Ох уж эти школьницы!..

27

Школьницы... какое поле для воспитания?!
С нашим новым знакомым Д. (с этого сайта, кстати) мы воспользовались случаем и взяли себе на воспитание одну из...
Сначала нам, конечно, пришлось попотеть. Воспитание, знаете ли, дело трудоёмкое Smiling
Но наши старания были вознаграждены. Девочка преобразилась.. стала тиха, мила, податлива... и очень течная!
Обожаю её!!!
Впрочем... всё на фото Eye-wink

Комментарии

-1

Респект от нас за сесию! В воспитании (серезном, а не игровом) должно присутствовать и наказание, и страх перед ним. но не понический. Нижняя должна понемать что выполнение приказа не так страшно как наказание за его НЕ выполнение!

0
хозяин сучьки писал(а):

Респект от нас за сесию! В воспитании (серезном, а не игровом) должно присутствовать и наказание, и страх перед ним. но не понический. Нижняя должна понемать что выполнение приказа не так страшно как наказание за его НЕ выполнение!

Золотые слова! Так и есть. Так и воспитываю!

0
irishka38 писал(а):
tod42 писал(а):
хозяин сучьки писал(а):

Респект от нас за сесию! В воспитании (серезном, а не игровом) должно присутствовать и наказание, и страх перед ним. но не понический. Нижняя должна понемать что выполнение приказа не так страшно как наказание за его НЕ выполнение!

Золотые слова! Так и есть. Так и воспитываю!

жаль только, что в золотых словах очень много ошибок.

))) irishka38 в своём репертуаре. Они же таки с Украины... по росiйськи кажут погано ))) это, конечно же, шутка... хорошие ребята!

0

Божественные ножки!

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0
Rino писал(а):

Божественные ножки!

Ещё какие!!! Все балдеют ))

0

Хорошая воспитанница!!!

0
Е в г е н и й писал(а):

Хорошая воспитанница!!!

Спасибо!

0

13 фото - супер просто!

0
SemenSlepakov писал(а):

13 фото - супер просто!

Мммм... да! Самим нравится! Smiling

0
готовы на все писал(а):

оч классно

Спасибо! От тематиков услышать одобрение это особо приятно!

0

Давно уже моя попка не была так обработана)))) Надеюсь скоро и на моей улице будет праздник)))). А Ваша встреча мне ОЧЕНЬ понравилась)))

0
veneraSW писал(а):

Давно уже моя попка не была так обработана)))) Надеюсь скоро и на моей улице будет праздник)))). А Ваша встреча мне ОЧЕНЬ понравилась)))

Желаем скорейшего праздника!!! И спасибо за оценку.

0

Ооочень круто,Вы большие молодцы))

Другие люди не такие как мы

0
The_candy писал(а):

Ооочень круто,Вы большие молодцы))

Спасибо за оценку!

1

Класс!!! Хотелось бы поучаствовать в таком воспитании.

Не стой за спиной опасно