Прости меня, красно солнышко, ибо согрешил я поутру.

10

Прости меня, красно солнышко, ибо согрешил я поутру.
Похотью дурной влекомый, по утру срам обнажимши и елдой налитой махамши, рукоблулие учинил. И пролил своё семя попусту, по груди разбрызгамши и по животу размазамши и руку блудливую семенем перемазамши. А всё потому, красна девица, что не было тебя подле, когда сон мой богатырский, будилом полифоническим прерывался, а елда утренним стоялом одеяло тёплое с меня стянула, срам обнажимши. И почудилось мне с просонью, что змей одноголовый, промеж моих ног примостился и тянется проклятущий, к горлу моему неприкрытому и задушить хочет. И сцепился я с ним в битве неравной и стал душить змеюку руками голыми. Долго душил - боролся, но победил змея окоянного и испустил он дух и заплевал меня ядом липким. И токма, когда пыл битвы развеялся, осознал я своей головушкой бестолковой, что же я натворил. Так что не кори меня сильно, ибо каюсь и вину в содеянном признаю.

Комментарии

0

Гуляй рука - балдей писюн!!! Gigi

0

ОООчень складно! и эмоционально ++10! ) хорошее начало трудового дня и рабочей недели

0

Подскажите, где вы такие шишки берете????

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Подскажите, где вы такие шишки берете????

То не шишки, то особый сорт укропа, с бабушкиного огорода Eye-wink

доктор блятских наук и ректор института развратных сношений, профессор развраталогии

0
Аполлон Без Панталон писал(а):
ls писал(а):

Подскажите, где вы такие шишки берете????

То не шишки, то особый сорт укропа, с бабушкиного огорода ;)

ААА теперь это так называется))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Аполлон Без Панталон писал(а):

И почудилось мне с просонью, что змей одноголовый, промеж моих ног примостился и тянется проклятущий, к горлу моему неприкрытому и задушить хочет. И сцепился я с ним в битве неравной и стал душить змеюку руками голыми. Долго душил - боролся, но победил змея окоянного

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
поддерживаю вопрос ls Gigi

++

-2

а мне понравилось))

Сексозависима

0

Браво!

0

вчерась в уральских пельменях похожий случай был ...........про богатырей русских, крестоносцах немецких и полицейского
...дамы а вы вообще откуда? спросил богатырь..........тсс это мой глюк-сказал полицейский

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-1

Тебе пора уже книжки начать писать )))

Живём один раз!

0

Агась! Непременно!

доктор блятских наук и ректор института развратных сношений, профессор развраталогии