Кто был подскажите по клубам в Паттайе

9

С 12 марта едем в Тайланд (Паттайю). Хотелось бы узнать есть ли там свинг клубы или места где проводят подобные вечеринки... Насколько поняли из интернета там эта деятельность вне закона, но все же надеемся что в стране разврата должны быть такие места... Кто был, или в курсе событий, напишите куда можно сходить и общее впечатление... Так же будем рады знакомству с парами, мальчиками и девочками кто примерно в это время будет там.

Комментарии

0

говорят какой-то иностранец тут открывал, но вроде прикрыли.
а что это за место на фотках?

1

Это музей))) Точка G в Питере...

0

Никогда не был в свинг клубах Паттаи, но насколько я понял там ловить особо нечего.
Пройдитесь по клубам/барам, наверняка найдёте приключения Smiling

0

Да иностранец открывал , его прикрыли , но он все равно работает в тихоря, рамакейн , как то так называется !

Потом в одном отеле бывает собираются по выходным , но там ловить нечего , в основном одни тайцы и зрители , короче не очем !

Можно для разнообразия развлечь себя бдсм клубом , назыввается кастл, то же в инете инфы хватает !

Ну и самое распространенное заведение для пар, это девилз Ден , но там чисто тайки для пар , те просто секс !
Все )))

И приключений там можно и без этого найти для себя !

0

мы будем на Ко Чанге с 15 по 27 марта. Show!

0

Говорят еще можно сходить в Русский Клуб и у девочек на входе спросить где собираются... Кто был? Как впечатление?

0

Rama Kien Lifestyle Resort в Паттайе это мини отель на 17 номеров созданный семейной парой для любителей свинга. находится между Джомтьеном и SUKHUMVIT RD. недалеко от ночного рынка.Дважды в неделю по средам и субботам в отеле организуются вечеринки с фуршетом, дающие возможность отдыхающим познакомиться поближе. Данное мероприятие проводится у бассейна и поприсутствовать на нем могут не только проживающие в отеле, но и гости из вне, которые за вполне символическую плату могут приятно провести вечер или даже остаться на ночь, при условии что в отеле будут свободные номера. Поэтому, если в Ваши планы входит посещение свинг-вечеринки в Rama Kien, позаботьтесь об этом заранее. Сам отель находится глубоко в городе, поэтому до моря только на мотобайке или такси. Территория отеля ограждена и двери отеля закрывают на замок, поэтому, праздно шатающихся нет. Отель содержит хозяин и его жена, которые всегда в отеле. Достаточно хороший отель, но только если вы без детей.однако по разговорам многие на вечеринки приходят с тайками. Ещё один единственный отель в Паттайе для нуддистов Chan Twin Resort находится на Джомтьене но популярностью не пользуется

0

Спасибо,очень ценная информация. постараемся туда попасть. А вы сами там были? Как впечатления?

0

в паттайе мы отдыхаем несколько лет подряд мою супругу ГС не заводит потому мои предложения о посещении подобных мест игнорированы. а вот леди-бои... я об этом уже писал здесь. если что интересно спрашивайте. сегодня мы знаем Паттайю и её нравы не хуже родного Питера

0

Прошлый год всей семьей прожили в Паттайе, были в рама кейн с женой. Нам понравилось. Русских мало, в отеле в одежде находиться запрещено, познакомились с немцами из восточной Германии, с парой из Сингапура, англичане, австрийцы, индус и венесуелка. И все за один вечер - это Паттая. Есть большая комната для секса. Групповушки в ней происходят постоянно. По поводу "страны разврата", так по моему это скорее Россия, а не Тайланд. Тайки совершенно не развратны и сексом занимаются исключительно за деньги. Они могут изображать любовь, стасть, но это игра. Лучше наших женщин я не встречал. Хотя немка была ничего... но нет, наши лучше.

Спорт,секс, рокенролл!

0

Привет всем!!! Вчера прилетели из Паттаи. До Рама Киен так и не доехали, времени было мало. В перерывах между экскурсиями получилось созвониться с тремя парами, секс был с одной... совет на будущее - не затягивайте знакомство (ищите сразу место и...), потому что ситуация быстро меняется, кто на экскурсиях, кто на острова уезжает, вобщем состыковаться сложновато... Хотели попробовать с тайками(это когда летели туда), но как увидели их и с какими стариками они ходят под ручку... желание как то сразу пропало... и если ты познакомился с тайкой для секса то скорее всего ты у нее будешь уже 4-5 за вечер... вобщем впечатление о них сложилось не очень, но каждому свое... были в Русском Кафе - там познакомиться с парой нам показалось нереально (в плане секса), в клубе Маска много русских. Но все таки реальнее всего познакомиться через интернет... как мы поняли пар из России приезжает очень много, а многие и живут там и так же ищут новых приятных знакомств... всем удачи... пока..