...и что мне с ним делать?...
У многих мужчин проблема- как ввести жену в тему?..Идут бесконечные обсуждения психологических аспектов. Мы эту проблему решили путем проб и ошибок, у меня появился замечательный мальчик. Не любовник- мечта! И всё бы здорово, но встречаться втроём он не готов. Не понимает он моей мотивации. Мне с ним очень хорошо, но ещё лучше мне было бы , если бы муж был рядом... И не могу пока понять- он не готов принять третьим моего мужа или его в принципе пугает формат МЖМ? При всём этом, он не закомплексован, открыт к экспериментам, у него богатая фантазия...как-то заикнулся, что вариант ЖМЖ он бы рассмотрел...это что- психология собственника? Стоит ли идти в своем желании до конца или оставить его на роли "тайного" любовника, балуя мужа лишь фотоотчётами?....
М-да....с мужчинами иногда тяжелее, чем с женщинами....
- Дневник Witch
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А сколько мальчику годков то?)
"Мальчику" 33...-))))
"Мальчику" 33...-))))
Хороший мальчик) В смысле в хорошем возрасте. Но видно морально еще не дорос до вашего уровня. Или пробивать эту броню, или оставить как есть, если муж конечно не будет против ваших "отдельных отношений". В любом случае прояснить где у Вашего мальчика происходит "ступор" было бы не лишним.
Да, с людьми(как с мужчинами, так и с женщинами) вне темы SW порой бывает очень непросто! НУ не приемлет общество таких отношений, да и зашоренность большинства сограждан не даёт им беднягам окунуться в прекрасный мир, где женщина получает больше внимания и ласк.
Не претендуя на истину, смею предположить, что ваш любовник, как Вы и сами отметили, просто СОБСТВЕННИК: "она моя и ни с кем её делить я не желаю" - примерно такие мысли крутятся в его голове.
Хотя искренне желаю, чтобы я ошибался и Вы попробовали МЖМ!
Обнимашки, поцелуи, оральный секс...
Может тайно мужа на встречу пригласить...
У молодого человека может случиться "упадок настроения" от таких тайн))
Если так разложить по полочкам, то могу с большей вероятностью предположить, что имеет место опасливость перед мужем. Даже самые смелые и раскованные мужчины в присутствии супруга морально сдают позиции, а там и до физического конфуза недалеко.
А если хотите узнать собственник он или нет, скажите, что есть еще один мужчина, с которым периодически встречаетесь, и хотите чтобы у вас был секс втроем. Ну а там смотрите на его реакцию) Заинтересуется, значит не собственник. Нет, делайте выводы.
Может быть еще и гомофобный момент... Некоторые очень немогут видеть еще один эрегированый член... да еще и рядом с собой...
Привет! А что если попробовать с нами в МЖМЖ) мягко и проверим, что его не устраивает больше - в целом М или потенциально ваш муж)
Все вполне понятно и очевидно, Вы хотите, чтобы муж стал участником действа и муж разумеется этого хочет, а что получает этот мальчик, кроме сильно возбужденного мужика рядом? Поэтому разумеется не согласиться, эта мысль должна быть у него в голове. Вот мысль ЖМЖ в голове есть, как есть она у большинства мужчин, но это потому, что это не мешает легкому эгоизму и не нужно ничем делиться! Поэтому посоветую очевидный вариант: мальчик замечательный, Вы сами сказали, ну так и оставляйте это как есть, тем более, что он не против делать фото на встрече. А для мжм придется искать другого, который при прозвучавшем предложении, скажет "Да, хочу", а не спросит "А зачем?".
А для мжм придется искать другого, который при прозвучавшем предложении, скажет "Да, хочу"
И только 1 из 10-15ти, сказавших это - реально на это согласятся
Сексозависима
А для мжм придется искать другого, который при прозвучавшем предложении, скажет "Да, хочу"
И только 1 из 10-15ти, сказавших это - реально на это согласятся ;)
Но ведь возможны и другие варианты....)))) и этот ДРУГОЙ появился, благодаря этому сайту. Причём , безо всяких поисков и объявлений....просто СТОЛКНУЛИСЬ!
Мальчику спасибо, большое расстояние стало благовидным предлогом мягко свести общение на нет.
А для мжм придется искать другого, который при прозвучавшем предложении, скажет "Да, хочу"
И только 1 из 10-15ти, сказавших это - реально на это согласятся ;)
от того это и деликатес, что не так уж и доступно!!!
Все вполне понятно и очевидно, Вы хотите, чтобы муж стал участником действа и муж разумеется этого хочет, а что получает этот мальчик, кроме сильно возбужденного мужика рядом? Поэтому разумеется не согласиться, эта мысль должна быть у него в голове. Вот мысль ЖМЖ в голове есть, как есть она у большинства мужчин, но это потому, что это не мешает легкому эгоизму и не нужно ничем делиться! Поэтому посоветую очевидный вариант: мальчик замечательный, Вы сами сказали, ну так и оставляйте это как есть, тем более, что он не против делать фото на встрече. А для мжм придется искать другого, который при прозвучавшем предложении, скажет "Да, хочу", а не спросит "А зачем?".
Вы правы, это должно быть в голове. И внушать свои взгляды кому-то мне не хочется. И ещё не хочется делать вид, что я втихаря бегаю от мужа.))))Поэтому ситуация разрешилась наилучшим способом- между нами закрыли границу, а я встретила человека, который не только не задает подобных вопросов, но ещё и отвечает на мои, которые возникают вследствие моего небольшого опыта))))