Ladies, roses and grey tailings или волчьи ласки и мышиные пляски.

Усмехнулась однажды судьба,
Очень странно нас с ней познакомив.
Я надеюсь, теперь навсегда,
Если только бывает такое.

"Ты когда родилась?" "В ноябре."
"Чудеса! И я тоже. в начале."
И мужья ведь не против друзей.
Да и дни с выходными совпали.

Комментарии

0

Дом - не лес! Всех друзей уместить
К сожалению, он не способен.
Но мы верим, кто понял, - простит!
Мы вас ВСЕХ очень любим! И помним!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

4

Не совру, с разных точек Москвы
Все подъехали одновременно.
Разгрузились, накрыли столы,
Звонким шумом наполнили стены.

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

2

День Рожденья ещё не настал,
Но нас щедро осыпав цветами,
Каждый море любви пожелал!
Поцелуи накрыли волнами!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

5

Правда, Мышь в голубом хороша?
А в зеленом - не женщина, сказка!
Но когда она в белом вошла...
Как к такой да не ринуться с лаской?

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

4

Я, конечно, не мастер чудить,
Но, освоившись с образом новым,
Я, надеюсь, смогла поразить
Тех, кто знал меня в преждние годы...

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

4

Были танцы, веселье и смех!
И из Бамбрской (по записи) вздохи!
И для всех много плотских утех!
И бильярд! Там условья не плохи!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

2

А ещё шашлычок из котов,
Вокруг дома бродивших случайно.
И парная. Для тех, кто готов
Плоть свою нагревать, аки чайник!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

4

С пылу, с жару пупырчатый блин
Там красотка в постель подавала!
И серьезный на вид гражданин
Иногда поднимался с дивана!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

4

Мы мужьям благодарны вдвойне!
Вы без них бы нас здесь не узнали.
Мы их любим! И ценим! И не...
А,хотя...Иногда отпускали...

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

5

Разъезжались, конечно, с трудом!..
Каждый жаждал момент сей отсрочить.
Этот праздник, компания, дом
Всем, надеюсь, понравились очень!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

2

Интересное такое мероприятие тут появляется под покровом ночи:) Надо почаще заходить на сайт ночью Smiling

0

Молодци!!!

1

Палыч - сексифотомэн на вечериночке тоже смотрю кого то отфотошопил))))

идеальное тело моей сексвайф, млею от созерцания, с ума схожу от прикосновения

0

судя по атмосфере фоток, хорошо отдохнули

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0

Красивый отчет!

0

Как заново там побывал Kiss Show! Show! Show!

1
Незнакомка незнакомая писал(а):

Мне тут в личку угрозы поступают - "не прощу,отомщу,что бильярдная была без меня" Fuck you!
и оправдание - "ты спал,нам далеко было бежать "не срабатывают ))))) :lol:

ващще та я за этим угрожателем пошел в коттедж звать на поучаствовать в турнире по тематическому бильярду , звал звал - ни гугу в ответ. Спустя несколько часов встретил его, спросил, куда он пропал? "Ну может же человек хоть немного нормально проспаться!" - был ответ. )
Так что претензии не принимаются.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Незнакомка незнакомая писал(а):

Мне тут в личку угрозы поступают - "не прощу,отомщу,что бильярдная была без меня" Fuck you!
и оправдание - "ты спал,нам далеко было бежать "не срабатывают ))))) :lol:

ващще та я за этим угрожателем пошел в коттедж звать на поучаствовать в турнире по тематическому бильярду , звал звал - ни гугу в ответ. Спустя несколько часов встретил его, спросил, куда он пропал? "Ну может же человек хоть немного нормально проспаться!" - был ответ. )
Так что претензии не принимаются.

Так и скажи, что плохо звал Note!

0
Незнакомка незнакомая писал(а):

Мне тут в личку угрозы поступают - "не прощу,отомщу,что бильярдная была без меня" Fuck you!
и оправдание - "ты спал,нам далеко было бежать "не срабатывают ))))) Idea!
Лен,придется повторить по спец заказу для АДСФа Девочка Kiss me! Sex :lol:

И правильно угрожают! Я тоже вам этого дня не прощу! Отомщу всем кого узнал по фото(в смысле женской половине), поймаю и буду мстить и мстить, и мстить, и мстить!!!!!!!!!

0
Незнакомка незнакомая писал(а):
DimaNK писал(а):
Незнакомка незнакомая писал(а):

Мне тут в личку угрозы поступают - "не прощу,отомщу,что бильярдная была без меня" Fuck you!
и оправдание - "ты спал,нам далеко было бежать "не срабатывают ))))) Idea!
Лен,придется повторить по спец заказу для АДСФа Девочка Kiss me! Sex :lol:

И правильно угрожают! Я тоже вам этого дня не прощу! Отомщу всем кого узнал по фото(в смысле женской половине), поймаю и буду мстить и мстить, и мстить, и мстить!!!!!!!!!

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud никого там узнать невозможно..все замазанно Sticking out tongue Sticking out tongue Sticking out tongue Sticking out tongue :P

Тебя, мышку и волчицу я и так узнаю.....................)))))))))))))))))

1

Жень, какие проблемы? Как только нам организуют бильярдный стол... Енота звать будем?

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

0
volchica писал(а):

Жень, какие проблемы? Как только нам организуют бильярдный стол... Енота звать будем?

Бильярдный стол готов. Вам полчаса на сборы Eye-wink

1
ADSF писал(а):
volchica писал(а):

Жень, какие проблемы? Как только нам организуют бильярдный стол... Енота звать будем?

Бильярдный стол готов. Вам полчаса на сборы ;)

У Олешика легче заманить получилось.
-Давай, говорит, в нарды сыграем! Или в бильярд...
=Енот=

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Мышка и Енот писал(а):
ADSF писал(а):
volchica писал(а):

Жень, какие проблемы? Как только нам организуют бильярдный стол... Енота звать будем?

Бильярдный стол готов. Вам полчаса на сборы ;)

У Олешика легче заманить получилось.
-Давай, говорит, в нарды сыграем! Или в бильярд...
=Енот=

Cool Cool Cool

2

А я, хоть и много спал - немного пропустил...
Правда Мышку поздравлял не вместе со всеми, а пришлось "в индивидуальном" порядке Eye-wink
Спасибо организаторам за чУдные выходные.
Ну, и, конечно моей дорогой, как ее тут назвали - NN Eye-wink за то, что вытащила меня

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

2

Всем спасибо за отличную компанию! Было очень уютно и душевно. И мне очень приятно было познакомиться с новыми людьми, а в особенности с Волчицей и Мышкой (которая на самом деле не Мышка, а Лисичка), а так же с ADSF и Енотом, и не менее был рад увидеть старых знакомых(Олешеков, Незнакомку с Бамбром)! Спасибо вам за организацию и за приглашение) Давно хотел побывать на вечеринке в роли простого участника и отдыхающего Smiling

0

чедесная вечеринка.мечтаю на такой поприсутствовать.

0

Зачотно отдохнули! И фотки очень контрастные!!! Радуют глаз Smiling

Дерзайте!

0

Извините, а что это у вас на третьем фото?..

0
Mitri_dat писал(а):

Извините, а что это у вас на третьем фото?..

Извиняем! Это миньоны. Их много. Они любят бананы. Живут в мультфильме "Гадкий я".
А применительно к теме - символизируют большое количество наших друзей, которых, к огромному нашему сожалению, маленький домик вместить не мог!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

Sometime,yes, I need the proof
So little,like a mouse
But kitty,sitting on the roof,
Makes troubles in my house.
She has grey tail,like a wolf
She has green clear eyes,
I love exceptions from the rules.
My soul cold like ice
Congratulations,mon ami
I hope- you're happy
An ocean roses to you free
I'd paid,I'm your puppy.
. Шутка,конечно)))

0

Браво! Столько в фотографиях тонкой эротики...И навевают они гораздо больше эмоций,нежели фото,как из учебников по гинекологии..

0

Да в фото видна рука Палыча.Сделаны мастером.

Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.