Майские на носу

Нет ли у кого задумок, как провести майские праздники на природе? Собраться на даче / в коттедже/ поваляться на солнышке, пожарить всякого разного, повалять дурака и расслабиться с ночевкой. С удовольствием присоединимся или организуем, если найдутся единомышленники.

Комментарии

0

Мы в Москве на майские и тоже пока без планов Smiling

0

Ну вот уже 2 пары есть Smiling Еще бы несколько мужчин и было бы замечательно !

0

Я только "ЗА"!

0

Как минимум можно в СБ поехать на шашлыки)))
там и мужчины будут... на выбор Eye-wink Gigi

0

Но это уже другая тема Smiling хотелось бы в коттедж с бассейном, ночевкой и чистым бельем Smiling

0

А есть на примете такой котедж?)

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

У нас нет, но можно снять на пару суток. Выбор большой. Вопрос только количества людей. Может быть кто-нибудь из местных пригласит к себе небольшую компанию Девочка

0

Я готов)

По натуре скорее романтик и оптимист.
Без комплексов, но тактичен. Чистоплотный, умею говорить и умею слушать, компанейский. Ищу не только секс, но в первую очередь интересных собеседников, хотелось бы общаться и дружить.

0

Мы с удовольствием присоеденимся на вторые майские Eye-wink

0

Если мужчина среднего возраста (35) тоже может примкнуть, на денек бы присоединился в первые майские)

1

И мы хотели бы на вторые майские или шашлычки в СБ или ещё что то))) Как с погодой будет!

могу хочу люблю

0

Есть некоторое количество желающих, интересующихся, раздумывающих и пока не определившихся. Так как коттедж нужно заказывать заранее и оплачивать предлагаю всем желающим поскорее принимать решение и отписаться в личку.