Пятница
В@лчица: 14 March, 2014 - 17:48
Платье длины супермини,
В сумку, с собою, чулки,
И на ногах небольшие
(Как же без них?) каблуки.
"Ты меня встретишь с работы?"
"Ну... Не могу обещать.
Всё-таки завтра - суббота,
В пробках могу простоять.
Но для тебя - постараюсь!"
Верю, надеюсь и жду,
И, на часы озираясь,
Павой по цеху иду!
Мини под строгим халатом,
Горят, предавая, глаза.
"Вечером едешь куда-то?"
"Очень надеюсь, что да!"
Азарт мой работе мешает...
И в ожиданьи тебя
(Надеюсь, никто не узнает)
Брожу, своё время губя.
Прости, мой сердитый начальник,
Сегодня тебя подведу...
Так редко бывает. Случайно.
Я мужа любимого жду!
»
- Дневник В@лчица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Желаю насыщенных и радостных выходных!!
Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..
Желаю насыщенных и радостных выходных!!
Мы постараемся!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Не буду скрывать уважение к таланту))).
Последние строки тронули ОСОБО глубоко....
Молодец!!! :kiss:
Уже забрал! Везет куда-то...
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
опять поездка на "блядобусе?"
молодец,умничка! тебе свои пора стихи издавать ! :idea:
Нет, мы сегодня вдвоем. И на своей...
А у тебя есть знакомый издатель? Да и стихи у меня специфические... Не всем покажешь.
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
опять поездка на "блядобусе?"
молодец,умничка! тебе свои пора стихи издавать ! :idea:
Нет, мы сегодня вдвоем. И на своей...
А у тебя есть знакомый издатель? Да и стихи у меня специфические... Не всем покажешь.
У меня одна знакомая в типографии работает. Может заделаться издателем?
Правописание у меня хорошее, только хромает.
опять поездка на "блядобусе?"
молодец,умничка! тебе свои пора стихи издавать ! :idea:
Нет, мы сегодня вдвоем. И на своей...
А у тебя есть знакомый издатель? Да и стихи у меня специфические... Не всем покажешь.
У меня одна знакомая в типографии работает. Может заделаться издателем?
А ну как не окупится? Вдруг вдохновение закончится....
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
мужу, которому жена не только с работы ждет, но еще и стихи посвящает - только завидовать! Да еще и на новом Рено... ТЫ там не тресни от удовольствия , муж! Так и вижу твою довольную эээ.. лицо! )
Всем позитива!
Ты даже представить себе не можешь степень его довольности. Только что не мурлыкает...
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
это он вслух не мурлыкает -мысленно небось песни орет! )))
Всем позитива!
Всё было СУПЕР!!!
Спасибо Любимая
высший класс!!!очень эротично
хорошо получилось
красиво
Только увидел твою тему...что сказать?
Ага!)))))
Так вот вы откуда ехали)))