В таком виде сходили в гости.....
Nailm: 18 October, 2013 - 23:36 (изменено Nailm: 24 August, 2018 - 23:37)
Вот в таком удобном платье, а под ним только чулки с подвязками - ходили в гости.))
Правда таким "удобством" воспользовались уже дома, после гостей))))
»
- Дневник Nailm
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красотка!
10 фото супер!
всегда !
ай да девочка,ай да красавица)
Классная писечка
класс!!!
Удобный и практичный нарядик для хождения в гости
Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств
Жуковский, Раменское, Юг
Прелестная девочка и классный наряд! А хозяева с гостями смогли насладиться потрясными видами?
Хороша красотка
хорошо
Красивая девушка! Интересное платье...))))
Очень красиво!
Ochen krasivie gote poluchilis........
возбуждает....)
Прелестна
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
могу сказать что гости супер, фото классное
здорово!!!!!
безумно классно!!!!
шикарно
Красиво! И наряд, и модель, и процесс!!!
Молодцы!!!
Красивая тема!
Девочка - просто заглядение!!! Жалко что не воспользовались ею прямо в гостях
а куда хозяева смотрели....
таким гостям всегда рады! !!! заходите на огонек !!!!!
Вот так вот
милая леди!!!
Мой девиз не волноваться, а волновать!
красивая барышня, прекрасный наряд! Как сходили?
хороша сучечка.. ябы ей отлизал, потом всадил..
Очень красивый и удобный наряд, красавица
Ребята у вас тем множество,то вот в таком наряде пошли в гости и еще во много людных мест,но фоток из тех самых мест у впс нет.Они исключительно сделаны у вас дома.Из этого складывается вопрос это у вас такой фетишь? Тогда зачем придумваать какие либо истории,выставляте просто фото,а люд тута в большинстве сами догонят куда.Хотелось бы увидеть фото из бассейна,помниться была за вами такая темка.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Ребята у вас тем множество,то вот в таком наряде пошли в гости и еще во много людных мест,но фоток из тех самых мест у впс нет.Они исключительно сделаны у вас дома.Из этого складывается вопрос это у вас такой фетишь? Тогда зачем придумваать какие либо истории,выставляте просто фото,а люд тута в большинстве сами догонят куда.Хотелось бы увидеть фото из бассейна,помниться была за вами такая темка.
А Вы читали, что было в теме про бассейн???? Посмотрите в начале темы повнимательней..... Для людей с ЧЮ)))))
А в этой теме :так Странно было бы, если мы пришли в гости и начали там фоткаться... у людей, которые не в теме.....)))
Симпатично выгледиш!!!
что сказать когда девочка классная! дай бог счастья!
А ко мне в гости в таком виде слабо..?))
Шикарно!!