Проблемка с плюсами)))

5

Приветствую всех единомышленников !!! Последнюю неделю заметил что у нас в наших сообшениях плюсы добавляются а в анкете репутация не прибавляется(((. Вроде не минусовали а рост остановился. Может кто нибудь с таким сталкивался? С уважением, Искатели)))

Комментарии

0

Конечно сталкивались!!! Почти месяц был в отпуске и на сайт не заходил на сайт. По возвращению, захожу на сайт, а репутация уменьшилась? Стал работать над этим..., а он не увеличивается? Написал личное сообщение администратору, но ответа, конечно,не получил.???

секс правит миром

0

Мне кажется, там какой-то лимит на плюсы и минусы от одного пользователя...
возможно есть тема на эту тему Gigi Gigi

0

Кстати я тож заметил Puzzled

0

Спасибо за участие!!! Будем надеятся образуется)))

0

Спасибо!!! И правда теперь всё ясно!!! Спасибо за ссылку!! Ато когда регистрировались правила были несколько иные а эта темка не попалась вовремя , вот и разобрались))). Спасибо всем за помощь!! Всех с насткпающим Новым Годом!!!!! С ув.

-4

Не берите в голову... У меня репа уже несколько раз переваливала за 50 и я получал статус активиста... Начинаешь давать оценки и репа сразу снижается до 45-46... Насколько я понял, по здешним правилам, если не выложишь хотя бы фото с гинекологией, активистом быть не можешь...)

Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!

0

Вот опять... В теме стоит два минуса, а репа снизилась на 6..)

Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!