отчет о субботней встрече
Наталья SW: 29 December, 2013 - 17:37 (изменено Наталья SW: 29 December, 2013 - 22:47)
Моя радость в очередной раз,встретилась со своим любовником, но решила добавить пикантности, и пригласила еще 3х мальчиков,вот что из этого получилось судите сами.
Фото будем пополнять.
»
- Дневник Наталья SW
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
прекрасно
и что тут смотреть? Тема называется ОТЧЕТ о .... а никакого отчета нет(
читать заголовок не побывали, там буквы есть
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
читать заголовок не побывали, там буквы есть
Не...! "не побывали"!...Слава тебе......!
А Вы не "побывали" взглянуть на последнее фото по трезвости?
И не побувайте!
а вам я так понимаю вообще выложить нечего , ну раз стоите в сторонке-тогда стойте молча
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
Гинекология...
Супер!!!++++++
очень приятные ракурсы
спасибо))
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
ну вот..а меня не пригласили..............
не ужели вокруг одни виртуалы и не решительные....
С удовольствием познакомился бы с Вами, Наталья!
не плохой станок
большое спасибо, очень приятно, будем рады общению )))
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
Классные фото, а главное реальные! В отличии от Олега1968, который выставлял Наши фото с другого ресурса за свои.!! Наташе наши наилучшие пожелания!!
Ваши фото?? откуда..ссылку на сайт!
а в голову не приходит разумная мысль. что мы не только на этом сайте?? Или всех по себе меряешь?
Классная попка с удовольствием бы её....
Жизнь ради секса
всегда рады))
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
продуктивно
Замечательна дырочка в попке! Наслаждение великое когда ею пользуешься 10+++++++
спасибки
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
Жопа то рабочая!
++++++++++
Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!
Жопа то рабочая!
++++++++++
Пожалуй, лучшего коммента - трудно и придумать!
Можно я его буду цитировать?....со ссылкой на автора, разумеется.
это комплимент моей любимой, а не вам , хотите такой же займите очередь, а лучше выложите что то своЁ, а не завидуйте другим, а если завидуете -завидуйте молча.
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
похоже на явный признак комплекса неполноценности, похоже вас где то, кто то обидел,извините вас к нам никто не тянул, в ваших комментариях никто не нуждается , так что ходите мимо и(попутного вам ветра-хотелось точнее но правила сайта не позволяют - увы)!!!
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
спасибо, мы видим вы ценитель)))
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
ну вот..так бы и сразу)) теперь видно-отчет)) молодцы
LS26 - похоже на явный признак комплекса неполноценности, похоже вас где то, кто то обидел,извините вас к нам никто не тянул, в ваших комментариях никто не нуждается , так что ходите мимо и(попутного вам ветра-хотелось точнее но правила сайта не позволяют - увы)!!!
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
извините - просьба для обиженных: отыгрывайтесь на тех кто вас обидел - сразу, а не срывайте свою немощность на других они не в чем невиноваты!!!!!
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
для LS26 - не виноваты
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
Ух....! Какая пурга....!
Это - ТС сам с собой разговаривает?
нет это для и о вас
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
LS26
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
Хорошо отдохнула самое главное
Вперед к смелым фантазиям
всех с новым 2014 годом,любви и безграничной страсти.....
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
Смелая девушка. Удачи и исполнения желаний в новом году..
Смелая девушка. Удачи и исполнения желаний в новом году..
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ,И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ.
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
продолжаю
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
продолжаю
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
и еще
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
есть еще, супруга ждет комментарии ....
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
Замечательные фото. Особенно последние. Еще одного М не хватает))))
совершенно согласны ,но так трудно найти участников таких встреч
Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить дело садовнику.
Я тоже туда хочу!!!
молодцы!!!
Сексуальная сучка