Так сказать, будем знакомы.

6

Добрый день, хотим разнообразить свою сексуальную жизнь и ищем приключения для нас двоих. О себе молодая пара (30 лет, не в браке) не переставая мечтаем о теме sexwife. Был опыт ММЖ - остались обо довольны и до сих пор с трепетом вспоминаем о этих волшебных минутах.

Данный пост просто говорит о том чего мы хотели бы получить от данного опыта. Мы ищем развлечения и находим их каждый в своем я предпочитаю придаваться утехам с молодыми и не молодыми людьми, а мой кавалер безумно возбуждается от созерцания этого или от моих сообщений и фотографий. Посему на сайте хотим найти людей которые могут плавно и главное органично влиться в наши фантазии, не пере усердствуя на первом свидании и не давя на нас в плане принятия решения в том или ином моменте.

Посему предлагаем всем заинтересовавшимся молодым людям, посетить нашу анкету и написать нам письмо с точным указанием всех наши требований. От себя гарантируем ответ всем, но к сожалению не можем про гарантировать встречу со всеми желающими. Поймите нас и отнеситесь с пониманием. Это наш выбор и мы сами принимаем решение кто нам симпатичен а кто нет.

На Ваш суд выставляем несколько фото, что то есть в объявлении.