Как мы ходили в свингер клуб)

0

В комнате, с которой хозяйка клуба начала его показ, первое, что мы увидели, была огромная мужская задница в черных кудряшках, ритмично двигающаяся над кем-то громко постанывающим. Я увидел, как побледнела моя подруга, и сделав страшные глаза, она впилась ногтями в мою ладонь. Я же постарался придать себе как можно более невозмутимый вид, ( мол, и не такое видали ) и мило улыбнувшись хозяйке, знаками показал, что мы готовы продолжать экскурсию. Первые капли пота скатились у меня по спине))

Но это было потом, а все началось с того, что мы решили слетать в Прагу на рождественские праздники. Как-то примерно за месяц до поездки у нас вскользь проскользнула тема свингер клуба, что это за зверь и с чем его едят. Я же тему запомнил и через несколько дней полез в интернет на предмет наличия этих очагов разврата в Чехии, а еще лучше в самой Праге. И нужное место скоро нашлось. Списавшись с ними, я получил подтверждение, что мы можем приходить. Короче, сюрприз для подруги был готов, оставалось лишь вытерпеть и не сказать о нем заранее, потому как я решил сказать о нашем походе уже в Чехии)
Пожалуй, о том, как мы ехали в Прагу, и о ее красотах и музеях я расскажу в другой раз. Хотя в музеях я засыпаю). А начну сразу с утра дня Х) Проснувшись, я заявил, что подругу будет ждать нечто необычное, и после небольшой пытки наконец выдал, какой поход запланирован на сегодня у нас. Вначале была небольшая паника, а потом пошли в магазин тариться виски, так как по трезвому духу идти в этот клуб не хватило бы смелости ни у кого. В итоге была приобретена плоская бутылка виски, которую мы втихаря пили на остановке, когда уже были по пути в клуб. Забегая вперед, скажу, что с тех пор вкус виски у нас неотрывно связан с приключениями, причем довольно пикантными.
Ну вышли мы короче на нужной остановке трамвая. Я потащил подругу в ближайший бар, чтоб выпить еще пива) внутри все колотилось) Я долго цедил свой бокал, но этот процесс нельзя было растянуть навечно, поэтому мы все-таки пошли к нужному адресу. Наконец мы оказались напротив больших серых ворот, за которыми с трудом можно было рассмотреть небольшой одноэтажный особняк.
Я попросил пройтись немного. Мы прошлись немного. В конце немного оказался магазин, в котором оказалось вполне себе вино. Мы пили его прямо из горла, пока прогуливались по моей просьбе раз 6 мимо этих злополучных ворот) Но в итоге, причем как обычно, подруга оказалась смелее и буквально притащив меня в воротам, нажала на кнопку звонка. Путь к отступлению был отрезан)
Я сунул бутылку в ближайший сугроб, и замер в ожидании. Дверь нам открыл дядечка в очках, который вежливо пригласил нас внутрь. Это маленький шаг для человека, но огромный шаг для твоих эмоций – подумал я, перефразируя первого человека на Луне)
Пройдя небольшой дворик, мы зашли внутрь дома… И тут началось)
На входе стояла хозяйка клуба ( кстати, мужик в очках, который нас встретил, оказался ее супругом) в убийственном наряде. Все, что на ней было надето, составляла прозрачная комбинация, белые чулки и суперская попа, которую можно было созерцать, пока она нас провожала к столику.

Показав нам наш столик, была предложена экскурсия по клубу, как новичкам
Ну и тут пора возвращаться к самому началу этого рассказа. Мне чуть ли не до крови давили в ладонь ногти подруги, пока мы осматривали клуб – комната для массажа, комната для легкого БДСМ, а тут душ, а тут комната человек на 20, а тут подвешена к потолку виселка, где девушка может почувствовать видимо чудеса гравитации, вставив в стремена руки и ноги, и постичь чудеса секса видимо в невесомости)

На меня же завораживающе действовала спина и остальные тыльные части хозяйки, которая деловито нам все рассказывала. Но не надо ничего выдумывать, я и на миг не усомнился в тот момент в чувствах к своей подруге! В итоге мы вернулись за наш столик, а помещение преобразилось. Все были либо голые, либо едва укутанные в простынях, а пара справа в бассейне откровенно занималась минетом на глазах у всех. Все это происходило в красноватых тонах обстановке, и с таким же освещением. Именно тогда я шепнул подруге, что наконец понял, как должен выглядеть ад, где мне видимо и гореть)

Для начала заказали франковки – офигенно мне нравящееся ( так говорят? ) чешское простое вино, довольно приятное, на мой вкус. Выпили и начали осматривать публику. Замечу, из всех присутствующих в одежде оставались мы одни)
В итоге мы уселись где-то в уголке, с распечатанной бутылкой. Лично у меня весь предыдущий хмель пропал, и мы разлили себе франковку по бокалам. Но пригубить по нормальному не удалось – только мы решили выпить, как к нам за стол бесцеремонно подсела пара, видимо в надежде на общение, а возможно и не только)
Клянусь, вхождение в прорубь ледяную подействовало б на всю мою жизнедеятельность гораздо меньше, чем этот визит. Девушка была полновата, даже очень, а спутник хорошо в возрасте – и диалог как-то не завязался с самого начала) Моя спутница в любой ситуации найдет о чем болтать, я же налил себе вина полный бокал и сердито его пил. Наконец они ушли. А на нас накатила храбрость – и пошли по клубу)

В общем душе мылись две тетки и один лысый дядька. Он как раз выходил из душа, и поравнявшись с нами, плотоядно глянул на мою спутницу и вдруг схватил ее за зад. Та аж подскочила на месте и рванула вперед. И мы оказались в самой большой комнате клуба, где народ уже начал веселиться. В центре внимания была группа молодежи из человек 8, где одна девушка была одновременно с двумя парнями, а остальные собрались вокруг и подбадривали их, кто возгласами, кто поглаживанием. Чуть поодаль лежала пара, которым было не меньше 60-65 лет, и они упоенно занимались сексом, не сводя глаз с молодежной группы. В других углах тоже сидели голые пары, но они просто либо разговаривали, либо наблюдали за происходящим. Это уже потом выяснилось, что этот клуб рассчитан именно на пары, одиночек туда не пускали. Иначе картина была бы абсолютно другой.

Мне стало неловко, мы одни были полностью одеты во всем клубе. И я предложил пойти допить наше вино. И тут оказалось, что тут еще и кормят, шведский стол, а тут надо сделать отступление, что подруга моя, обладая супер-пупер шикарной точеной фигурой, насчет поесть всегда готова. Хороший обмен веществ, можно только позавидовать. И она поскакала за едой.

Уже сидя за столиком, можно было спокойно осмотреться. Очень красиво выделялась нарядом официантка, которая сновала по залу. Очень стройная блондинка, она была одета в корсет и чулки с бантиками, и особенно было круто, когда она наклонялась расслышать сквозь музыку заказ. Пару раз я видел бешеные глаза моей подруги, когда она замечала, как я пялюсь на эту красоту. Видно было, что люди здесь в основном давние знакомые, потому что они приветствовали друг друга, садились друг к другу за столики и общались. Нас больше не трогали, так как сразу вычислили как новичков. Меня заинтересовала одна пара – он был дедушкой под 70, а она ослепительной высоченной блондинкой под 25. Мы еще начали фантазировать на тему, кем они друг другу приходятся.

И тут пришла подруга, она еле несла тарелки с едой, ее аж корчило от смеха. Так как зрение у нее оставляет желать лучшего, то когда она набирала нам еду, то среди всего остального была нарезка колбасы, сложенная колечками. Вот за ней-то она и потянулась щипчиками, не обратив внимания, что рядом стоял абсолютно голый дядька, также набирающий себе еду. Короче, она чуть не схватила его «колбаску»)
В общем, под концовку мы стали настолько развратными, что я стащил с подруги свитерок, и она разгуливала по клубу в одном лифчике. Когда мы вышли на улицу, я достал из сугроба наше охладившееся вино, и мы его допили. На самом деле, это было самое невинное наше путешествие в таких клубах, а вообще-то были еще. Если кому интересно, пишите, вообще-то есть чем поделиться))

Комментарии

0

Прелестно.. Но где же ДЕЙСТВО ???

Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!

-1
sibirЯк писал(а):

Прелестно.. Но где же ДЕЙСТВО ???

Выпили, закусили... Разве мало?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
sibirЯк писал(а):

Прелестно.. Но где же ДЕЙСТВО ???

Выпили, закусили... Разве мало?

Cool Cool Cool

0

Классный рассказ!

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

0

ндяс) похвально что вы решились) Но вопрос: что вы делаете на этом сайте??? У нас тут вообщем то не филиал клуба благородных девиц))) Правильно ли я понимаю что вы наелись напились и уехали в отель???)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

Абаждите))) Это ж был только первый раз)) А про Парижи, Мюнхены, Адам и Евы и прочее - это уже потом. А вначале было страшно. Кстати девственность нашу мы таки в Праге потеряли на следующий год)

0

Сайт клуба напишите!!

0

Вполне результативно для первого раза...

Мужчина рядом с красивой и ухоженной дамой прямо как ГЕНЕРАЛ на параде!

0

Класс!!!

-1

Скучно )

..и снова здравствуйте!

-1

...

0
davvvvid писал(а):

Если кому интересно, пишите, вообще-то есть чем поделиться))

Конечно интересно, я так понял это только прелюдия. Действие будет позже.

0

Хорошо сходили для первого раза Smiling

Вперед к смелым фантазиям

0

похоже товарищ просто посмотрел вот это видео http://www.swingersclub.cz/home.php?swing=video
фантазия и разыгралась...

0

Нам и до такого далеко...разврат с колбасками )))

0

Смеялся от души!!! Понравилось+