Попытка понять ( по мотивам Dolcezza)

16

На двоих одна вселенная.
Странный мир - для них двоих!
И смиренно на коленях он
Ждет её из рук чужих.
И чужие губы властвуют,
Ей даря любви экстаз,
Там, куда ему заказаны
Все пути на этот раз.
Жмет уже на брюках молния,
Руки связаны давно.
И страстей её симфония
Как отрывки из кино,
Что тайком на первых видиках
В детстве у друзей смотрел.
Много в жизни уже видывал,
А забыть не захотел
Удовольствие запретное.
Но зачем? Зачем опять
Достаёт веревки крепкие
Сам? И ей даёт вязать!
Что она себе старается
Доказать за разом раз?
Им обоим это нравится...
И нет дела им до нас...
И плечами пожимаем мы,
Неспособные понять,
И листаем фотографии,
Глаз не в силах оторвать.
Сколько в нем покорства гордого!
Он не жертва - он король!
И она для счастья полного
От души играет роль!
Кто там дергает за ниточки?
Нам отсюда не узнать..
А они сумели выдумать
Жизнь такую. И принять!

И невесту несравненную
Отдает другим жених....
На двоих - одна вселенная!
Целый мир - для них двоих!

Комментарии

1

стихи великолепны

1

Н-да.
Сильно.
Блин, даже не сильно, а как-то ярко, что ли?
Или точно.
Точно выражена мысль о единстве супругов как заговорщиков перед изменой.
Много красок и сторон в этом, много подводных камней.Но одну сторону ты начертила и раскрасила очень реалистично. Если честно, я даже капельку удивлен тому как красиво ты это видишь.
Художник!

=Енот=
Есть вещи по тексту которые резанули. Если интересно будет- спросишь.
Буду в настроении- поведаю.

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0

Много красок и сторон в этом, много подводных камней.Но одну сторону ты начертила и раскрасила очень реалистично. Если честно, я даже капельку удивлен тому как красиво ты это видишь.
Художник!

=Енот=
Твой вклад в создание образа тоже присутствует. Так что, можешь записаться в соавторы.

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

Очень здорово!

1

Мои аплодисменты. Девочка

0
Грешница писал(а):

Мои аплодисменты. :girl:

Тронута. Спасибо!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

Супер-мага-классное произведение! Я в шоке. Обязуюсь лично отблагодарить прекрасную поэтессу при встрече, поскольку словами тут явно никак не отделаться...

0
Victorious78 писал(а):

Супер-мага-классное произведение! Я в шоке. Обязуюсь лично отблагодарить прекрасную поэтессу при встрече, поскольку словами тут явно никак не отделаться...

Буду с нетерпением ждать!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1
В@лчица писал(а):
Victorious78 писал(а):

Супер-мага-классное произведение! Я в шоке. Обязуюсь лично отблагодарить прекрасную поэтессу при встрече, поскольку словами тут явно никак не отделаться...

Буду с нетерпением ждать!

А он не один прийдет. А с двумя лохматыми... плетками. Show!

Правописание у меня хорошее, только хромает.

1

В@лчица - да Вы поэт!!!! Smiling осталось только понять...) шутка..мои аплодисменты Вам! +

1

Тьфу! Тьфу! Где я и где плетки? Может, обойдётся? Nice

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

Талант,мамой клянусь. Отдай свой ластик,тебе он точно не нужен))

0

Эх! Стихи кушать не будешь... И на ноги не наденешь...

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

Браво!
Очень хорошие стихи, правда.

1

Спасибо за очередную радость-эмоцию: счастье есть и оно разное!!

Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..

0
В@лчица писал(а):

...
А они сумели выдумать
Жизнь такую. И принять!
...

"...
Наш сайт. В нём темы. В темах мы,
Приятные сплетения приятной суеты".
5.03.2014 года
Eye-wink

Всем хорошего настроения Eye-wink

1

Что сказать?.....
Восхищен талантом!

0

Господа и дамы!
Благодарю всех за добрые слова, цветы и аплодисменты!
(Реверанс)
Было безумно приятно всех вас тут увидеть!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

-1

Ну вот,а я только настроился..)))

1

Спасибо за попытку понять Kiss Очень неожиданно и практически все верно. Есть лишь одно маленькое-большое... Но об этом только лично Eye-wink

1
Dolcezza писал(а):

Спасибо за попытку понять Kiss Очень неожиданно и практически все верно. Есть лишь одно маленькое-большое... Но об этом только лично ;)

Ок! Всегда открыта для общения! Есть повод встретиться. Eye-wink

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0
В@лчица писал(а):
Dolcezza писал(а):

Спасибо за попытку понять Kiss Очень неожиданно и практически все верно. Есть лишь одно маленькое-большое... Но об этом только лично ;)

Ок! Всегда открыта для общения! Есть повод встретиться. ;)

Женщина сказала- женщина сделала!!!! Kiss

-1

Подпись знакомая уже? Yo no soy,perdon))))

0
Love Potion писал(а):

Подпись знакомая уже? Yo no soy,perdon))))

Если вопрос адресован мне, то я его не поняла...

-1

Стихи в рамочке - В@лчицы. Там подпись. Вопрос- познакомились?
so lo que soy..yo no soy)))) простите,что побеспокоил.

-1

Ответ увидел в другой теме.))))