Ох уж эти школьницы!..
tod42: 29 March, 2014 - 15:54 (изменено Exsand: 29 March, 2014 - 22:46)
Школьницы... какое поле для воспитания?!
С нашим новым знакомым Д. (с этого сайта, кстати) мы воспользовались случаем и взяли себе на воспитание одну из...
Сначала нам, конечно, пришлось попотеть. Воспитание, знаете ли, дело трудоёмкое 
Но наши старания были вознаграждены. Девочка преобразилась.. стала тиха, мила, податлива... и очень течная!
Обожаю её!!!
Впрочем... всё на фото
»
- Дневник tod42
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Респект от нас за сесию! В воспитании (серезном, а не игровом) должно присутствовать и наказание, и страх перед ним. но не понический. Нижняя должна понемать что выполнение приказа не так страшно как наказание за его НЕ выполнение!
Респект от нас за сесию! В воспитании (серезном, а не игровом) должно присутствовать и наказание, и страх перед ним. но не понический. Нижняя должна понемать что выполнение приказа не так страшно как наказание за его НЕ выполнение!
Золотые слова! Так и есть. Так и воспитываю!
Респект от нас за сесию! В воспитании (серезном, а не игровом) должно присутствовать и наказание, и страх перед ним. но не понический. Нижняя должна понемать что выполнение приказа не так страшно как наказание за его НЕ выполнение!
Золотые слова! Так и есть. Так и воспитываю!
жаль только, что в золотых словах очень много ошибок.
))) irishka38 в своём репертуаре. Они же таки с Украины... по росiйськи кажут погано ))) это, конечно же, шутка... хорошие ребята!
Божественные ножки!
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Божественные ножки!
Ещё какие!!! Все балдеют ))
Хорошая воспитанница!!!
Хорошая воспитанница!!!
Спасибо!
13 фото - супер просто!
13 фото - супер просто!
Мммм... да! Самим нравится!
оч классно
Спасибо! От тематиков услышать одобрение это особо приятно!
Давно уже моя попка не была так обработана)))) Надеюсь скоро и на моей улице будет праздник)))). А Ваша встреча мне ОЧЕНЬ понравилась)))
Давно уже моя попка не была так обработана)))) Надеюсь скоро и на моей улице будет праздник)))). А Ваша встреча мне ОЧЕНЬ понравилась)))
Желаем скорейшего праздника!!! И спасибо за оценку.
Ооочень круто,Вы большие молодцы))
Другие люди не такие как мы
Ооочень круто,Вы большие молодцы))
Спасибо за оценку!
Класс!!! Хотелось бы поучаствовать в таком воспитании.
Не стой за спиной опасно