отчет о субботней встрече

23

Моя радость в очередной раз,встретилась со своим любовником, но решила добавить пикантности, и пригласила еще 3х мальчиков,вот что из этого получилось судите сами.
Фото будем пополнять.

Комментарии

1

прекрасно

2

и что тут смотреть? Тема называется ОТЧЕТ о .... а никакого отчета нет(

0

читать заголовок не побывали, там буквы есть

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

-2
Наталья SW писал(а):

читать заголовок не побывали, там буквы есть

Не...! "не побывали"!...Слава тебе......!
А Вы не "побывали" взглянуть на последнее фото по трезвости?
И не побувайте!

1

а вам я так понимаю вообще выложить нечего , ну раз стоите в сторонке-тогда стойте молча

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

1

Гинекология...

0

Супер!!!++++++

-1

очень приятные ракурсы

0

спасибо))

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

0

ну вот..а меня не пригласили..............

не ужели вокруг одни виртуалы и не решительные....

0

С удовольствием познакомился бы с Вами, Наталья!

0

не плохой станок

0

большое спасибо, очень приятно, будем рады общению )))

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

0

Классные фото, а главное реальные! В отличии от Олега1968, который выставлял Наши фото с другого ресурса за свои.!! Наташе наши наилучшие пожелания!!

Ваши фото?? откуда..ссылку на сайт!

а в голову не приходит разумная мысль. что мы не только на этом сайте?? Или всех по себе меряешь?

0

Классная попка с удовольствием бы её....

Жизнь ради секса

0

всегда рады))

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

0

продуктивно

-1

Замечательна дырочка в попке! Наслаждение великое когда ею пользуешься 10+++++++

0

спасибки

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

0

Жопа то рабочая!
++++++++++

Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!

-3
sibirЯк писал(а):

Жопа то рабочая!
++++++++++

Пожалуй, лучшего коммента - трудно и придумать!
Можно я его буду цитировать?....со ссылкой на автора, разумеется.

0

это комплимент моей любимой, а не вам , хотите такой же займите очередь, а лучше выложите что то своЁ, а не завидуйте другим, а если завидуете -завидуйте молча.

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

1

похоже на явный признак комплекса неполноценности, похоже вас где то, кто то обидел,извините вас к нам никто не тянул, в ваших комментариях никто не нуждается , так что ходите мимо и(попутного вам ветра-хотелось точнее но правила сайта не позволяют - увы)!!!

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

0

спасибо, мы видим вы ценитель)))

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

0

ну вот..так бы и сразу)) теперь видно-отчет)) молодцы

1

LS26 - похоже на явный признак комплекса неполноценности, похоже вас где то, кто то обидел,извините вас к нам никто не тянул, в ваших комментариях никто не нуждается , так что ходите мимо и(попутного вам ветра-хотелось точнее но правила сайта не позволяют - увы)!!!

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

1

извините - просьба для обиженных: отыгрывайтесь на тех кто вас обидел - сразу, а не срывайте свою немощность на других они не в чем невиноваты!!!!!

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

0

для LS26 - не виноваты

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

-3

Ух....! Какая пурга....!
Это - ТС сам с собой разговаривает? Не понимаю!

0

нет это для и о вас

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

0

LS26

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

0

Хорошо отдохнула самое главное

Вперед к смелым фантазиям

0

всех с новым 2014 годом,любви и безграничной страсти.....

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

0

Смелая девушка. Удачи и исполнения желаний в новом году..

0

Смелая девушка. Удачи и исполнения желаний в новом году..

0

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ,И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ.

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

0

продолжаю

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

0

продолжаю

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

0

и еще

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

0

есть еще, супруга ждет комментарии ....

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

0

Замечательные фото. Особенно последние. Еще одного М не хватает))))

0

совершенно согласны ,но так трудно найти участников таких встреч

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.

0

Я тоже туда хочу!!!

0

молодцы!!!

0

Сексуальная сучка