где адекватные мужчины?

8

всем привет)пишем эту запись в дневник, так как негативные эмоции в адрес некоторых товарищей этого ресурса сильно переполняют наши души!!!!!!! сложилось такое ощущение ,что тут, кто не напишет,так очередной кидок) муж с 28 февраля в поясе, как вы понимаете секса нет, и вот, договариваемся с одним кандидатом под ником nabunaga,с ним даже созванивались не раз,и уже договорились о встрече,как тот в самый последний момент соскакивает,и не берет трубку(то есть, когда его спрашивали наша встреча завтра в силе-он отвечал да, конечно, но утром в день встречи перестал брать трубку и отвечать на смс, хотя мог бы просто сообщить- не могу, появились дела),потом,конечно, через день,прислал в асе месседж, мол работа, болезнь, немог, ну ладно-подумали мы,удалили его со всех контактов ,так как единственный выходной,который так редко бывает- испорчен,и он даже не удосужился позвонить и предупредить, или ответить на смс, что не сможет- свинство(ну мы не отчаялись и снова ударились в поиски, и вот ,как нам показалось оно-счастье, познакомились на сайте с человеком,он сам предложил приехать, но за час до встречи перенес встречу на следующий день, потом настал следующий день-перенес на другой день, когда этот другой день настал-перенес на этот понедельник, а в этот понедельник-перенес на вторник, причем написал- что на этот раз 100%, так как чувствует, что лимит доверия исчерпан.... наступило завтра 13 00, как было им обещано- откладывается на 14 00 ,затем на 15 00, позвонив в 15 00 откладывается на 15 30, когда я спрашиваю точно-мне говорят да 100% теперь уже.....мы готовы ,намыты, с нетерпением ждем, и вот концовка этого ожидания ЦИТАТА : *

злой дровосек :Я не приеду, понимаю какие эмоции я вызову,извините.Я просто посидел и подумал,что слишком далеко зашел.У меня любимая жена,маленький ребенок, напряженная работа,как и у вас видимо).Для меня это стало наркотиком,обычного секса стало недостаточно,у меня действительно много опыта в этом. Понимаю,что вам глубоко наплевать на мои переживания,но до последнего момента я хотел поехать,и еще раз извините.
и заблокировал нас ,представляете какие эмоции сейчас бушуют,очуметь,мы в шоке,и как можно кому - то доверять,нет ну понятно,что есть тут нормальные люди,а не эти моральные уроды,но где они? хелп

Комментарии

0

Мдааа. Мы тоже с таким сталкивались. Правда у нас был простой МЖМчик, а вы вона как!
Могу только по сочувствовать и присоветовать не серчать на народ а воспитывать "свой" и "под себя".
Я бы попробовал но живу в МСК.)))) Удачи и не расстраивайтесь)))).

1

спасибо большое за поддержку)))) эмоции улягутся- продолжим))))) просто с выходными очень туго,а секса хочется)

0

Нужно тут на сайте создать типа "доски почёта". Ну, типа, кто реально с кемто встречался тому в никнейме добавлять звёздочки, чтоли или типа того. Как это на практике реализовать тоже можно придумать всем миром ради того, чтобы хоть както минимизировать такиевот ситуации.

0

Что то вам не везёт ребята Sad. Но чувствуется у вас всё ещё впереди.

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0

Если это поможет, то мое понимание и сочувствие по данному моменту.
Очень понимаю вас так как нахожусь по "другую сторону баррикад" и сам неоднократно попадал когда вроде как в сообщениях договорился о встрече, распланировал свои дела и необходимые мероприятия Оставил свой телефон и в ответ молчок...... Ни звонка и ни ответа ни привета ....
Немного мягко скажем неприятно, вроде как взрослые люди......
Иногда что то невразумительное в ответ пишут а иногда просто тишина. Ну и да ладно. Хороших и позитивных все равно много (хочется в это верить)

-1

Да...бывает. Давайте спишемся. Если буду в Питере, то обязательно встречусь)))) Ну если уже вы не откажетесь от встречи))))

У еды согласия не спрашивают....

1

Не расстраивайтесь! Не стоит забывать, что идиоты на свете бывают - не все еще перевелись, ну и страх у мужиков присутствует.
Одно дело за монитором храбриться и письку мерить, другое дело общаться и соответствовать заявленным ожиданиям.
Так что надейтесь на лучшее - и оно у вас обязательно появится.
Удачи!!!! Kiss

0

пипец! пишите быстро мне в личку, надо спасать мужа!!!)

Всегда готов!=)

0

Что случилось с мужем-то??? А по теме- очень тяжело найти не то чтобы идеальных, а просто нормальных и симпатичных. Нахлжусь по обе стороны баррикад: как пара подбираем м, как м ищем пару Smiling Что там, что там- все очень и очень тяжело. Тут принцип такой: вероятность бинго 1:100. А планируя встречу лучше всегда допускать ее срыв и иметь запасной вариант. Начиная от другого кандидата и заканчивая просто походом в кино Smiling))

0

какие критерии для мужчины? приеду с Ростова и развею ваше недоверие к сайту)

1

Добрый вечер всем неравнодушным и откликнувшимся))) спасибо за поддержку и рекомендации))) сегодня встреча все таки состоялась, с другим молодым человеком, с которым даже не планировали, списались и через 2 часа он уже был у нас, я(прекрасная половинка нашей пары) нахожусь до сих пор в приятном блаженстве и эйфории))) муж в возбуждении и все еще в поясе))) все таки не перевелись у нас джентельмены-было приятно получить букет цветов и выпить шампанское за встречу) а сам секс был великолепен))) скоро выставим фотоотчет)

0

в последнее время, такие люди очень часто стали встречаться, но неотчаивайтесь и не обращайте внимание на таких людей и не нужно тратиться свои нервы, в нужный, а самое интересное в неожиданный момент, найдуться адекватные и нужные люди в теме))))))))))))))Удачи вам желаем и всегда ебливого настроения)))))!

0

Очень понимаю вас, у нас тоже были подобные знакомства, когда мужчина просто не приходил на встречу, выключал телефон, было когда опаздывали сначала на час, потом еще на час, хорошо хоть в ресторане вдвоем посидели, но все равно это все жутко не приятно. Еще был мужчина который месяц общался активно, а от встречи отказывался, а когда попросили либо встречаемся, либо прощай и человек сказал, извините не готов)) Еще из неприятных было попытка шантажа со стороны мужчины, причем ему ненужна была встреча, ему нужны были только фото, закончилось все хорошо для нас, но нервы он попортил. После таких мужчин у жены отпадало все желание знакомится, но все же есть и хорошие мужчины, но по практике могу сказать, что их гораздо меньше((