Успех. Моя жена стала SW. Нужен совет. Продолжение следует.

21

Наконец то киска моей жены впустила второй член в ее жизни. Изначально я думал это невозможно в моем случае, но если делать все постепенно начиная с массажей и фотосесий в нижнем белье помогло ей чествовать более рассковоней в присутствии других мужчин. Так же не переставал обсуждать темы SW и в один прекрасный день на отдыхе она согласилась заняться сексом с присутствии знакомого с которым мы там познакомились. Это было невероятно круто. Увидев что наш друг мастурбирует смотря на нас, во время оргазма предложил ей разрешить ему войти в кисулю. Она попросила для начала медленно войти и если что она попросит остановится. Чувства ревности с возбуждением и видеть как в киску любимой входит член невероятные. Но увы наш друг не продержался больше минуты и кончил. Жена так и не поняла этих ощущений. Зря времени не теряя она согласилась встретится еще раз где я буду только наблюдателем.
На фотке моя женушка перед сексом после вечеринки и наш друг за всем наблюдал. После чего она мне запретила фотографировать.

Мне нужен ваш совет:
1. Мне хотелось бы все заснять и поделиться с вам, для этого у кого нибудь есть какие нибудь проверенные устройства и способы?
2. Мне наблюдать за ними или оставить для лучшего секса?

Комментарии

0
АллААлекс писал(а):

Занимайся женой, если все пройдет нормально, нафотографируешься еще в следующие встречи. Главное это она, ее согласие и ее желание попробовать. Будешь давить, можешь этого лишиться. Удачи!!!

100%

0

Спасибо за ответ всем! Я так и делаю до сих пор поддерживаю беседы не даю забыть о том что было и что будет, а ей нравиться говорить об этом. Думал просто запрятать камерку какую, а то если оставлю их самому же интересно как там все ... я же себе места не найду ...

-2

Для начала оставь их вдвоем. Не пожалеешь!

-1

Ona klasnaya!!! Vse budet prekrasno,ona yavnaya SW!!

Рог изобилия — это когда жена изменяет с миллиардером!!!

-1

Да дело обычное на пляже,когда мужики сидят и дрочат)))Что же за кисель у вас в голове.Вы хоть думайте что пишете

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):

Да дело обычное на пляже,когда мужики сидят и дрочат)))Что же за кисель у вас в голове.Вы хоть думайте что пишете

вот что ты за человек?
не порть человеку беседу лучше

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0

http://www.aliexpress.com/w/wholesale-mini-camcorders.html?g=y&SearchText=mini%2Bcamcorders&CatId=0&initiative_id=SB_20140221025706 зайди сюда, здесь куча мини-камер с хорошим разрешением. От 6 до 10 долларов. Маскируются и под шариковую ручку, и под пуговицу и т.п. Это типа и-бея, только китайского.

0

Спасибо!

0
kompromisss писал(а):

http://www.aliexpress.com/w/wholesale-mini-camcorders.html?g=y&SearchTex... зайди сюда, здесь куча мини-камер с хорошим разрешением. От 6 до 10 долларов. Маскируются и под шариковую ручку, и под пуговицу и т.п. Это типа и-бея, только китайского.

И легко можете словить до 4 лет за приобретение видеозаписывающего спец.оборудования.

0

Ух ты. Значит из могильника камеру тоже выковырять надо?

0

"Терпение, мой юный друг...."

Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!

0

Шикарная попка, думаю у вас все получиться в будущем, не спешите, самое сладкое еще впереди!)

0

Спасибо! Вот жду этих сладких моментов. А хочется все и сразу как всегда Smiling