнерами Eye-wink

-7
Alabama095 писал(а):
andi078 писал(а):
Alabama095 писал(а):

да, жен таких жалко...молочница - как минимум

своего мужа жалей

я не имею незащищенный секс с партнерами ;)

вот ему это и рассказывай)

0
andi078 писал(а):

Утром довез еще одну из своих замужних девочек на работу ну и как обычно немного пошалили

Вторник... Среда... Завтра надо думать будет тема Четверг? Трусы-неделька Beat
Или Вы как Робинзон, у него была Пятница, а у Вас - Вторник и Среда Pizdets

"Так. Он у тебя в постели, но он не знает, как тебя зовут? Прекрасно..." (Ирония Судьбы, или С легким паром!)

-6
koctya писал(а):
andi078 писал(а):

Утром довез еще одну из своих замужних девочек на работу ну и как обычно немного пошалили

Вторник... Среда... Завтра надо думать будет тема Четверг? Трусы-неделька :tuktuk:

еще есть понедельник)

3

Парень конечно не теряет время зря и активно использует свое авто и свободное время, но все таки стоит более ответственно к здоровью своему и партнеров относится.

Как говорит мой психолог : пошли они все на.. Й)))

-7
777andrey777 писал(а):

Парень конечно не теряет время зря и активно использует свое авто и свободное время, но все таки стоит более ответственно к здоровью своему и партнеров относится.

все замужние дамы проверены и спят только со мной даже муж не всегда получает))))))

5
andi078 писал(а):
777andrey777 писал(а):

Парень конечно не теряет время зря и активно использует свое авто и свободное время, но все таки стоит более ответственно к здоровью своему и партнеров относится.

все замужние дамы проверены и спят только со мной даже муж не всегда получает))))))

Кем проверены и когда?))) А вас самого проверили? Есть уверенность(а не только слова девушек)в том, что их подвозите только вы? Некоторые мои знакомые девушки не рассказывают другим своим любовникам обо мне(такие у них заморочки личные).Вполне возможно, что и у вас такая же ситуация.

Как говорит мой психолог : пошли они все на.. Й)))

-7
777andrey777 писал(а):
andi078 писал(а):
777andrey777 писал(а):

Парень конечно не теряет время зря и активно использует свое авто и свободное время, но все таки стоит более ответственно к здоровью своему и партнеров относится.

все замужние дамы проверены и спят только со мной даже муж не всегда получает))))))

Кем проверены и когда?))) А вас самого проверили? Есть уверенность(а не только слова девушек)в том, что их подвозите только вы? Некоторые мои знакомые девушки не рассказывают другим своим любовникам обо мне(такие у них заморочки личные).Вполне возможно, что и у вас такая же ситуация.

у каждого свои ситуации!и доказывать что то кому то не собираюсь.главное что я знаю что они только со мной и мне этого достаточно

0

....Smiling

-2
mount писал(а):

....:)

респект за вымпел!

0

Молодец! Очень эротичное видео!!!

Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.

3

Доказывать никому ничего не стоит. Но голову и чувство ответственности, при вашем активном графике, нужно иметь.

Как говорит мой психолог : пошли они все на.. Й)))

-6
777andrey777 писал(а):

Доказывать никому ничего не стоит. Но голову и чувство ответственности, при вашем активном графике, нужно иметь.

график действительно плотный но с головой все гуд!не первый год в большом спорте)

0

И где же в нашем городи такие укромные места, в которых можно по утрам "шалить" в авто?

Нежное тело скучает без дела...

-5
grinat писал(а):

И где же в нашем городи такие укромные места, в которых можно по утрам "шалить" в авто?

Кто ищет тот всегда найдет!дерзайте

-2
grinat писал(а):

И где же в нашем городи такие укромные места, в которых можно по утрам "шалить" в авто?

Кто ищет тот всегда найдет!дерзайте

0

А девочка хороша

4

Анекдот.Упал кот с 9 этажа и остался жив -повезло, опять упал опять жив - приловчился прыгать, снова упал и, разбился-довыебывался!!!! Мы ничего наверняка знать не можем, потому нужно не выебываться, а быть осторожным.Это еще никогда никому не вредило.

-6
matros писал(а):

Анекдот.Упал кот с 9 этажа и остался жив -повезло, опять упал опять жив - приловчился прыгать, снова упал и, разбился-довыебывался!!!! Мы ничего наверняка знать не можем, потому нужно не выебываться, а быть осторожным.Это еще никогда никому не вредило.

Из разряда лишь бы ляпнуть!

2

Очередной секс с своей женой ( подругой)..это объясняет отсутствие защиты)) Если это все же разные (в чем сомневаюсь), то от таких мачо надо шарахаться, им наплевать на себя и на тех с кем спят. Как говорится "ДОверяй, но проверяй!" Smiling

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

-8
Дюймовочка писал(а):

Очередной секс с своей женой ( подругой)..это объясняет отсутствие защиты)) Если это все же разные (в чем сомневаюсь), то от таких мачо надо шарахаться, им наплевать на себя и на тех с кем спят. Как говорится "ДОверяй, но проверяй!" :)

Шла бы ты к своему кроту!если не видеть что три разных тела

1

Да, в пизду после жопы пихать никак нельзя. Кандида обеспечена (молочница).
О чем женщина думает, в это время - вообще не понятно...

Живи неправильно!

-2
vadim2323 писал(а):

Да, в пизду после жопы пихать никак нельзя. Кандида обеспечена (молочница).
О чем женщина думает, в это время - вообще не понятно...

А где я там в жопу пихал?!

2

Это я не( лишь бы ляпнуть) а для того чтобы другие думали про БЕЗОПАСНЫЕ половые связи, и таких как ты уверенных, близко к себе без резинки неподпускали!

-5
matros писал(а):

Это я не( лишь бы ляпнуть) а для того чтобы другие думали про БЕЗОПАСНЫЕ половые связи, и таких как ты уверенных, близко к себе без резинки неподпускали!

Вот и держи свою на привязи

2

А вот хамить ненадо людям, особенно незнакомым!

-4
matros писал(а):

А вот хамить ненадо людям, особенно незнакомым!

Учить тоже!ученые

0

Вот и договорились.

-5
matros писал(а):

Вот и договорились.

С наступающим!

0

Взаимно ! Приятно поговорить с культурным мужчиной.

-1

оставьте свои нравоучения при себе. человек получает от жизни удовольствие, а каким образом это его личное дело. лучше следите за здоровьем своих близких. вас никто не заставляет смотреть к тому же.
парень ты красавчик просто, продолжай в том же духе, радуй нас новыми съемками! а эти комментарии написаны из зависти очевидно

-2
diesel2000 писал(а):

а эти комментарии написаны из зависти очевидно

я смотрю слово 'зависть' на сайте стало уже культовым)) ну конечно же все девочки сайта безмерно завидуют, это же не их на заднем сидении машины, вместо хорошего номера гостиницы без презерватива трахают)))) есть чему позавидовать!

да и ТС умница, что ни коммент, то всех посылает) лично я таким постам очень рада, врага надо знать в лицо) я так полагаю с данного сайта с этим чудилом никто точно не встречается, поэтому он так смело и выкладывает здесь видео, ничего не подозревающих тетенек Eye-wink

Сексозависима

-1
Feel писал(а):
diesel2000 писал(а):

а эти комментарии написаны из зависти очевидно

я смотрю слово 'зависть' на сайте стало уже культовым)) ну конечно же все девочки сайта безмерно завидуют, это же не их на заднем сидении машины, вместо хорошего номера гостиницы без презерватива трахают)))) есть чему позавидовать!

да и ТС умница, что ни коммент, то всех посылает) лично я таким постам очень рада, врага надо знать в лицо) я так полагаю с данного сайта с этим чудилом никто точно не встречается, поэтому он так смело и выкладывает здесь видео, ничего не подозревающих тетенек ;)

Ты бы язык свой прикусила!сучка драная

3
andi078 писал(а):
Feel писал(а):
diesel2000 писал(а):

а эти комментарии написаны из зависти очевидно

я смотрю слово 'зависть' на сайте стало уже культовым)) ну конечно же все девочки сайта безмерно завидуют, это же не их на заднем сидении машины, вместо хорошего номера гостиницы без презерватива трахают)))) есть чему позавидовать!

да и ТС умница, что ни коммент, то всех посылает) лично я таким постам очень рада, врага надо знать в лицо) я так полагаю с данного сайта с этим чудилом никто точно не встречается, поэтому он так смело и выкладывает здесь видео, ничего не подозревающих тетенек ;)

Ты бы язык свой прикусила!сучка драная

...andi078...не много ли берешь на себя??? в своих высказываниях

лично мне все равно кого ты трахаешь без резинки...это твои проблемы и твоих "подружек"

Но общаться надо достойно..а не дерзить незнакомым людям!

-2
Экипаж-М писал(а):
andi078 писал(а):
Feel писал(а):
diesel2000 писал(а):

а эти комментарии написаны из зависти очевидно

я смотрю слово 'зависть' на сайте стало уже культовым)) ну конечно же все девочки сайта безмерно завидуют, это же не их на заднем сидении машины, вместо хорошего номера гостиницы без презерватива трахают)))) есть чему позавидовать!

да и ТС умница, что ни коммент, то всех посылает) лично я таким постам очень рада, врага надо знать в лицо) я так полагаю с данного сайта с этим чудилом никто точно не встречается, поэтому он так смело и выкладывает здесь видео, ничего не подозревающих тетенек ;)

Ты бы язык свой прикусила!сучка драная

...andi078...не много ли берешь на себя??? в своих высказываниях

лично мне все равно кого ты трахаешь без резинки...это твои проблемы и твоих "подружек"

Но общаться надо достойно..а не дерзить незнакомым людям!

Если тебе всё равно чего тогда пишешь?тем более диалог тебя вообще не касался

0
Экипаж-М писал(а):

...andi078...не много ли берешь на себя??? в своих высказываниях
лично мне все равно кого ты трахаешь без резинки...это твои проблемы и твоих "подружек"
Но общаться надо достойно..а не дерзить незнакомым людям!

Оставьте в покое убогого)) Уж не знаю как там по научному преждевременное семяизвержение называется, вы бы его пожалели лучше )) у него радости секса больше 5 минут не бывает, вот и злится Eye-wink

Сексозависима

-1
Feel писал(а):
Экипаж-М писал(а):

...andi078...не много ли берешь на себя??? в своих высказываниях
лично мне все равно кого ты трахаешь без резинки...это твои проблемы и твоих "подружек"
Но общаться надо достойно..а не дерзить незнакомым людям!

Оставьте в покое убогого)) Уж знаю как по научному преждевременное семяизвержение называется, вы бы его пожалели лучше )) у него радости секса больше 5 минут не бывает, вот и злится ;)

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Cool

0

Я то Cучка) а вот ты скорострел пятиминутный, поэтому и трахаешь в машине Gigi

Сексозависима

-3
Feel писал(а):

Я то Cучка) а вот ты скорострел пятиминутный, поэтому и трахаешь в машине :D

ни тебе решать где мне выстреливать!

-2
Feel писал(а):

Я то Cучка) а вот ты скорострел пятиминутный, поэтому и трахаешь в машине :D

Ну так зачем снимать номер часа на три, если надо вместе с прелюдией минут 10. Пы. Сы. Завидую страшно! Sticking out tongue

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

-1
Дюймовочка писал(а):
Feel писал(а):

Я то Cучка) а вот ты скорострел пятиминутный, поэтому и трахаешь в машине :D

Ну так зачем снимать номер часа на три, если надо вместе с прелюдией минут 10. Пы. Сы. Завидую страшно! :P

вот вот !послушай девочку со стажем

-2
Дюймовочка писал(а):
Feel писал(а):

Я то Cучка) а вот ты скорострел пятиминутный, поэтому и трахаешь в машине :D

Ну так зачем снимать номер часа на три, если надо вместе с прелюдией минут 10. Пы. Сы. Завидую страшно! :P

Кому комфорт, кому количество.)

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

-2
Бешеный писал(а):
Дюймовочка писал(а):
Feel писал(а):

Я то Cучка) а вот ты скорострел пятиминутный, поэтому и трахаешь в машине :D

Ну так зачем снимать номер часа на три, если надо вместе с прелюдией минут 10. Пы. Сы. Завидую страшно! :P

Кому комфорт, кому количество.)

Вам количество?)) Я за комфорт прежде всего.Хотя в машине секс тоже возможен изредка ,в качестве разнообразия что ли.. ессно с постоянным партнером.

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Дружище, ты красавчик. Выкладывай ещё видосы замужних шлюшек. Только не удаляй потом. Приятно же посмотреть людям.

-1

Неплохо обработал девочку! Видимо не успел раздеть, пришлось разорвать все на ней? А она так и пошла на работу в рваных колготках? Eye-wink

-2
Yenot писал(а):

Неплохо обработал девочку! Видимо не успел раздеть, пришлось разорвать все на ней? А она так и пошла на работу в рваных колготках? ;)

так было задуманно)спецом порвал а она потом другие одела