Говорят осень унылая пора,мы постарались опровергнуть это!!!

66

Говорят осень унылая пора,мы постарались опровергнуть это. Состоялась прекрасная встреча которая подарила огромное море наслаждений всей нашей частной компании. Все происходящее было снято на фотоаппарат,жаль он не передает эмоции которые кипят на встрече, но надеюсь вы это почувствуете и так.
Заканчиваю свое предисловие......

Комментарии

-1

Отличный фотосет!
Честно - понравилось!....что, увы, здесь стало редко....
+
Просто, натурально, красиво..... без выгибонов и кускожопства.

0
LS26 писал(а):

Отличный фотосет!
Честно - понравилось!....что, увы, здесь стало редко....
+
Просто, натурально, красиво..... без выгибонов и кускожопства.

Огромное спасибо за ваши слова!

0

Cool Cool Cool Cool Cool

Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме...при миньете)

0

Прекрасные люди!

1

молодцы... осень не повод растраиваться

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0
SInner2003 писал(а):

молодцы... осень не повод растраиваться

Спасибо, мы также считаем!

-1

Хорошо парни поработали! Да и девочка не осталась без сладкого Eye-wink

1

Отлично. Нежные, светлые фотки. Класс!

Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!

0
hokkusaj писал(а):

Отлично. Нежные, светлые фотки. Класс!

Очень приятный комент, спс что заглянули в наш отчет!

0

Улетно время провели!

0

просто и со вкусом....)))

идеальное тело моей сексвайф, млею от созерцания, с ума схожу от прикосновения

1

Очень ласковая кошечка!

0

Красиво! +

1

Прекрасные фото, просто класс, молодцы!!!!!!!!!!!!! Cool Sex

1

Отчёт прелесть, кошечка очаровательна и прекрасна. от просмотра только мега позитивные эмоции,если бы мог плюсовать +1000000 поставил бы.

0
Д_е_н_и_с_к_а писал(а):

Отчёт прелесть, кошечка очаровательна и прекрасна. от просмотра только мега позитивные эмоции,если бы мог плюсовать +1000000 поставил бы.

Спасибо за приятный коммент. ты не мало важную роль сыграл в этом отчёте..так что все +++ пополам))

0

Молодцы! Cool

1

Молодцы Cool Хорошая серия фоток. И девушка собою хороша, и парни молоды и крепки и комната лишним фото не загромождает. ещё раз МОЛОДЦЫ

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0
dima_aprel писал(а):

Я хочу ее. InnaAlex напишите мне. Хочу пообщаться с ней.

))))))))))

0

Молодцы!!!

1

Молодцы, ноне понятно кто снимал, а почему не участвовал?? Понимаете, на этом сайте интересны подробности и эмоции. а не просто фото секса!

секс правит миром

2
HANTER2020 писал(а):

Молодцы, ноне понятно кто снимал, а почему не участвовал?? Понимаете, на этом сайте интересны подробности и эмоции. а не просто фото секса!

Снимал я-муж, не участвовал потому что куколд, потому что участвую, когда захочет моя SW, а в тот момент ей было не до меня, по этому я воспользовался правами фотографа и запечатлел все это "безобразие". Но разве что в конце встречи мне предоставили возможность ласкать ножки моей SW.
По поводу эмоций.......разве их не было?)))))))))

0
Zelax писал(а):

А как делается такой дугообразный дверной проем? Это профильный каркас и гвл или как?

Такое ощущение, что мы находимся на сайте по ремонту квартир)))) подсказать к сожалению не можем, так как квартира съёмная....)))

0

Здорово получилось!!!

0

Здорово! Молодцы!!!

0

шикарная девочка! )

каждому - swоё...

0

супер! очень понравился отчётик!

1

Очень приятные фото ! А эмоции видны!!++

Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..

0
luch3000 писал(а):

Очень приятные фото ! А эмоции видны!!++

Огромное вам спасибки за отличную оценку нашего отчета!

0

Красивенько)

0

вы молодцы!!!! впрочем как всегда)))))

1

Лучший способ избавиться от депрессии))))+++

0

Молодцы!!!! +

0
Nata_Li писал(а):

с такой роскошной девочкой уныло быть не может!

Спасибо за хорошие слова в адрес кисы!

1

Красивый отчет! Молодцы! Все натурально и очень возбуждающе...Особенно фото 30... Я тоже так любил....

1

Браво! Просим на бис! Очень, очень понравилось!