есть о чем подумать...

1

Мысли не мои... Автор женщина, но подход к вопросу интересный. Что скажете?

Комментарии

3

Smiling))) А вот Вам другой подход: мужчины придумали феминизм и продвигают его. Мужчинам надоело зарабатывать деньги, содержать семью и нести ответственность, и поэтому они придумали феминизм. И теперь, благодаря этому гениальному шагу мужчинам можно расслабиться, а глупые дамы (искуссно подогреваемые коварными мужскими особями) сами будут добиваться того, чтобы и семью с хозяйством вести, и обеспечивать ее содержание самостоятельно, и ответственность за все нести.
Тоже не моя мысль, подчерпнутая из аналогичной книжки. Не хотите подумать об этом с противоположной стороны? Smiling)))

-1
Naiad писал(а):

:)))) А вот Вам другой подход: мужчины придумали феминизм и продвигают его. Мужчинам надоело зарабатывать деньги, содержать семью и нести ответственность, и поэтому они придумали феминизм. И теперь, благодаря этому гениальному шагу мужчинам можно расслабиться, а глупые дамы (искуссно подогреваемые коварными мужскими особями) сами будут добиваться того, чтобы и семью с хозяйством вести, и обеспечивать ее содержание самостоятельно, и ответственность за все нести.
Тоже не моя мысль, подчерпнутая из аналогичной книжки. Не хотите подумать об этом с противоположной стороны? Smiling)))

Ув.Naiad, да с противоположной стороны-то всегда и думаем! А иногда может и не надо.

0
Naiad писал(а):

:)))) А вот Вам другой подход: мужчины придумали феминизм и продвигают его. Мужчинам надоело зарабатывать деньги, содержать семью и нести ответственность, и поэтому они придумали феминизм. И теперь, благодаря этому гениальному шагу мужчинам можно расслабиться, а глупые дамы (искуссно подогреваемые коварными мужскими особями) сами будут добиваться того, чтобы и семью с хозяйством вести, и обеспечивать ее содержание самостоятельно, и ответственность за все нести.
Тоже не моя мысль, подчерпнутая из аналогичной книжки. Не хотите подумать об этом с противоположной стороны? Smiling)))

Никогда не смотрел на этот вопрос с такой стороны.
Это надо быть гением, что бы так тонко манипулировать женщинами!!!

0

Друзья, меньше знаешь - лучше спишь!

0
lelik40 писал(а):

Друзья, меньше знаешь - лучше спишь!

Меньше знаешь -больше работаешь!

0

Cool

Мари Я писал(а):
lelik40 писал(а):

Друзья, меньше знаешь - лучше спишь!

Меньше знаешь -больше работаешь!

1
Мари Я писал(а):
lelik40 писал(а):

Друзья, меньше знаешь - лучше спишь!

Меньше знаешь -больше работаешь!

но все равно мало зарабатываешь

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0
Въёжек В писал(а):
Мари Я писал(а):
lelik40 писал(а):

Друзья, меньше знаешь - лучше спишь!

Меньше знаешь -больше работаешь!

но все равно мало зарабатываешь

Точнее, мало получаешь Smiling

Молодой, адекватный без тараканов в голове. С опытом отношений в теме СВ. Познакомлюсь с девушкой, парой МЖ, для приятного общения и не менее приятного и развратного секса. Не лишён чувства юмора и такта. Способен красиво организовать встречу.

0

япатсталом!!!

любовь - это прекрасно!

0

C первых строк фрагмента сразу неувязочка)) Строго говоря, мужчина при таком подходе отличается от женщины совсем немного, всего на одно физиологическое отверстие в его организме меньше.. А при изрядной доле умения, такую нехватку некоторые мужчины научились восполнять (задним числом))..

Но зато у мужчины имеется фаллос!!! И чтобы его носить с гордостью, вот тут вступают в действие все эти амбиции, достижения, свернутые горы.. Позвольте же мужчине быть им, на радость женщине). Она ему за это чудесных детишек нарожает!