красивые слова
Светусик: 29 March, 2014 - 08:06
любовью дорожить умейте,
с годами дорожить вдвойне!
любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне...
все будет:слякоть и пороша,
ведь вместе надо жизнь прожить
любовь с хорошей песней схожа ,
а песню не легко сложить!
»
- Дневник Светусик
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А написал все это Степан Щипачев
Мой земляк, у нас даже музей его именем назван
ага,Степан Щипачев.