Как продали мою жену (рассказ во многих частях)

-5

Я женился на своей жене год назад. Она молодая, стройная, горячая, я сам был удивлен как я умудрился найти себе такую. Я не был никогда накачен, рост обычный, никогда не был конфликтный и со школьных лет мне нравилось бдсм. Смотрел каждый день и в голове зарождались мысли о том, что когда нибудь я смогу заниматься этим с женой. Мне нравилось подчиняться и думал, что жена у меня будет доминанткой, но оказалось, что она тоже, как и я, не любила никогда доминировать. Про бдсм она мало что знала, но за период наших отношений до свадьбы я много чего ей про это рассказал и много чего показал, познакомил ее со своими любимыми сайтами, видео роликами и картинками, и она заинтересовалась. Когда же мы поженились, у меня появилась мысль попробовать тему вместе и, так как нам нравилось подчиняться, надо было найти верх обоим. Уступая жене, мы решили, что верхом должен быть мужчина. Подобного опыта у меня никогда не было, но я решил не спорить и попробовать. Тогда еще я не знал к чему все это приведет. Но обо всем по порядку.
Мы долго искали верха и все таки нашли. Мужчина, крепкий, накаченный, на голову меня выше, с татуировками, с короткой стрижкой, весь его вид напоминал мне фильмы из 90 годов про бандитов. Но по общению он оказался очень тактичным. Да и моей жене, Свете, он понравился. Мы решили попробовать. Мы решили, что все будет происходить в его загородном доме, потому что мы с женой жили в однокомнатной квартире, в которой не развернешься, по хорошему. Перед первой встречей в его доме, мы обсудили с ним, что это наш первый совместный опыт, что я очень ревную Свету и не хотел бы, чтобы с ней кто то занимался сексом кроме меня, хотели просто бдсм с плеткой, связыванием и мелочными девайсами. Наш хозяин, улыбнувшись, согласился и мы начали.
Первый месяц все было так, как мы планировали. Я стоял в углу и смотрел как мою жену стегают плеткой, а потом все наоборот. Но через месяц все изменилось. Мы погрузились в лайфстайл, переехали к хозяину, потому что он так хотел. Я с женой понимал, что это игра, но с каждым днем мы все больше подчинялись хозяину. А когда он надел на меня пояс верности и начал лапать жену - я понял что надо это заканчивать. Мы договорились на последнюю нашу встречу, он приказал жене надеть мини юбку, чулки телесного цвета, прозрачную блузку. Я был возбужден, но я был в поясе верности и ничего сделать не мог. Когда мы приехали в дом, хозяин приказал нам раздеться и встать на четвереньки. Жене он надел ошейник с поводком, а меня он полностью раздел, застегнул на руках и ногах наручники и посадил в клетку для собаки. По сути, я там даже двигаться не мог. Затем он подал мне какую то бумагу, всунул мне в рот ручку и сказал:
- Подпиши, живо, - я подписал, не зная что там написано и только потом понял что это была моя главная ошибка.
- Теперь твоя жена - моя собственность, ты только что подписал это, - я сначала не поверил в то, что слышу, мне это говорил мужчина, у которого на поводке сидела моя жена, в миниюбке, чулках, которая чуть не плакала, и при этом я ничего не могу сделать с этим, - Теперь она - моя сука и ты не имеешь на нее никаких прав. Я начну делать из нее свою личную шлюшку, а потом может быть продам кому нибудь. Отсюда вы теперь никуда больше не уедете, и я надеюсь, что у вас уже была брачная ночь, потому что больше ты свою жену никогда не трахнешь, зато я это буду делать постоянно.
У меня дрожали ноги от его слов, я попытался встать, но это не получилось. Я лишь мог видеть, как за ним ползла моя жена, из ее юбки торчали ее трусики, она плакала, но ползла за ним как собачка. Он завел ее в другую комнату, поставил раком и закрыл передо мной дверь...

Конец первой главы. Если вы хотите прочесть полную книгу - читайте описание моего профиля, пишите.

Комментарии

1

Кажется, работать метлой у вас лучше получится
Не пишите больше
или не публикуйтесь
не умножайте в мире ненужной информации

0

..."приказал нам раздеться ... а меня он полностью раздел"...
Думаю тут все ясно