Ladies, roses and grey tailings или волчьи ласки и мышиные пляски.
В@лчица: 13 November, 2013 - 23:19 (изменено В@лчица: 20 April, 2014 - 14:27)
Усмехнулась однажды судьба,
Очень странно нас с ней познакомив.
Я надеюсь, теперь навсегда,
Если только бывает такое.
"Ты когда родилась?" "В ноябре."
"Чудеса! И я тоже. в начале."
И мужья ведь не против друзей.
Да и дни с выходными совпали.
»
- Дневник В@лчица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Дом - не лес! Всех друзей уместить
К сожалению, он не способен.
Но мы верим, кто понял, - простит!
Мы вас ВСЕХ очень любим! И помним!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Не совру, с разных точек Москвы
Все подъехали одновременно.
Разгрузились, накрыли столы,
Звонким шумом наполнили стены.
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
День Рожденья ещё не настал,
Но нас щедро осыпав цветами,
Каждый море любви пожелал!
Поцелуи накрыли волнами!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Правда, Мышь в голубом хороша?
А в зеленом - не женщина, сказка!
Но когда она в белом вошла...
Как к такой да не ринуться с лаской?
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Я, конечно, не мастер чудить,
Но, освоившись с образом новым,
Я, надеюсь, смогла поразить
Тех, кто знал меня в преждние годы...
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Были танцы, веселье и смех!
И из Бамбрской (по записи) вздохи!
И для всех много плотских утех!
И бильярд! Там условья не плохи!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
А ещё шашлычок из котов,
Вокруг дома бродивших случайно.
И парная. Для тех, кто готов
Плоть свою нагревать, аки чайник!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
С пылу, с жару пупырчатый блин
Там красотка в постель подавала!
И серьезный на вид гражданин
Иногда поднимался с дивана!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Мы мужьям благодарны вдвойне!
Вы без них бы нас здесь не узнали.
Мы их любим! И ценим! И не...
А,хотя...Иногда отпускали...
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Разъезжались, конечно, с трудом!..
Каждый жаждал момент сей отсрочить.
Этот праздник, компания, дом
Всем, надеюсь, понравились очень!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Интересное такое мероприятие тут появляется под покровом ночи:) Надо почаще заходить на сайт ночью
Молодци!!!
Палыч - сексифотомэн на вечериночке тоже смотрю кого то отфотошопил))))
идеальное тело моей сексвайф, млею от созерцания, с ума схожу от прикосновения
судя по атмосфере фоток, хорошо отдохнули
Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств
Жуковский, Раменское, Юг
Красивый отчет!
Как заново там побывал
Мне тут в личку угрозы поступают - "не прощу,отомщу,что бильярдная была без меня"
и оправдание - "ты спал,нам далеко было бежать "не срабатывают ))))) :lol:
ващще та я за этим угрожателем пошел в коттедж звать на поучаствовать в турнире по тематическому бильярду , звал звал - ни гугу в ответ. Спустя несколько часов встретил его, спросил, куда он пропал? "Ну может же человек хоть немного нормально проспаться!" - был ответ. )
Так что претензии не принимаются.
Всем позитива!
Мне тут в личку угрозы поступают - "не прощу,отомщу,что бильярдная была без меня"
и оправдание - "ты спал,нам далеко было бежать "не срабатывают ))))) :lol:
ващще та я за этим угрожателем пошел в коттедж звать на поучаствовать в турнире по тематическому бильярду , звал звал - ни гугу в ответ. Спустя несколько часов встретил его, спросил, куда он пропал? "Ну может же человек хоть немного нормально проспаться!" - был ответ. )
Так что претензии не принимаются.
Так и скажи, что плохо звал
Мне тут в личку угрозы поступают - "не прощу,отомщу,что бильярдная была без меня"

:lol:
и оправдание - "ты спал,нам далеко было бежать "не срабатывают )))))
Лен,придется повторить по спец заказу для АДСФа
И правильно угрожают! Я тоже вам этого дня не прощу! Отомщу всем кого узнал по фото(в смысле женской половине), поймаю и буду мстить и мстить, и мстить, и мстить!!!!!!!!!
Мне тут в личку угрозы поступают - "не прощу,отомщу,что бильярдная была без меня"

:lol:
и оправдание - "ты спал,нам далеко было бежать "не срабатывают )))))
Лен,придется повторить по спец заказу для АДСФа
И правильно угрожают! Я тоже вам этого дня не прощу! Отомщу всем кого узнал по фото(в смысле женской половине), поймаю и буду мстить и мстить, и мстить, и мстить!!!!!!!!!
Тебя, мышку и волчицу я и так узнаю.....................)))))))))))))))))
Жень, какие проблемы? Как только нам организуют бильярдный стол... Енота звать будем?
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Жень, какие проблемы? Как только нам организуют бильярдный стол... Енота звать будем?
Бильярдный стол готов. Вам полчаса на сборы
Жень, какие проблемы? Как только нам организуют бильярдный стол... Енота звать будем?
Бильярдный стол готов. Вам полчаса на сборы ;)
У Олешика легче заманить получилось.
-Давай, говорит, в нарды сыграем! Или в бильярд...
=Енот=
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Жень, какие проблемы? Как только нам организуют бильярдный стол... Енота звать будем?
Бильярдный стол готов. Вам полчаса на сборы ;)
У Олешика легче заманить получилось.
-Давай, говорит, в нарды сыграем! Или в бильярд...
=Енот=
А я, хоть и много спал - немного пропустил...
за то, что вытащила меня
Правда Мышку поздравлял не вместе со всеми, а пришлось "в индивидуальном" порядке
Спасибо организаторам за чУдные выходные.
Ну, и, конечно моей дорогой, как ее тут назвали - NN
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Всем спасибо за отличную компанию! Было очень уютно и душевно. И мне очень приятно было познакомиться с новыми людьми, а в особенности с Волчицей и Мышкой (которая на самом деле не Мышка, а Лисичка), а так же с ADSF и Енотом, и не менее был рад увидеть старых знакомых(Олешеков, Незнакомку с Бамбром)! Спасибо вам за организацию и за приглашение) Давно хотел побывать на вечеринке в роли простого участника и отдыхающего
чедесная вечеринка.мечтаю на такой поприсутствовать.
Зачотно отдохнули! И фотки очень контрастные!!! Радуют глаз
Дерзайте!
Извините, а что это у вас на третьем фото?..
Извините, а что это у вас на третьем фото?..
Извиняем! Это миньоны. Их много. Они любят бананы. Живут в мультфильме "Гадкий я".
А применительно к теме - символизируют большое количество наших друзей, которых, к огромному нашему сожалению, маленький домик вместить не мог!
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Sometime,yes, I need the proof
So little,like a mouse
But kitty,sitting on the roof,
Makes troubles in my house.
She has grey tail,like a wolf
She has green clear eyes,
I love exceptions from the rules.
My soul cold like ice
Congratulations,mon ami
I hope- you're happy
An ocean roses to you free
I'd paid,I'm your puppy.
. Шутка,конечно)))
Браво! Столько в фотографиях тонкой эротики...И навевают они гораздо больше эмоций,нежели фото,как из учебников по гинекологии..
Да в фото видна рука Палыча.Сделаны мастером.
Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.