Пятница

21

Платье длины супермини,
В сумку, с собою, чулки,
И на ногах небольшие
(Как же без них?) каблуки.

"Ты меня встретишь с работы?"
"Ну... Не могу обещать.
Всё-таки завтра - суббота,
В пробках могу простоять.
Но для тебя - постараюсь!"
Верю, надеюсь и жду,
И, на часы озираясь,
Павой по цеху иду!

Мини под строгим халатом,
Горят, предавая, глаза.
"Вечером едешь куда-то?"
"Очень надеюсь, что да!"

Азарт мой работе мешает...
И в ожиданьи тебя
(Надеюсь, никто не узнает)
Брожу, своё время губя.

Прости, мой сердитый начальник,
Сегодня тебя подведу...
Так редко бывает. Случайно.
Я мужа любимого жду!

Комментарии

0

Желаю насыщенных и радостных выходных!!

Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..

0
luch3000 писал(а):

Желаю насыщенных и радостных выходных!!

Мы постараемся!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

Не буду скрывать уважение к таланту))).

2
Рыжая страсть писал(а):

Последние строки тронули ОСОБО глубоко.... Девочка
Молодец!!! :kiss:

Уже забрал! Везет куда-то...

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0
Незнакомка незнакомая писал(а):

опять поездка на "блядобусе?" Laughing out loud Kiss Девочка молодец,умничка! тебе свои пора стихи издавать ! :idea:

Нет, мы сегодня вдвоем. И на своей...
А у тебя есть знакомый издатель? Да и стихи у меня специфические... Не всем покажешь.

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0
В@лчица писал(а):
Незнакомка незнакомая писал(а):

опять поездка на "блядобусе?" Laughing out loud Kiss Девочка молодец,умничка! тебе свои пора стихи издавать ! :idea:

Нет, мы сегодня вдвоем. И на своей...
А у тебя есть знакомый издатель? Да и стихи у меня специфические... Не всем покажешь.

У меня одна знакомая в типографии работает. Может заделаться издателем?

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Мышка и Енот писал(а):
В@лчица писал(а):
Незнакомка незнакомая писал(а):

опять поездка на "блядобусе?" Laughing out loud Kiss Девочка молодец,умничка! тебе свои пора стихи издавать ! :idea:

Нет, мы сегодня вдвоем. И на своей...
А у тебя есть знакомый издатель? Да и стихи у меня специфические... Не всем покажешь.

У меня одна знакомая в типографии работает. Может заделаться издателем?

А ну как не окупится? Вдруг вдохновение закончится....

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

мужу, которому жена не только с работы ждет, но еще и стихи посвящает - только завидовать! Да еще и на новом Рено... ТЫ там не тресни от удовольствия , муж! Так и вижу твою довольную эээ.. лицо! )

Всем позитива!

1

Ты даже представить себе не можешь степень его довольности. Только что не мурлыкает...

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0

это он вслух не мурлыкает -мысленно небось песни орет! )))

Всем позитива!

1

Всё было СУПЕР!!! Kiss Sex Sex Sex Спасибо Любимая Kiss

0

высший класс!!!очень эротично

0

хорошо получилось
красиво

0

Только увидел твою тему...что сказать?
Ага!)))))

0

Так вот вы откуда ехали))) Cool