Попытка понять ( по мотивам Dolcezza)
На двоих одна вселенная.
Странный мир - для них двоих!
И смиренно на коленях он
Ждет её из рук чужих.
И чужие губы властвуют,
Ей даря любви экстаз,
Там, куда ему заказаны
Все пути на этот раз.
Жмет уже на брюках молния,
Руки связаны давно.
И страстей её симфония
Как отрывки из кино,
Что тайком на первых видиках
В детстве у друзей смотрел.
Много в жизни уже видывал,
А забыть не захотел
Удовольствие запретное.
Но зачем? Зачем опять
Достаёт веревки крепкие
Сам? И ей даёт вязать!
Что она себе старается
Доказать за разом раз?
Им обоим это нравится...
И нет дела им до нас...
И плечами пожимаем мы,
Неспособные понять,
И листаем фотографии,
Глаз не в силах оторвать.
Сколько в нем покорства гордого!
Он не жертва - он король!
И она для счастья полного
От души играет роль!
Кто там дергает за ниточки?
Нам отсюда не узнать..
А они сумели выдумать
Жизнь такую. И принять!
И невесту несравненную
Отдает другим жених....
На двоих - одна вселенная!
Целый мир - для них двоих!
- Дневник В@лчица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
стихи великолепны
Н-да.
Сильно.
Блин, даже не сильно, а как-то ярко, что ли?
Или точно.
Точно выражена мысль о единстве супругов как заговорщиков перед изменой.
Много красок и сторон в этом, много подводных камней.Но одну сторону ты начертила и раскрасила очень реалистично. Если честно, я даже капельку удивлен тому как красиво ты это видишь.
Художник!
=Енот=
Есть вещи по тексту которые резанули. Если интересно будет- спросишь.
Буду в настроении- поведаю.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Много красок и сторон в этом, много подводных камней.Но одну сторону ты начертила и раскрасила очень реалистично. Если честно, я даже капельку удивлен тому как красиво ты это видишь.
Художник!
=Енот=
Твой вклад в создание образа тоже присутствует. Так что, можешь записаться в соавторы.
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Очень здорово!
Мои аплодисменты.
Мои аплодисменты. :girl:
Тронута. Спасибо!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Супер-мага-классное произведение! Я в шоке. Обязуюсь лично отблагодарить прекрасную поэтессу при встрече, поскольку словами тут явно никак не отделаться...
Супер-мага-классное произведение! Я в шоке. Обязуюсь лично отблагодарить прекрасную поэтессу при встрече, поскольку словами тут явно никак не отделаться...
Буду с нетерпением ждать!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Супер-мага-классное произведение! Я в шоке. Обязуюсь лично отблагодарить прекрасную поэтессу при встрече, поскольку словами тут явно никак не отделаться...
Буду с нетерпением ждать!
А он не один прийдет. А с двумя лохматыми... плетками.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
В@лчица - да Вы поэт!!!!
осталось только понять...) шутка..мои аплодисменты Вам! +
Тьфу! Тьфу! Где я и где плетки? Может, обойдётся?
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Талант,мамой клянусь. Отдай свой ластик,тебе он точно не нужен))
Эх! Стихи кушать не будешь... И на ноги не наденешь...
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Браво!
Очень хорошие стихи, правда.
Спасибо за очередную радость-эмоцию: счастье есть и оно разное!!
Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..
...
А они сумели выдумать
Жизнь такую. И принять!
...
"...
Наш сайт. В нём темы. В темах мы,
Приятные сплетения приятной суеты".
5.03.2014 года
Всем хорошего настроения
Что сказать?.....
Восхищен талантом!
Господа и дамы!
Благодарю всех за добрые слова, цветы и аплодисменты!
(Реверанс)
Было безумно приятно всех вас тут увидеть!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Ну вот,а я только настроился..)))
Спасибо за попытку понять
Очень неожиданно и практически все верно. Есть лишь одно маленькое-большое... Но об этом только лично
Спасибо за попытку понять
Очень неожиданно и практически все верно. Есть лишь одно маленькое-большое... Но об этом только лично ;)
Ок! Всегда открыта для общения! Есть повод встретиться.
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Спасибо за попытку понять
Очень неожиданно и практически все верно. Есть лишь одно маленькое-большое... Но об этом только лично ;)
Ок! Всегда открыта для общения! Есть повод встретиться. ;)
Женщина сказала- женщина сделала!!!!
Подпись знакомая уже? Yo no soy,perdon))))
Подпись знакомая уже? Yo no soy,perdon))))
Если вопрос адресован мне, то я его не поняла...
Стихи в рамочке - В@лчицы. Там подпись. Вопрос- познакомились?
so lo que soy..yo no soy)))) простите,что побеспокоил.
Ответ увидел в другой теме.))))