Зарисовка № 5

4

Потеплело. На улицах все больше откровенно раздетых девушек. В скверах ласкаются парочки. Приятное время...
На прошлой неделе стал свидетелем двух интересных историй, объединенных одним персонажем. Или точнее одной. Smiling
Сначала все было грустно. Вечером, гуляя с собакой, обратил внимание на юную девушку поднимавшуюся по "потемкинской лестнице". Для минчан это за бульваром Мулявина по пути в китайское посольство. Причем сначала я ее услышал, а только потом увидел. Девушка на ходу рыдала в телефон и вообще не обращала внимания что кто то мог ее услышать. Народа в вечернее время почти не было, но мимо меня она прошла в 3 метрах и ни на секунду не прекратила свои вопли. Обычная юношеская истерика. Что то вроде "Игоречек милый не бросай меня! Я тебя очень очень люблю! Я без тебя не могу!" и т.д. И слезы в три ручья. И краска с глаз по лицу размазана. Даже как то жалко ее стало. Захотелось подойти и как то успокоить. Сказать, что не стоит так убиваться по парню, заставляющему ее так плакать. Что парней этих у нее еще будет вагон и маленькая тележка. Ну и т.п., но не успел. Буквально поравнявшись со мной и продолжая реветь девушка выдает на всю улицу: "Да. Я буду у тебя сосать! Я сколько скажешь буду сосать! Я все-все буду делать!"...
Я даже как то растерялся. И подходить к ней в такой момент посчитал неудобным. А девушка пошла вверх по лестнице продолжая реветь и обещать "делать все-все".
Прошло пару дней. Гуляю опять в том же районе. Вечер. Стадион 19 школы. Популярное место для молодых парочек. Очень удобное, так как детей после наступления темноты там нет, а если сидеть на зрительских лавочках, то вы со всех сторон защищены от неожиданных прохожих. Ибо там высокий забор со всех сторон и единственный вход только прямо напротив вашего места. Незамеченным подойти просто нельзя, так как этот вход хорошо освещен и далеко. В общем, частенько наблюдаю как там кто то лижется-милуется и прочим петингом занимается. Через забор решетчатый то видно, но расстояние метров 10 и подробностей все равно не рассмотреть. Короче рай для эксгибиционистов. Вроде и на виду и не подступиться. Я обычно и не присматриваюсь, чтобы не смущать малолеток, но тут заметил знакомую фигурку. Той самой девушки, что давеча ревела как белуга и просила ее не бросать. Ну, сто процентов, конечно, не дам , но крайне похожа. Фигура, волосы, одежда. И с парнем сидит. Вероятно тем самым Игоречком. Smiling
Дальше больше. Смотрю наклоняется к его паху, расстегивает джинсы и начинает выполнять данное ранее обещание. Видно, конечно, плохо. Вечер все таки, хоть и от фонарей свет, да и расстояние не маленькое. Но как русая головка вверх вниз ходит отчетливо заметно. Вот думаю молодец. Пообещала выполняет. Но происходящее дальше еще больше меня заинтересовало. На стадион зашла группка ребят (трое ребят и одна девушка тоже около тинейджерского возраста) и направилась к моей парочке. Парень их, конечно, издалека заметил, но ничуть не смутился и не прекратил процесс. А девушка сообразила что они не одни только когда те подошли почти вплотную. Попыталась отстраниться, но парень придержал ее голову руками и заставил продолжать. Ребята подошли, поздоровались, спросили закурить. Перень дал им по сигаретке. Поблагодарили. Обменялись парой фраз. Кто то заржал. Отошли на соседнюю лавочку и принялись пить пиво. А девочка все продолжала старательно сосать.
Что было дальше не знаю, так как собака потащила меня дальше по маршруту, но думаю на этом все и закончилось. Девочка выполнила обещание. Ребята полюбовались на раскомплексованую ровесницу. Парень получил свое удовольствие.
Правда осталось неизвестно были ли они все между собой были знакомы ранее или случайно так получилось.
И приятно что веселая смена растет. Если девочка сейчас такое может, то из нее отличная СВ получится. Или не получится? Что думаете? Smiling

Комментарии

1

Боюсь даже подумать что из неё получится..)

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

-1

если она действительно еще подросток, то реально жесть) не СВ из нее получится, а обычная шалава, которая ради мужика себя унижать позволит.

0

И подсказать девочке некому. Родители - Антоны!!!

0

да уж. ради мужика идти на такие унижения - это ее конечно не красит. Тем более я так понял, что этому парню по большому счета она пофигу. Из-за какого-то ..омна такое терпеть

0

Очень хочется надеяться, что это бурная фантазия автора.
Мерзкая история, персонажи с явными отклонениями в психике.

Всегда с уважением и с улыбкой Smiling

1

Нет, персонажи и сама ситуация, будем реалистами, довольно типичные. А СВ из девочки не получится. Исключено. Не любит она секс. И минет терпеть не может. Они для неё всего лишь средство.
Рискну смоделировать ситуацию: живет девочка с матерью разведенкой - сварливой и злобной кликушей. Отец ушел к другой женщине. Когда они еще жили полной семьей, мать беспрестанно грызла отца за то, что у всех знакомых и зарплата выше, и машины круче, и квартиры в более престижных районах. Дочь для матери всегда была дурой и тварью, потому что вся в отца. Девочка видится с отцом и замечает, что с той, другой женщиной, отец посвежел, стал более жизнерадостным. Категоричное юношеское мышление работает в двоичной системе. Девочка, находясь в сложных отношениях с матерью, пытается стать её полной противоположностью: уж мой то Игорек, от меня никуда не уйдет, я все для этого сделаю. Инфантильный и избалованный Игорек продолжит пользоваться девочкой и девочка однажды залетит. Далее есть два сценария развития событий: Игорек предпочтет не обременять себя лишней обузой и все таки бросит её. Но, может иметь место и другой вариант. Не имеющий устоявшейся системы ценностей, не привыкший планировать собственные действия, предпочитающий жить одним днем, Игорек, согласится жениться по залету, сочтя, что женщина, которой можно как угодно помыкать, на данный момент, для него не такая уж и плохая партия. Пусть сидит себе среди колготок и памперсов, да и родители помогут, а Игорек, как и прежде, будет гулять и одевать на свой недозрелый, ротики новых шлюх. Секс для уже не девочки утратит прежнее значение, да и осточертеет он ей к тому моменту хуже горькой редьки. А с утратой прежней мотивации, придет понимание того, что Игорек вовсе не идеальный. Следом начнет вызревать комплекс жертвы: я для них (мужа и ребенка) всю жизнь положила, а в ответ никакой благодарности. И станет наш главный персонаж неизбежно превращаться в собственную мать. А дальше, как в сказке про белого бычка. Типичная, до ужаса банальная история. Вот только места для СВ в ней нет абсолютно.
А откуда тогда СВ берутся? Нет у меня на руках, сколь нибудь объемной статистики, чтобы делать громкие заявления, но, зная жену собственную и еще некоторых, попробую нарисовать один из вероятных путей становления. Будущая СВ, до поры остается скромной девственницей и если сказать ей, что в грядущем она будет порхать, словно бабочка с члена на член, очевидно, даже обидится. Прелести секса, сначала, как таинство, открываются с любящим мужем. Затем приходит вкус и цвет, ощущение того, что секс не только чертовски приятный, но и творческий процесс. Не встречая противодействия мужа, формирующаяся СВ, сначала робко, а затем все смелее и смелее, выходит на охоту. А дальше уже не сложно понять, почему многие на этом сайте пишут в анкетах о том, что с тех пор, как жена превратилась в СВ, отношения в паре стали более прочными и доверительными.
Не спорю. Допускаю, как вариативные, так и альтернативную точку зрения на ситуацию. Я всего лишь свою изложил...