Приятно вспомнить!!!!

16

Песня в трех частях с прологом и эпилогом. И с ПРОДОЛЖЕНИЕМ!!!!

Пролог.
Тут никого не удивишь встречами в машине. Да , собственно, я и не собираюсь никого удивлять. Просто, когда воспоминания вчерашнего вечера еще так свежи, когда настроение прекрасное, почему бы кому-нибудь, знакомому или незнакомому тоже не поднять, если получится, настроение. Особенно хочется его поднять тем, кто обязательно прочитает это и тоже вспомнит прекрасный вчерашний вечер.

Глава первая. "Вроде все как обычно, но..."
Знакомство для этого сайта совершенно обыденное, ничем не отличающееся от всех других. Как говорится "Привет-Привет, как дела". Две недели назад. Общение на различные темы, подчас не связанные с сексом. И в этом оказалась главная фишка!!! Сходность интересов, явная сонаправленность мыслей, взаимные беззлобные подначки. Разговор что в интернете, что по телефону доставлял истинное удовольствие. Я смаковал это общение как заморский деликатес, и чувствовал то же со стороны этой сексвайфочки. Да, именно настоящей, не липовой сексвайфочки. Муж был в курсе нашего общения и был абсолютно не против логичного завершения этой переписки.
И вот наконец свершилось!! Время до вечера тянулось со скоростью беременной черепахи. Но мы дотерпели и наконец, уютно расположившись в моей машине (я даже не ожидал, что в моей не такой уж большой машине можно так комфортно расположиться) мы стали наслаждаться обществом друг друга. Бедняжка встретилась со мной с севшим голосом, поэтому звуки, которые она издавала в момент оргазмов, я нагло обозвал "Пищишь как полузадушенная мышь")))). Вот тут и сказалась наша общность. Мои подначки, так же как и ее подначки воспринимались естественно. Секс, до капания пота с носа и затрудненного дыхания чередовался с анекдотами и просто разговорами ни о чем..... И слегка хулиганскими СМСками от ее мужа. Типа "Те его не затрахай там до смерти, а то придется приезжать". Время летело незаметно, ПОКА.......

Часть вторая. "Те же и муж"
... от него не пришла очередная СМС "Может к вам присоединиться?". Надо было видеть смешную растерянность в глазах, когда она, безуспешно пытаясь ее скрыть пискнула "Можно??" Хохотал я откровенно "Да конечно!!!". Пять минут и уже видны фары его машины. С его крепкой комплекцией было совсем не просто втиснуться на сдвинутое вперед до упора переднее сидение моей машины, но он смог!!! Вот что значит настоящая любовь и беспокойство о любимой жене. Вдруг он увидит ее огорченную моську????)))) Ан нет. Двое на заднем сидении. Голые, мокрые, растрепанные, довольные!!! Передающие друг другу бутылку с водой уверенно дрожащими руками))) Сидеть ему в скукоженной позе было явно тяжело. Поэтому его предложение перебраться в его машину, которая побольше, не вызвало никаких вопросов. С удовольствием (сейчас виртуально) повторно жму его мужественную руку за вопрос, который он мимоходом мне задал при перемещении в его машину... "А ты еще сможешь?" ХА! Да было бы только предложено!!!! Продолжение началось незамедлительно. Эх, жаль ребята не разрешают выложить хоть одну фотку с продолжения. "Полузадушенная мышка" пищала и пищала, текла и текла.....

Часть третья. "Заключительная, с надеждой...."
Время быстро пролетело. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается....Девчушка одевается, а мы нервно покуриваем в сторонке. Долго ли надо времени, чтобы одеться. Минутки три? За эти три минутки мы много чего успели с ним, во-первых он мне сказал что такой формат встречи для них внове (и я просто ОЧЕНЬ рад, что он прошел на позитиве, без какого то излишнего смущения, с наслаждением), во-вторых мы договорились с ним о следующей встрече и не в машине, где в конечном итоге развернуться сложно, да и задница мерзнет, когда дверь открыта))) Так что когда она на нас напустилась с шепотом (горло то болит) "Вы уже без меня о чем то договорились???!!!" Мы с явной гордостью сообщили что договорились!!!

Эпилог.
Вдавливая "тапочку" в пол, я несся по ночному Питеру и никак не мог отделаться от мысли что я еще там, ветер сушит мокрые волосы, дыхание постепенно восстанавливается. Не знаю, когда будет следующая встреча, но она будет и я в этом уверен. Ребята просто классные, без тараканов в голове. И хочу написать им. Они прочитают и поймут.
Ей. К следующему разу вылечи голос пожалуйста. Сесть он всегда успеет.
Ему. "Где мы- там Победа!!!"
Им. Это только начало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До встречи!!!!!!!!

P.S. А вот если Она еще надумает поделиться своими ощущениями- будет даже мне интересно. Ведь то что я написал тут- мои чувства и мысли.

Комментарии

0

Очень хорошо рассказано. Отдельный плюс лично от меня за то, что без фотографий. Искренне за всех участников порадовалась. Как здорово, когда есть уверенность, что продолжение будет!
Всем героям истории всего самого наилучшего!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

БУДЕТ!!!!!! СПАСИБО!!!!

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

0

Чувственно....!С толком и расстановкой!!!!!!+!Даже без фото не вызывает сомнения данное повествование!+!

2

Да уж мне в моем возрасте писать байки, смазанные утренними поллюциями, как то стремно))))) Лучше поделиться хорошим настроением

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

0

Спасибо, очень приятно читать о мужских чувствах и переживаниях)

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

ХА! постскриптум я вовремя добавил. как знал! Теперь самому интересно будет почитать о ЕЕ чувствах и переживаниях. !!!!!! УРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

4

Таки он его добавил!...и что мне остаётся?...)))
Сначала - мой комплимент автору по поводу собственно рассказа. Потрясающий слог , яркое описание происходящего...просто оргазм мозга! И вот с этого момента о переживаниях. Да,обычное знакомство, болтовня на разные темы, "прощупывание" друг друга на предпочтения в сексе и логичное завершение виртуального знакомства знакомством реальным. Машина- элемент хулиганства,экстрима ( а вы попробуйте найти в Питере относительно безлюдные места, если даже за городом в лесу движуха, как на Невском). Маленькое пространство, в котором оказываются двое, которые с утра считали часы до встречи...какое смущение, какие мысли, когда хочется просто вцепиться друг в друга?
...утолив первый голод, "познакомившись" телами, мы легко болтали о том, о сём....и классно было, и весело, и какие-то простые слова заводили больше, чем прикосновения,потому что общность интересов была удивительная, и его хитрые глазищи , кажется, читали мои мысли...я уже не помню, когда я услышала телефон- там было несколько СМС от мужа- наверное, когда в очередной раз потянулась за минералкой...
Я не думала, что он приедет. Я не собиралась его звать. Я чисто эгоистично хотела получить удовольствие тет-а-тет...и....возможность появления мужа вызывало у меня некоторое смущение- ведь первый раз же...ну как я...вот так- "мокрая, растрепанная, придушенная мышь"...Поэтому моё предложение было вызовом самой себе.
Но всё получилось здорово!Смущение?...да...было...если бы его не было, не было бы той остроты ощущений от встречи. И очень, ОЧЕНЬ мне помог мой партнёр, потому что его позитив, его лёгкость вхождения в ситуацию сделало общение непринуждённым.
...очень хочется продолжения. Пока я собирала одежду по салону машины, мальчики успели о чём-то договориться...ну не прелесть? Конечно, для вида надо было заявить свои права, но это и правда выглядело прикольно, особенно, шёпотом.
P.S. Голос обязательно вернётся...но тогда, дорогие мои, потребуется помещение с хорошей звукоизоляцией....

0

Здорово!!всей компании наилучшие пожелания!

За радости любовных ощущений Однажды острой болью заплатив ,мы так боимся новых увлечений , Что носим на душе презерватив

3

"Ребята просто классные, без тараканов в голове." Ха! Без них,родимых,мы никогда бы не встретились! Для меня самое яркое в этой встрече-это увидеть... нет,почувствовать СМУЩЕНИЕ сквозь довольную улыбку любимой!!!

1

Да-а-а!!!!! тараканов у нас много, но все они идут строем , дружно, в нужном направлении...а сколько времени потребовалось, чтобы сориентировать моих таракашек в общую колонну...)))спасибо тебе за терпение!

1

Меняй ник на "Придушенная мышь".... зато гораздо лучше чем Ведьма. до следующих встреч!!!! И..... СПАСИБО

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

0
Genry69 писал(а):

Меняй ник на "Придушенная мышь".... зато гораздо лучше чем Ведьма. до следующих встреч!!!! И..... СПАСИБО

Не-а!!! истинную суть за невинным "мышиным" ником не спрячешь...))))

0

всем участникам Genry69,f5 и Witch ставлю положительные оценки. Заслужили! Kiss me!

0

Вас так приятно читать. Cool Хочется еще и еще Ваших рассказов. Девочка
Хорошее знакомство). Witch,лечите уж горло быстрей Eye-wink и больше не болейте, Вы нам нужны здоровые) Девочка

1
белочка писал(а):

Вас так приятно читать. Cool Хочется еще и еще Ваших рассказов. Девочка
Хорошее знакомство). Witch,лечите уж горло быстрей Eye-wink и больше не болейте, Вы нам нужны здоровые) :girl:

Как мне правильно написала Witch, "Мы не можем подвести общественность!" ..... так что все впереди!!!!!!

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

1

У такой истории обязательно должно быть продолжение! Ждем) участникам+

Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие уже сегодня.

1

Как обещали!
https://www.mysw.info/node/258584

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину