Порой и мягкие игрушки вполне сойдут для групповушки! ))
Djekob: 23 October, 2013 - 13:47 (изменено Exsand: 23 October, 2013 - 20:12)
Вот такие шалости иногда бывают, когда нет мужчин под рукой.
»
- Дневник Djekob
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
....неожиданный взгляд...))) +
Очень креативно и эротично! Девушка волшебная красавица!
Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.
Успенский плюсик бы поставил.
Интересная тематика а девушка хорошенькая и её интимные прелести очень понравились.
Прикольненько)))
Прикольно! Надо попробовать
прям история игрушки
наверно так эро-мультфильмы зарождались!
Креатив! Мог бы ставить "+" поставил бы:)
Я и не думал, что крокодил Гена такой озорник!!!!!
Отличные фото!!! Девушка очень сексуальна
Надобы теперь к Гене старуху Шапокляк с пиздой найти чтобы супруг тоже смог оттянуться)))
Ох, Ё вот так тема. Респект з новизну
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Гена великолепен )
скайп bentleydream
Это заявка на новое направление темы... Гениально!
Как всегда небанально!
Неординарно!!! Очень даже привольно!!!
Эх ,стать игрушкой бы ?
когда нет кого другого под рукой, то и игрушки сойдут
молодец девочка
Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств
Жуковский, Раменское, Юг
Улыбнуло
+++++++++++
Мне очень понравилось!!!! 10+++++
Шапокляк не пригласили?
Главное - крокодилу клиторок не давать
А будет фото, где Гена Чебурашку?
Умничка какая!
Позитивно!
Молодцы)))) ЧЮ на высоте))))
не плохая фантазия. Молодцы!
Геннадий.....шикарен....поржал)))
Оказывается у чебурашки не только уши, в основном! Какой хитрец оказался!
Ничто человеческое нам не чуждо!
+ за криативность.
Наслаждайся жизнью и давай наслаждаться другим
Шикарная киска у женушки!
вот как бывшие модеры веселятся
интересный подход
Так вот зачем нужны девчушке,
Все эти мягкие игрушки !....
Прикольно и классно!!!
улыбнуло)