ау Тбилиси!!!
Handy: 19 March, 2014 - 00:44
Здрасть )в субботу буду в Тбилиси еду на 4дня пары отзовитесь все подробности в лс
»
- Дневник Handy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Господа,к нам едет ревизор.
Звучит, как затравка анекдота
А зато у нас почки распустились.Зачем нам тема? Молодой сыр,старое вино...горячий лаваш.
Давлеев,давлев аба рас визам...
А сациви?
Ответь,зачем мне чужая жена?
В марани осталось сто литров вина.
Своя мозг е..т,а тут ещё и чужая!
Вина хватит мне,ну пожалуй, до мая.
А сациви?
Ответь,зачем мне чужая жена?
В марани осталось сто литров вина.
Своя мозг е..т,а тут ещё и чужая!
Вина хватит мне,ну пожалуй, до мая.
Не дразнись вином, мой рыцарь,знаешь сам, где я живу)
А сациви мне не надо, стройный стан свой берегу)
Жен чужих и мне не надо, вот мужья- другой вопрос)
Но шепну тебе на ухо: интерес мой тааак возрос)
P.S. довел до рифмоплетства)))
ты знаешь в стиле Висрамиани и Вепхвисткаосани! Что значит университетское образование...молодец...)))
Грузия- родина вина! Спросите в Юнеско и википедии..где были французики,когда мы тосты сочиняли и кулинарные книги писали!
А боржоми?
Чем не Сан- Франциско!)))
А зачем про толму молчишь?
Грузия- родина вина! Спросите в Юнеско и википедии..где были французики,когда мы тосты сочиняли и кулинарные книги писали!
А боржоми?
Чем не Сан- Франциско!)))
А зачем про толму молчишь?
Не будем молчать:"Я тебе один вещь скажу, только ты не обижайся".
- Я говорю, завтра поеду домой. Через три дня буду дома. Потом пойду в баню, сяду в горячую воду, потом сидим за столом, мама готовит долма. Ты любишь долма?
- Нет.
- Потому что у вас не умеют готовить долма. А настоящий долма... Ум...
- Рубик, дорогой, только теперь не скажи, что у нас и сациви не умеют готовить.
- Валик-джан, у нас в Дилижане в кухне открываешь просто кран - вода течет - второе место занимает в мире.
- А первое в Ереване, да?
- Нет, в Сан-Франциско.
- А "Боржом"? Сначала подумай, потом говори.
Да? Много Миминов вокруг?
слушай,кто зверь? Я зверь? ..да у меня дочка такой...
Эээ,больно же)))
Конечно,я индульгенциями торгую)))
Отложу,штук 17)))
Здравствуй,мой Тбилиси,город мой родной
И сижу в темнице грязной и сырой
Вновь обманут другом я,а не судьбой.
Бедной пташке дайте,люди,крылья!!!
Мтквари- матушка,великая река.
Вновь,дурак,попал я в сети рыбака.
Пожалейте бедолагу- бедняка,
Бедной пташке дайте,люди крылья!
Саят - Нова
Йэтим- Гурджи?
Я переврал..точно не помню..это же песня..
Поверь,я куда симпатичнее..ой стоп,
пары из Тбилист,отзовитесь!( про тему не забываем)
Я ж про себя ...ауууу( клич краснокожих)
А я не в теме..ни с одной ни с другой стороны...я за друзей из Баку переживаю.Генацвале))) пары из Тбилиси,поезд Тбилиси- Ере..ой,Тбилиси- Баку отходит с первого пути....
mi para iz Tbilisi i priglashaem v gosti sem par,,, bino shashliki i .... vse budit:)
Слушай,Рубик джан,я тебе один умный вещь скажу,только ты не обижайся:- Твоя машина в соседнем дворе стоит.
..В этом гостинице- я директор!
)))
А зря,Ани,зря....
А у нас море есть!
А я уеду ))
Ого,я чего то не знаю?
I don't speak English! Let's go to the private messenger.