ПОМОГИТЕ!
Amadeus666: 8 January, 2014 - 14:51
не могу отправлять личные сообщения никому, кроме друзей! после ввода текста и антиспама, система пишет- неправильный САРТСНА-ответ! и сообщение, соответственно, не уходит. КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО? ПРОШУ, ПОДСКАЖИТЕ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
»
- Дневник Amadeus666
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Всё больше людей вашу тайну хранит.
оно уходит, не парься. потом посмотри в отправленных.
Как говорит мой психолог : пошли они все на.. Й)))
у меня такая надпись была потому что машинально ставил пробел после последнего символа и система не принимала код проверь внимательно что б небыло пробелов ни до ни после ни между символами
повешу картину, гордину, полку, отремонтирую
розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу
картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ
СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))
у меня такая надпись была потому что машинально ставил пробел после последнего символа и система не принимала код проверь внимательно что б небыло пробелов ни до ни после ни между символами
повешу картину, гордину, полку, отремонтирую
розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу
картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ
СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))
Включите куки в браузере.
Во все тяжкие.