С первым апреля!
В@лчица: 1 April, 2014 - 07:31 (изменено В@лчица: 1 April, 2014 - 09:17)
В небесной канцелярии недавно в штат зачислили
Отличного, веселого, не злого паренька.
С прекрасным чувством юмора и знаньями отличными.
России центр доверили - не дрогнула рука!
И вот теперь тот юноша с погодой развлекается:
То выкрутит на максимум весеннее тепло,
А то решит, что просто так с зимою не прощаются,
Нажмет на пульте кнопочку, и ( нате!) - замело!
И нам с такими кадрами скучать ну точно некогда!
Замутим по метелям по апрельским секспробег!
Встречайтесь, и любитесь, и не ждите долго вечера!
Оценим шутку добрую! Старался человек!
»
- Дневник В@лчица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну вот и апрель пришел! Ура!
Всем позитива!
Палыч, благодарю за иллюстрацию! Когда успел?
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
да вот полчаса назад.. ) твою темку увидел и решил выйти сфоткать это самое первое... мать его.. апреля )
Всем позитива!
ну что -меняем резину на зимнюю ?
Всем позитива!
Кааакие шипы....! Палыч, искуситель!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Кааакие шипы....! Палыч, искуситель!
Ты аккуратнее, а то вдруг понравится
Кааакие шипы....! Палыч, искуситель!
Ты аккуратнее, а то вдруг понравится ;)
А ты попробуй шипами..... внутрь.
=Енот=
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Кааакие шипы....! Палыч, искуситель!
Ты аккуратнее, а то вдруг понравится ;)
А ты попробуй шипами..... внутрь.
=Енот=
Попробовал... До женщины так и не дошло
Нормально в е на дорогах. Крупные магистрали раскатаны))) а вот шипы отрываютсо )))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Пожалуйста! Обращайтесь! Настроение должно быть! В норме!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
И вам спасибо за стих-настроение!! Улыбка не сходит с лица)))
Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..
Увы! На расстоянии могу только настроение подправить!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Вот так захочешь чего-нибудь интересного, а они БАХ! и шипами внутрь! Хнык!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Вот так захочешь чего-нибудь интересного, а они БАХ! и шипами внутрь! Хнык!
В следующий раз попробуем наружу
Не поставил +, только потому что он будет 13м, малость суеверный, поставлю позже)))
А вдруг больше не будет - и твоего не дождусь.
А вообще, не парься, можно и без плюсов читать, улыбнулся - уже хорошо!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Улыбнулся))) - 14й!
Комментарий удален автором комментария.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Комментарий удален автором комментария.
Автор комментария удален комментарием.
Комментарий удален автором комментария.
Автор комментария удален комментарием.
)))
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Хочется чуда - чудим! Хочется шевеления - шевелимся! Присоединяйся! Толпой веселее! ( глагола к "драйву" не придумала)
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Хочется чуда - чудим! Хочется шевеления - шевелимся! Присоединяйся! Толпой веселее! ( глагола к "драйву" не придумала)
так драйв и есть глагол))))
драйвовать..))))????драйвствовать,драйвировать,драйвачить,драйвить,драйвтить.
Ну, понятно, что по смыслу глагол. Но это уже из серии "без правил" . Вот! Выбрала!
Хочется драйва - драйвачим! ( вроде прикольно получилось?)
Thank you!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Ну, понятно, что по смыслу глагол. Но это уже из серии "без правил" . Вот! Выбрала!
Хочется драйва - драйвачим! ( вроде прикольно получилось?)
Thank you!
Главное не драйвчить.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Ты уж прости,у меня кризис жанра.Такой кризис,что...вот перед носом стоит бутылка Джека.....а я сижу и,думаю..спрашивается,чего думать? Кризис....by the way,welcome anytime.Can't say anywhere,it's impossible....wishes,wishes,wishes...
Друзья мои,вы стройными рядами,
У стенки с зеркалом- на караул!
Верны мне,всё проверено годами,
Чёт слишком лихо я загнул,
..начну сначала!
Сижу за стойкой,и лиха беда начало!
Смотрю на стройные ряды,-красавцы!
Ну что ж,накапаю себе помалу- мало,
И оценю официанточек зады,- мерзавцы.
Я закажу сто капель Штро с пипеткой.
Я стильный парень,но мудак.
Кап-кап на дёсна,пыхы сигареткой,
Здоровью своему я первый враг.
А за окном весна,добавить надо,
Чуть не забыл,на то она весна.
Весна+алкоголь= рифм стадо.
А что любовь? Мне не нужна!
Подтаяли сугробы и Снегурок нету.
Подснежник робко выглянул на свет.
Весна их призовет к суду- ответу.
Виновны,бл..,пиф-паф,и ваших нет!
Ну,как? Я обещал,и я напился!
Я слово дал! Хоть вместо Джека- Штро
И рифмой я для девочек разлился
Прям как дождём,..а это что?
Счёт за бухло? Да..давышто?!
спать пора,уснул бычок...
На крайний случай и так можно! Кайф, конечно, не тот, но хоть что-то...
Хотя,в хорошей компании всегда найдется, с кем почудить!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!