есть о чем подумать...
саша лена: 7 February, 2014 - 14:48 (изменено Exsand: 19 January, 2016 - 00:52)
Мысли не мои... Автор женщина, но подход к вопросу интересный. Что скажете?
»
- Дневник саша лена
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Тоже не моя мысль, подчерпнутая из аналогичной книжки. Не хотите подумать об этом с противоположной стороны?
:)))) А вот Вам другой подход: мужчины придумали феминизм и продвигают его. Мужчинам надоело зарабатывать деньги, содержать семью и нести ответственность, и поэтому они придумали феминизм. И теперь, благодаря этому гениальному шагу мужчинам можно расслабиться, а глупые дамы (искуссно подогреваемые коварными мужскими особями) сами будут добиваться того, чтобы и семью с хозяйством вести, и обеспечивать ее содержание самостоятельно, и ответственность за все нести.
)))
Тоже не моя мысль, подчерпнутая из аналогичной книжки. Не хотите подумать об этом с противоположной стороны?
Ув.Naiad, да с противоположной стороны-то всегда и думаем! А иногда может и не надо.
:)))) А вот Вам другой подход: мужчины придумали феминизм и продвигают его. Мужчинам надоело зарабатывать деньги, содержать семью и нести ответственность, и поэтому они придумали феминизм. И теперь, благодаря этому гениальному шагу мужчинам можно расслабиться, а глупые дамы (искуссно подогреваемые коварными мужскими особями) сами будут добиваться того, чтобы и семью с хозяйством вести, и обеспечивать ее содержание самостоятельно, и ответственность за все нести.
)))
Тоже не моя мысль, подчерпнутая из аналогичной книжки. Не хотите подумать об этом с противоположной стороны?
Никогда не смотрел на этот вопрос с такой стороны.
Это надо быть гением, что бы так тонко манипулировать женщинами!!!
Друзья, меньше знаешь - лучше спишь!
Друзья, меньше знаешь - лучше спишь!
Меньше знаешь -больше работаешь!
Друзья, меньше знаешь - лучше спишь!
Меньше знаешь -больше работаешь!
Друзья, меньше знаешь - лучше спишь!
Меньше знаешь -больше работаешь!
но все равно мало зарабатываешь
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
Друзья, меньше знаешь - лучше спишь!
Меньше знаешь -больше работаешь!
но все равно мало зарабатываешь
Точнее, мало получаешь
Молодой, адекватный без тараканов в голове. С опытом отношений в теме СВ. Познакомлюсь с девушкой, парой МЖ, для приятного общения и не менее приятного и развратного секса. Не лишён чувства юмора и такта. Способен красиво организовать встречу.
япатсталом!!!
любовь - это прекрасно!
C первых строк фрагмента сразу неувязочка)) Строго говоря, мужчина при таком подходе отличается от женщины совсем немного, всего на одно физиологическое отверстие в его организме меньше.. А при изрядной доле умения, такую нехватку некоторые мужчины научились восполнять (задним числом))..
Но зато у мужчины имеется фаллос!!! И чтобы его носить с гордостью, вот тут вступают в действие все эти амбиции, достижения, свернутые горы.. Позвольте же мужчине быть им, на радость женщине). Она ему за это чудесных детишек нарожает!