15 декабря День ЧАЯ! Воскресный FIVE-O'Clock в Центре Москвы. Свингер-клуб "Виктория"
15 декабря Международный день ЧАЯ!
ТЕМАТИЧЕСКАЯ БАННАЯ ВЕЧЕРИНКА с 17:00 до 21:00
ВОСКРЕСНЫЙ Five-O'Clock в "Виктории".
Пей чай – удовольствие получай!
Приехав к нам на вечеринку, Вы сможете расслабиться и отвлечься от забот городской жизни, чудесно провести время и насладиться обществом друг друга, приятной атмосферой, интересной беседой и изумительным вкусом различных чаёв.
За чашкой чая любые проблемы решаются легче.
Коль чаем угощают, значит уважают.
Приглашаем наших старых добрых друзей и тех, кто желает познакомиться и влиться в нашу тёплую компанию любителей лёгкого пара и свободных отношений.
Вас ждут комфортные интерьеры, уютный зал с русским бильярдом, горячая парилка, бассейн с гидромассажем, зоны интимного релакса, а также атмосфера дружелюбия и веселья.
Стоимость участия:
Пары МЖ - 2000 руб
Мужчины - 4000 руб
Женщины - свободно
(чай/кофе со сладостями включены в стоимость)
Акция "счастливый час":
пришедшим с 17:00 до 18:00 скидка на вход 500руб.
Для проведения вечеринок мы арендуем комфортную сауну в пределах Садового кольца и шаговой доступности от метро, в которой имеется всё необходимое для приятного отдыха и разностороннего общения.
ДРЕСС-КОД: превалирует неглиже и банно-домашний стиль. Эротическая одежда на Ваше усмотрение.
Если Вы не взяли свой комплект белья, можно приобрести напрокат в сауне полотенце/простынку/тапочки за дополнительную стоимость.
МЕНЮ: Напитки, алкоголь и закуски можно как приносить с собой, так и делать заказы из широкого ассортимента блюд по ресторанному меню по отдельному счёту.
Точную информацию о работе клуба и условиях посещения Вы можете получить в личке и по телефонам клуба.
Будем рады видеть Вас у себя в гостях!
Предварительная запись на вечеринки строго обязательна!
Свингер-клуб "Виктория" (Яндекс подскажет)
- Дневник Elochka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ребята, кто минусует! СПАСИБО за внимание!
Вам не нравятся предлагаемые нами темы, наш свингер-клуб или лично мне имеете что сказать?
Откройте забрало! Давайте познакомимся уже...
Мужчине больше всех нравится та женщина, которая нравится кому-то ещё!