180 + 180 или как мы отдыхали с друзьями.

53

Однажды, в обыденный выходной день, к нам приехал гости. И какие же это были неожиданные и приятные гости - добрые друзья по духу и теме. Симпатичная пара и очаровательный М. Мы уже не один раз имели приятную возможность проводить вместе время , и за рюмкой "чая" и как следствие, в более интимном продолжении. Отдохнув за чашкой кофе с дороги, мужчины отправились растопить баньку на вечер, девочки остались пошушукаться. В теплой дружеской атмосфере день пролетел незаметно.
И вот уже начались банные посиделки: мужчины от души напарили друг друга ароматными березовыми вениками, девочки томно погрели свои прекрасные тела. Застолье проходило уже в полотенцах: разгоряченные обнаженные торсы мужчин, пикантно выглядывающие ножки девушек, початая бутылочка беленькой и усиливающиеся голоса всех участников - все неприкрыто намекало на бурное продолжение вечера.
Невозможно описать просто словами: это надо увидеть, а еще лучше быть частью этого действия. 3М и 2Ж - смена поз и партнеров, приятные стоны, шум кроватей, приглушенный свет, проступившие капельки пота на спинах и лицах - Тинто Брасс просто отдыхает...
Пока довольные, а возможно и уставшие мальчики переводили дух, девочки незаметно ускользнули в спальню. И какое же зрелище предстало глазам мужчин, хватившихся пропажи - две прелестницы с увлечением ласкали друг друга то язычками, то пальчиками, а потом и вовсе воспользовались игрушкой. Невозможно было просто стоять и глазеть....и вот все снова смешались и задвигались.
Утомленные и довольные пары и тройки уснули до утра сладким сном. Кому то может показаться, что на этом история приятных выходных подошла к концу?... Однако, это всего лишь день первый.
День второй, вновь нескучный. Завтрак в "семейном" кругу - кофе, бутерброды, обмен воспоминаниями и впечатлениями, переглядывание и даже смущение, и грусть в глазах от того, что скоро придется расставаться. ведь впереди рабочий понедельник, но....удивительная вещь - сотовый телефон: по нему можно не только назначить свидание или найти другу друга в супермаркете, а еще можно договориться о подмене на работе. Уррра!!!!!выходные продолжаются!
И этот день пролетал мгновенно: бытовая суета, поиски магнитика с изображением города, поход в магазин, где наша веселая пятерка смущала общественность неприличным блеском в глазах.
За окном вечерело, а в нашей компании наоборот искрило сияющими лицами, витало пикантное настроение. Эта ночь оказалась еще более развратной и бессонной. А утро было не менее грустным, чем предыдущее.
Трудно сказать, кем мы уже были друг другу когда расставались: друзья? единомышленники? - все это несомненно. Но хочется еще добавить, за проведенные два дня и две ночи, мы настолько стали близки друг другу - добрые и верные друзья-единомышленники.
Вспоминая и просматривая фотографии тех дней становится невыносимо грустно и тоскливо. Это были наши самые лучшие выходные уходящего года. Надеемся еще обязательно повторить этот незабываемый отдых!!!

Комментарии

1

Шикарно отдыхаете! Молодцы!!!

могу хочу люблю

0

Спасибо большое))) Стараемся))

1

Отличные фото и вечеринка) Скучать видимо не пришлось..Eye-wink)

Давайте общаться!

0

Поверьте ни минуты не скучали)))

1

Молодцы))

Всем добра)

1

Супер! Молодцы.

0

Да действительно всё было супер)))

1

Отличная встреча! Cool

0

Мы всё ещё под впечатлением от неё!!! ))

0

Да))) Хочется его повторить))

1

Отлично отдохнули!!!! Девушки молодцы!!!

0

Девушкам отдельный Респект))))
Было столько эмоций глядя на их игры)))

1

Хорошо рассказали, хорошо отдохнули! молодцы!

0

Спасибо! Старались передать всю ту атмосферу которая была тогда))))

0

не хило.............

бодр всегда

0

Что верно то верно)))

1

Спасибо, ребята - тоже банька с продолжением вспомнилась Smiling
Вообще, мы все здесь - счастливые люди! Нам будет что вспомнить в старости Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

Здорово))) Приятно вспоминать такие приятные моменты)))

0

Полностью с вами согласны Cool Cool

1

Отличный отчет! 5 баллов! Ура!!!

0

Спасибо)))

0

Всё было действительно круто)))) А девушки выше всех похвал)))
Хотим продолжения))

0

круто молодцы

1

хорошо отдыхаете!аж дыханье захватывает!так держать!!!

1

хорошо отдыхаете!аж дыханье захватывает!так держать!!!

1

Здорово отдохнули!)

0

Красиво!

0

беленькая да плюс жигулёвское....
а ребята знают толк в отдыхе)

1

Красиво описан прекрасный отдых! Ну и прилагающиеся фото только подчеркивают и дополняют представление об этом отдыхе!

1

Отличный отчет, хорошая встреча Cool

1

привет соседям ))) классно отдыхаете, возьмете нас в свою компанию ?)))

мы за реальные встречи

0

Привет)))) Спасибо!!!
Обязательно)))

0

Банька удалась))

0

И не только банька)))))

1

Здорово )))

0

Я бы с удовольствием к Вам присоединился....

1

сколько сексуальности и позитива

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0

Молодцы!