Секс вайф - как сохранить тему

4

Жена с некоторых пор отошла от желания трио,да и со мной не горит зниматься сексом. Знаю ,что никого у неё нет.Говорит ,что возрастная менопауза ,что то уж долго тянется.Говорит ,вот если бы ты сам мне нашёл мужчину и сам договорился с ним,что бы он кк бы случайно меня встретил начал ухаживать приглашал на свидания а потом уж и в постель.Хочу понять ,в чём причина её инертности.сразу скажу ,что сдуваю с неё пылинки,внимателен и всегда рядом.

Комментарии

2

Сдувать пылинки, бесконечно тоже очень вредно. Приедается всё, в твоём случае видимо так и есть. Иногда нужно встряхивание.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

А все имеет свое начало и конец. И распутству тоже место есть и время. Прочитайте С.Цвейга "Легенда о сестрах" там очень понятно))).

У еды согласия не спрашивают....

1

У нас тоже самое. Стал просто ставить перед фактом, что нашел мужчину. Таким образом провели уже 4 встречи.

бывалый

0

Ну у нас примерно тоже самое,только я вначале доведу до кондиции, а потом уже всё сама хочет.

1

Серьёзный вопрос Вы подняли... Мне тоже многое не хочется, возможно потому что мне всё разрешено?

0
алб писал(а):

.. сдуваю с неё пылинки,внимателен и всегда рядом.

А когда так хорошо, то зачем что-то еще? У Вашей жены все есть и все ее устраивает по высшему разряду, вот Вам и причина инертности, да и никакая это ни инертность, это - удовлетворенность, ведь ищут новизны и дополнения тогда, когда чего-то не хватает...Поэтому она Вам и предоставила свободу выбора партнера, это же Вам нужно трио, жена просто идет навстречу Вашим желаниям.

0

тут воможна такая штука как ..."сахарсахарніймасломасляное" ЄТО КЛАССНО когда такое НАСТОЛЬКО ГЛУБОКОЕ НЕЖНОЕ и т.д. ВОСХИЩЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ !!! Но ... когда ЕСТЬ и ДругОе в жизни Причем ... это может быть даже ВСЕГО ОДИН ПОСТОЯННЫЙ ПАРТНЕР ! ...неважно - индивидуально у всех это ...чтобы ... ну не знаю насколько уместно здесь это слово ... ПРОЯВИТЬ ЯРКО ... ПОДЧЕРКНУТЬ В СРАВНЕНИИ это ОТНОШЕНИЕ!)) Тогда и то и )) другое заиграет новыми красками.

здоровье, порядочность, конфиденциальность

0

И у нас к сожалению все так как Вы описали , пока не могу найти решение