вечерний секс

7

Пришла на днях домой.. а муж приказал мне раздеться и сосать его член..
я послушно выполнила указания. С радостью и наслаждением сосала и облизывала и заглатывала член мужа.. и всё думала «придет ли какой-нибудь незнакомый ебарь, чтобы в это время трахать меня в мои дырочки»
потом он сказал встать раком… и отшлепал меня… потом вставлял пальцы и трахал в пизду пальцами… а я представляла, как бы было здорово если бы меня трахал такой большой член, что я бы чувствовала как растягивается моя дырочка…
возбуждение нарастало
и муж мой начал трахать меня членом в пизду… и вставлял уже палец мне в задницу… мммм как мне это нравится… а у меня перед глазами мелькали картины, как два члена трахают меня одновременно в пизду и в задницу…
возбуждение было на пределе…
и вот мой муж вставил свой член мне в попу и оттрахал меня страстно и яростно меня в зад… говоря мне какая я блядь и шлюха…
обожаю когда он меня так страстно трахает.

А потом мой муж сказал мне написать отчет и выложить фоточки, чтобы ебари почитали и захотели меня оттрахать.. и как следует выебали, когда он мне разрешит трахаться с чужими мужиками и сосать чужие члены..
Кстати говоря , я не знала, что в это время снималось видео.. зато есть теперь видео и я могу поделиться с вами фоточками.

Комментарии

-1

МОЛОДЦЫ

Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме...при миньете)

1

На женский почерк не похоже) Onan

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

0

КЛАСС МОЛОТОК!

0

какой муж настойчивый, это хорошо

Вперед к смелым фантазиям

-1

: ))) спасибо
а мне нравится как муж мне приказывает и нравится ему подчиняться... быть его рабой.. секс рабыней.. обожаю своего хозяина

Люблю большие и толстые.

0

суперская женушка!!!!!!!! я, бы с удовольствием трахал ее вместе с тобой! во все щелочки ее...

0

Обожжжжаю эту позу для глубокого минета... Двумя пальцами в киске чувствовать как у неё там всё мокро, горячо, как сжимается и пульсирует когда она особенно глубоко заглатывает!