ПОМОГИТЕ!

0

не могу отправлять личные сообщения никому, кроме друзей! после ввода текста и антиспама, система пишет- неправильный САРТСНА-ответ! и сообщение, соответственно, не уходит. КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО? ПРОШУ, ПОДСКАЖИТЕ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Комментарии

0

Всё больше людей вашу тайну хранит.

0

оно уходит, не парься. потом посмотри в отправленных.

Как говорит мой психолог : пошли они все на.. Й)))

0

у меня такая надпись была потому что машинально ставил пробел после последнего символа и система не принимала код проверь внимательно что б небыло пробелов ни до ни после ни между символами

повешу картину, гордину, полку, отремонтирую
розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу
картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ
СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))

0

у меня такая надпись была потому что машинально ставил пробел после последнего символа и система не принимала код проверь внимательно что б небыло пробелов ни до ни после ни между символами

повешу картину, гордину, полку, отремонтирую
розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу
картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ
СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))

0

Включите куки в браузере.

Во все тяжкие.