Дневник №2 Лед тронулся) (2 первых дружеских свиданий супруги)

12

Всем ДВС!

Итак история из моего дневника https://www.mysw.info/node/246551 продолжается и пополняется новыми эмоциями, и значит можно начать новый дневник с новым названием!) И самое главное, лед тронулся..)

Недавно мне написал в личку молодой человек с этого сайта. Он в теме. Писали многие но в силу обстоятельств, судьба выбрала именно его..
Рассказав супруге, она изъявила желание все-таки посмотреть на его страничку, получив от меня информацию, что по моему мнению, кандидат должен быть в ее вкусе!
Оценив фото, супруга нашла его действительно привлекательным и приятным (пока конечно только внешне)..) при этом заметила то, что молодой человек еще и из нашего города..(это совпадение удивило нас всех)
Увидев удовлетворительную отдачу, я решил действовать и перейти от звуковой информации к более реальным шагам, и внимая ее реакции, предложил пообщаться с ним в соц сетях. Реакция вновь положительная. Итак началась переписка!
Молодой человек оказался довольно интеллигентен и порядочен в общении, а подвижный ум, и умение общаться с девушками дало будоражущие результаты!)
Супруга держала в курсе событий, и получая поддержку в моем лице, становилась все более уверенной, что она на правильном пути)
Через несколько дней ненавязчивой переписки Любимой поступило предложение повидаться. Решив попробовать просто пообщаться, мы сделали первый шаг. Местом была выбрана сауна с хамамом в местном спа-центре. И Она, получив согласие, отправилась на свое первое замужнее свидание!!!)
Будучи на работе, я жадно вдыхал воздух и зажигал сигареты одну за другой)) мысли носились, сердце билось, как после 5 чашек кофе (для меня это многовато).. но в то же время было очень приятно, что это обоюдно согласованное действие нашло свой момент после долгих (где-то 2,5 года) почти ежедневных фантазий и стального морального комплекса Любимой. Итак парочка в парной, я на работе. Прошло около 2-2,5 часов..
Мы встретились дома, я после работы принимал ванну и ждал свою Сладенькую)..жаждя информации, я смотрел и спрашивал ее о том как все прошло?..Дальше тезисы:
2)Ей понравилось!
2)Он приятный в общении, деликатный, симпатичный!
3)Оказалось что чувствовала себя на встрече довольно расслабленно-как со старым знакомым! (боялась что быдет нервничать).
3)О сексе ни слова! В сауне из самого интимного был только легкий массаж в области шеи. Обоюдный. Когда делала Любимая, сидя на верхней полке, то он попросил ее раздвинуть ножки. Она выполнила!..
4)После сауны поехали покататься на его двухдверной BMW. Разговор зашел об SW. Любимая сказала что не в теме. Рассказывает, что говорил практически все то же, что говорю ей я)
Общение и встреча оказали достаточно положительный результат. У супруги было хорошее настроение и горели глазки! При этом при всем сохраняя свою привычную сдержанность и скромность, она сказала, что пребывает в сильных эмоциях и ей нужно это все немного переварить!) Первый блин оказался прекрасен!!! Вчера у нас был абалденный секс, и Она призналась, что парня можно рассматривать как сексуального партнера и что ей действительно член потолще может дать немного "другие" эмоции!) И что при этом всем секс со мной в этот вечер был почти как в первый раз!
Итак переписка продолжается. Сегодня между ними состоялся обмен "фото", в котором я не участвовал будучи на работе (точнее я пройдя неприятный опыт отказался отправлять фото, предложив спрашивать их лично у хозяйки). После звонка супруги и моего одобрения, она скинула пару в пеньюарчике.
Ухажер снова предложил встречу, на что Она непременно согласилась..Теперь курс был проложен на тренажерный зал)..Любимая одела обтягивающие белые капри..хотя после сауны, где она была в купальнике, это уже было не так остро, если не учесть тот факт, что со мной в тренажерку Любимая одевала более пуританские штанишки)..
Вечером я поспособствовал ходу мыслей супруги и она отважилась скинуть ему еще одно фото с обнаженной грудью. Это был следующий потрясающий и чарующий момент истины и раскрытия Любимой. В ответ она попросила более фото его члена более крупным планом..и приятно удивилась его размерам, особенно толщине!).. После чего она правильно предположила, что делая эти шаги она побеждает все новые-старые страхи, мешающие ей расслабиться. Рассказала, что даже пробовала флиртовать со своим новым мальчиком, периодически проводя по нему своим игривым взглядом, что, в свою очередь, находило одобрительную реакцию с его стороны.
Ухх) Извините.. пишу достаточно емко - устал сегодня)
Надеюсь, что молодой человек, тоже чирканет здесь пару строк) Он молодец!
продолжение здесь https://www.mysw.info/node/250713

Комментарии

0

От всей души рады за вас!

0

Супер! С нетерпением жду продолжения)

0

Оргомное спасибо за поддержку) попозже напишу небольшое продолжение)

3

Итак, эмоций море)..
Вчера отвозил супругу с ребенком погостить к родственникам до конца недели. Всю дорогу обсуждали наше вхождение в тему SW, встречи с Д. и наши эмоции..Главный акцент мной был сделан на то, что в тему мы должны войти вместе (я, Ксюша и ее любовник), и что сейчас можно просто встретиться и пообщаться втроем. Чтобы в перспективе, наши встречи можно было перевести и в более интимный характер, но так же не навязчиво, хотя конечно же можно и перевести в формат: "они встречаются за периметром, а я жду любимую дома", но мне ближе тема мжм или мж, где муж либо участвует, либо просто наблюдает и снимает происходящее на фото-видео!!!) Сказала, что встретиться просто так было бы интересно, но секс при мне в первый раз - она не сможет..отложим на другой раз)..
Поздно вечером дома у ее тети было продолжение общения и страстный секс..Мы открываемся друг другу больше и это приятно осознавать, даже когда едешь в машине обратно домой, думаешь обо всем этом... и тревожно и повышенный тонус, настроение и приятно, что все при этом в открытую..)

в общем Д пригласил Ксюшу на третье свидание в сауну, предложил натереть ее чем-то вкусным, делая при этом массаж. Любимая согласилась на это заманчивое предложение! И вот на следующей неделе, это должно произойти! Они встретятся! Теперь он сказал, что сауна будет другая, более уютная, где им никто не помешает (дело в том, что я не написал, что в предыдущий раз в сауне были еще двое парней, которые заходили в парилку после них, т.е. получилась немного как общественная баня).
До и во время вчерашнего секса с Любимой уже будучи в гостях у родственников, мы обсуждали многое, и я видел как моя лапуля раскрывается мне. С опаской, постепенно, но преодолевает какие-то свои страхи..
Это было так приятно, что даже не описать словами - честно говоря, я и сейчас пытаюсь взять себя в руки, чтобы написать не какую-нибудь карабару, а более менее связанную в логические предложения цепочку событий в хронологическом порядке!)
Ксюша сама начинает спрашивать о тех или иных моментах, касаемых ТЕМЫ. Спросила, а что будет потом, если все-таки произойдет секс между ними: это на один раз нужно любовнику - только чтобы завоевать еще одну девушку или он захочет постоянно? Я конечно же по началу сконцентрировал свое внимание на корне СЕКС, и немедленно поинтересовался, а где возможна в ее фантазиях предполагаемая близость?...Ну, в сауне например, куда он меня приглашает, ответила Любимая!) Затем объяснил, что Д пишет в своей анкете, что ищет пару именно для длительных отношений...ДАЛЬШЕ ПРОСТО ЭМОЦИИ, СЕКС, ПОЦЕЛУИ, СТРАСТНЫЕ РАЗГОВОРЧИКИ, КРЕПКО СТОЯЩИЙ ЧЛЕН, ответы на некоторые вопросы...и Тезисы:
1) Она готова с ним переспать, и даже представляет периодически сам процесс, по ее словам, она делает это, чтобы мысленно начать прочувствовать и понять, что ничего такого после секса не произойдет, ибо боится, что может почувствовать себя физически не хорошо от эмоционального переживания!) (ситуация разобрана, обсуждена, мысли направлены на позитив!)..
2) Хочет попробовать секс с Д, чтобы ощутить другой член в себе, и как следствие, физиологические ощущения, ну и просто - все это "становится интересно"!)... *откровение из откровений!)
4) Боится что не сможет расслабиться (убеждал, что все из нас будут волноваться, для парней вообще эта тема близка..ну вы меня понимаете!))
3) Волнения и приятный мандраж продолжаются, любимая вообще почти не спала сегодня.
5) Резюме: Пусть все течет своим чередом, нечего волноваться, нужно отдыхать сейчас, и если думать, то только о хорошем, а там как будет так и будет. (Главное это получать удовольствие всем троим!)

1

п.с. абалденные эмоции!

0

Отлично пишешь. Продолжаю с интересом следить за твоим дневником.

3

вот фото, которые моя сладенькая отправляла своему мальчику!)

это в первый раз, когда я был на работе)

0

Замечательно.

4

..спасибо..

1

Удалено

0

Какие же молодцы! Стремительно движетесь в нужном направлении! Так держать! Девушка очень красивая, кому-то повезет...

0

Спасибо большое за поддержку! Очень приятно слышать такие комплименты в сторону супруги!)

0

Очаровательная и очень сексуальная жена у тебя!

0

Спасибо!)

0

Молодцы!

3

обсуждали с супругой завтрашнюю встречу...и когда разговор коснулся откровений, то на вопрос: хочет ли она его? призналась, что хотела бы попробовать "другие ощущения")..

0

Молодцы! Рад, что наконец-то пришли к этому вместе.

1

я приехал с работы...мы много обсуждали...она и я мондражировали перед новой третьей встречей...потом написал Д, что скоро будет. Села в машину, я смотрел из подъезда, как он галантно открыл ей дверь и они страртанули!)...спускаясь по лестнице Любимая крикнула, чтобы я не волновался и что она меня любит....хоспади, 2,5 года, и вот оно начинается!) надеюсь, в следующий раз расскажу вам про уже новоиспеченную sexwife! ааааа)...балдеть!!!) я ее люблю!

0

Представляю Ваши ощущения...

2

любимая сейчас с любовником-ощущения просто улет!!!)..

1

Поздравляю!!!

0

Круто
Сейчас ебет?

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

1

Поздравляю с почином!

-1

да, спасибо! уже домой едут!)

1

Ух!

1
gogoin писал(а):

да, спасибо! уже домой едут!)

Давай уже рассказывай, как у них все прошло, делись своими эмоциями! Она у тебя молодец)

1

ПОздравляю
какая она у тебя красотка!
а может к группе отпустишь теперь?
есть компания

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0
LexaMck писал(а):

ПОздравляю
какая она у тебя красотка!
а может к группе отпустишь теперь?
есть компания

Да отпущу и даже обсуждали немного это, точнее я предложил осуществить это с ее любовником и его другом - она сказала что посмотрим!)

0

Главный нюанс теперь в том, чтобы теперь этот парень не пропал, а продолжал общаться и поддерживать связь.

0

Продолжение здесь:
https://www.mysw.info/node/250713

0

Интересное повествование. Но орфография и особенно пунктуация... Sad

0
LION-1 писал(а):

Интересное повествование. Но орфография и особенно пунктуация... :(

Спасибо вы уж извините столько эмоций что не до орфографии и особенно не до пунктуации думал вообще не смогу написать что либо)

1

Это естественное волнение)

1

класс1

Это только наши танцы на грани весны.

0

Спасибо!)

0

Продолжение будет?

1

ну вот ,страница удалена

0

О нет, третий дневник удалён Sad