Впервые - о минусаторах
Нет, тем о минусаторах на сайте , как грибов в эту пору в лесу. Я имею ввиду, что я раньше никогда не создавал тем, посвященных этой , казалось бы, фигне. Ну минусует кто то, да и будь ему радостно, мне то что...
НО недавно состоялся у меня разговор с одной хорошей семейной парой с нашего сайта. Касался он анонимных минусовщиков -без каких либо видимых причин минусят их почем зря, везде и всюду, с утра до вечера, аж смотреть противно! Вот и задумались они -а стоит ли выкладывать на сайт свои впечатления, свои приключения показывать, своими мыслями делиться, когда их темы и комментарии сразу же облепляют этой мошкарой безвредных, но все таки неприятных минусов. Ну как то не очень это располагает к дружелюбному общению на сайте, что ли...
И тут мне вспомнилась одна ооочень красивая, эффектная, сексуальная девушка, сексвайф, которая когда то убрала с сайта свои рассказы и фотоотчеты и именно по этой же причине! Я ее спрашивал - почему?? А она мне отвечала тем же -а меня почему? Почему меня минусят? Я не хочу делиться сокровенным и интимным с теми, кому доставляет удовольствие влепить мне в ответ минус и радоваться этой микрокакашке в моем дневнике! И она больше не выкладывает ну практически ничего. И не слышно ее на сайте, и не видно.
Так вот какая мысль у меня появилась -это к Эксанду, но выскажу ее здесь - а ведь логично же, что если у юзера в поставленных другим оценках преобладают минусы, то ему не очень тут всё нравится. А если этих минусов процентов 70 ? А если 90? Так может, выпроваживать таких рьяных минусаторов на свежий воздух отсюда? Ну все равно им же здесь практически ничего не нравится! Так пусть идут в другие места , ищут, где им будет интереснее, и здешним обитателям на сайте свежее без них будет. А? Как считаете?
Однажды Эксанд выложил десятку самых заядлых минусовщиков- первые пять , вроде, или шесть, были даже с никами указаны, остальные так, инкогнитами прошли. Так вот кто помнит, там были весьма неожиданные люди. А количество минусов от них просто впечатляло -нужно было минусить всех подряд без перерыва на сон и еду, чтоб такое количество минусов налепить чужим темам и дневникам! Ежедневно! Вот зачем эти люди нам здесь на сайте? Им же тут не нравится ничего! Нет, вернее, им тут нравится только минусы ставить! Нам оно надо?
п.с. тема создана не из личных проблем, за свой "фанклуб" я спокоен -десятка дежурных моих минусовщиков всегда начеку (привет, мои родные!) и мне от них ни жарко ни холодно. Мне за других неприятно, кого это реально цепляет. Ведь изза этого мелкого дерьмеца мы чего то интересного лишаемся.
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не осилила прочесть все странички темы и если повторюсь, то простите...
А может сделать так? : когда ставит пользователь кому-либо минус, то он автоматически появляется в этой теме как пустой комментарий (без возможности поставить ему в этом комментарии плюс или минус справа) ну чтоб понятно было, что этот человек только что поставил минус и теперь, изменив этот пустой комментарий, может этот минус прокомментировать, а может и не комментировать, пусть он так и остается пустым, но все остальные и создатели темы будут понимать кто им этот минус поставил.
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Не осилила прочесть все странички темы и если повторюсь, то простите...
А может сделать так? : когда ставит пользователь кому-либо минус, то он автоматически появляется в этой теме как пустой комментарий (без возможности поставить ему в этом комментарии плюс или минус справа) ну чтоб понятно было, что этот человек только что поставил минус и теперь, изменив этот пустой комментарий, может этот минус прокомментировать, а может и не комментировать, пусть он так и остается пустым, но все остальные и создатели темы будут понимать кто им этот минус поставил.
Долькин. Это приведет к "какулькам" и более четким границам различных "кланов".
Может ну его нафиг, а?
Лучше так - Тесно, дружно, с оптимизмом и надеждой, что кому то все-таки ты симпатичен :show:
Ну так, этоже наоборот, человек тот, который "какулькин", подумает, по делу он щас хочет поставить минус или из-за личной неприязни... наоборот минусы тогда будут только по делу и их станет меньше. Не будет никаких кланов, потому что не будут себя эти беспричинные минусаторы показывать лишний раз, а если и будут, то только те, которые одиночки и им на всех пох... Мне так кажется.
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Exsand, привет
кое-кто мне в аське молчит, я пришла за ним сюда
))))
Палыч, пока есть разные мнения, сайт жив
зато я в твоих ветках вижу всех своих любимых друзей, это плюс 
Лолитос, это что же? Предлагай! Привет Барашику:)
Что же еще напишешь тут про Солнце?
Когда определенье ей дано!
Ты - Томная! вот правда вся до донца!
А лучше и не скажешь все равно!
(Балтийка)
Долли выразила верную мысль
. Интересно если в конце недели "плюсаторами" тем Палыча и Ко.,окажется клан Палыча
!
Suum cuique
Долли выразила верную мысль
. Интересно если в конце недели "плюсаторами" тем Палыча и Ко.,окажется клан Палыча
!
Ну а кто еще поддерижит друзей как не друзья?!
А еще друзья могут указать на ошибки, а не слепо внимать всему...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Долли выразила верную мысль
. Интересно если в конце недели "плюсаторами" тем Палыча и Ко.,окажется клан Палыча
!
Ну а кто еще поддерижит друзей как не друзья?!
А еще друзья могут указать на ошибки, а не слепо внимать всему...
Благородная миссия сильных духом!)
Только нет таких... к сожалению...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Только нет таких... к сожалению...
Малыш, а я?! А, как же я?! Я же лучше собаки!!!!
Долли выразила верную мысль
. Интересно если в конце недели "плюсаторами" тем Палыча и Ко.,окажется клан Палыча
!
Ну а кто еще поддерижит друзей как не друзья?!
Да, Долли мы считаем друзьями, именно друзьями, не товарищами, этого не стесняемся, да нам понравилась их версия гораздо больше, чем Т.С. .Но заметьте, другу мы можем сказать и то что нам не нравится, не будем "подлизывать",как в случае с Палычем бывает очень часто! С вами лично не знакомы, но те кто знает меня (Бегемота) , пусть скажут, лицемерил ли я когда либо и где либо!? А вы просто дифирамбы ему поёте! Прямо кумир сайта SW
.Хотя он себя как бы таковым не позиционирует, но со стороны выглядит именно так.Это наше личное мнение и наше видение!
Suum cuique
Прямо кумир сайта SW. Хотя он себя как бы таковым не позиционирует, но со стороны выглядит именно так.Это наше личное мнение и наше видение!
+1, это не только Вам так показалось....
Ну так, что чувствую, то и пою.
а выглядит иначе! название в тему и с текстом!
Suum cuique
Долли выразила верную мысль
. Интересно если в конце недели "плюсаторами" тем Палыча и Ко.,окажется клан Палыча
!
А че, классно было бы! Я б тогда узнал о существовании такого клана. А то живешь тут , понимаешь, один без клана, как дурак, а он где то по веткам твоим бродит...
Всем позитива!
Цитата ниже
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Мася)))тоже вариант))) а он дастся?)))))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Мася)))тоже вариант))) а он дастся?)))))
Кис, эт не ко мне, эт к нему...я ж не знаю по какому признаку он дает себя выпивать..
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Samecz))))
...А там друзья, ведь я же Зин, не пью один!))) (с)
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Дались вам всем эти кланы) Раньше они назывались компаниями и никого это не раздражало))) Памятуя времена нашей с Солнцем активной жизни на сайте: у нас тоже была своя гоп-компания, и на сайте флудили и в чате трепались, и тем много интересных создавали. Не с кем не враждовали, может потому что не было игрульки "плюсы-минусы". Может я чего не знаю? может все тут борются за место под солнцем виде отдельного гаража ? (С) Может просто надо вспомнить, что все взрослые люди, и когда рука непроизвольно потянулась к "минусу" "просто потому,что он мне не нравится" надо себя уметь остановить?
Мы вон с парой Дольчи, в одном из дневников разошлись во мнениях, поспорили, ее муж меня даже троллем назвал))))) Поспорили и забыли (ну я то точно)))) не кидаться же нам теперь минусами в друг в дружку. Все люди,со своими мнениями и убеждениями.
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Дались вам всем эти кланы) Раньше они назывались компаниями и никого это не раздражало))) Может просто надо вспомнить, что все взрослые люди, и когда рука непроизвольно потянулась к "минусу" "просто потому,что он мне не нравится" надо себя уметь остановить?
Мы вон с парой Дольчи, в одном из дневников разошлись во мнениях, поспорили, ее муж меня даже троллем назвал))))) Поспорили и забыли (ну я то точно)))) не кидаться же нам теперь минусами в друг в дружку. Все люди,со своими мнениями и убеждениями.
Наверное раньше люди были добрее и трава зеленее. Сейчас я даже не спорил ни с кем, а просто в одной из тем высказал свое мнение, обьяснил ситуацию, с тех пор 3-4 человека (или один под разными аккаунтами) молча минусят каждый мой пост
Выглядит смешно. Может быть, они хотя бы здесь признаются, чем я их так обидел? Раз уж в этой теме пошли откровения. Я выслушаю и исправлюсь, обещаю. А то мне эти минусы не дают спокойно спать, я так серьезно к ним отношусь... Моя жизнь из за этого потеряла краски.
Боже ж ты мой какой Вы мнительный
Отвернитесь от компа. Выгляньте в окно - видите среди серых туч кусочек неба?
А Вы любите запах осени, запах прелых листьев? Да? Съездите в Подмосковье или в парк, вздохните глубже.
Ощутите прелесть осени.
И будут Вам краски.
А если хотите красок и юмора тут, то вот Вам - http://www.mysw.info/node/237868
Да ну вас, шутите? Погода такая, что хоть и не высовывайся... Вечером до дома только успеваешь добежать из машины, чтобы не промокнуть. Бабье лето где? И то - отменили... Заходишь на сайт, как в дом родной, пообщаться, и хоть не пиши ничего - сплошные молчпливые минусы
Как жить дальше?
А бабье лето в душЕ каждого или в вашей душе потемки?
Или Вы пессимист?
А может не на машине, а на метро, этак с месяц, чтобы осознать и прочувствовать разницу? )))
Кстати, не видела Вашего комментария в теме Винипухов.
Бабье лето должно быть на улице и выражаться в погоде, чтобы все могли пойти гулять по паркам
По поводу пессимизма, я стараюсь писать со смайлами, чтобы было понятно, что шучу.
А на машине я еду только до метро, так что разницу ощущаю. Город каждый вечер стоит в девятибальных пробках... Я что, враг себе, тратить по три часа на дорогу?))
А что за тема Виннипухов? Не видел ее.
Заходишь на сайт, как в дом родной, пообщаться, и хоть не пиши ничего - сплошные молчпливые минусы
Как жить дальше?
рискну предположить, что Ваши минусы не лично Вам, а за Вашу слепую позицию "хозяину клана", Вы не заметили, что Вы даже его словами выражаться начали?! А как жить дальше?! У вас молодая, тематичная жена, создавайте темы сами, свои, а не повторение того, что уже опубликовано, вспомните, даже Закрытые глаза анонсировали не ВЫ, я даже запутался, чья же она все таки жена, Ваша или его?! А уж трюк с переименованием, так и вовсе забавно, и символично, помниться "хранитель клана" пришел на сайт под другим именем, но потом по какой то причине провел ребрендинг!
Вот уж сами разберемся, а вы так хорошо следите за нашими темами, ничего не забываете.
Вам забавно вот и хорошо, радуйтесь дальше!
Вам не надоело противоречить самим себе?! Зачем задавать вопрос, если не нужен ответ?! И Вы всегда в общение мужа вклиниваетесь, ведь это ему адресовано...или это в клане так принято, отвечать за другого?
Какие "кланы", вы о чем вообще.. Это вообще то общий форум, где ответить может любой желающий. Я в личные сообщения не вклиниваюсь, а вы написали в общем форуме, а не в лс. И я также не заметила, чтобы у вас спрашивали совета, вопрос был чисто риторический.
форум общий, но мой ответ был цитатой, а не к общему форуму. Разницы не улавливаете?! Про клан промолчу, а то Вы нобелевскую премию за наивность у Палыча отберете (он тоже делает вид, что многого искренне не понимает)!
Тогда пишите в личных сообщениях, и да будет вам счастье! ;)
Загнан в тупик - не могу понять, как связано счастье и пользование ЛС?!
Вот уж сами разберемся, а вы так хорошо следите за нашими темами, ничего не забываете.
Вам забавно вот и хорошо, радуйтесь дальше!
Вам не надоело противоречить самим себе?! Зачем задавать вопрос, если не нужен ответ?! И Вы всегда в общение мужа вклиниваетесь, ведь это ему адресовано...или это в клане так принято, отвечать за другого?
У меня к вам встречный вопрос, почему вы сами себе противоречите? Почему других упрекаете в том, что позволяете себе делать сами? Вклиниваетесь в наш разговор со Штучкой, отвечаете на адресованные ей слова? Вы что хотите доказать? Пишете советы новичкам-одиночкам, основанные на своём опыте, а сами как себя ведёте, какой подаёте им пример? Для меня всё это не понятно. Как и то, что вы что-то размещаете через анкету жены...
У меня к вам встречный вопрос, почему вы сами себе противоречите? Почему других упрекаете в том, что позволяете себе делать сами? Вклиниваетесь в наш разговор со Штучкой, отвечаете на адресованные ей слова? Вы что хотите доказать? Пишете советы новичкам-одиночкам, основанные на своём опыте, а сами как себя ведёте, какой подаёте им пример? Для меня всё это не понятно. Как и то, что вы что-то размещаете через анкету жены... Может быть, это вы меня минусуете вообще сразу с двух анкет?
видите, Вы даже прочитать слова не в состоянии, перечитайте, что там написано: размещаю в постах и темы жены, а не с ее анкеты!!! и слов написали много, но конкретики в них нет, идет перечисление, но какое то бездоказательное...пустое чтоли, но это не Ваша вина, этим и ваш босс страдает....
видите, Вы даже прочитать слова не в состоянии, перечитайте, что там написано: размещаю в постах и темы жены, а не с ее анкеты!!! и слов написали много, но конкретики в них нет, идет перечисление, но какое то бездоказательное...пустое чтоли, но это не Ваша вина, этим и ваш босс страдает....
Вы не уходите от ответа, пожалуйста. Вот вам конкретный вопрос. Почему вы упрекнули другого человека, что она вклинилась в разговор, хотя сами до этого вклинились в мой разговор со Штучкой и написали что-то на адресованные ей слова?
Вы не уходите от ответа, пожалуйста. Вот вам конкретный вопрос. Почему вы упрекнули другого человека, что она вклинилась в разговор, хотя сами до этого вклинились в мой разговор со Штучкой и написали что-то на адресованные ей слова?
как только Вы ответите на все, что спросил у Вас я, и у Вашей жены, обещаю, ответить на Вашу претензию. Слова: нам не интересно, никуда мы не пойдем смотреть, ответом сами же понимаете, не считается!
Вы не уходите от ответа, пожалуйста. Вот вам конкретный вопрос. Почему вы упрекнули другого человека, что она вклинилась в разговор, хотя сами до этого вклинились в мой разговор со Штучкой и написали что-то на адресованные ей слова?
как только Вы ответите на все, что спросил у Вас я, и у Вашей жены, обещаю, ответить на Вашу претензию. Слова: нам не интересно, никуда мы не пойдем смотреть, ответом сами же понимаете, не считается! ;)
Не увидел от вас ни одного конкретного вопроса ко мне, в то время как вы все мои проигнорировали. Как я должен это понимать?
Вспомнился только один странный вопрос, который вы задали, забыв, что находитесь на форуме, посвящённому СВ-отношениям. Но вовремя признали свою неправоту, это я ценю. Вашу анкету я тоже прочитал, человек в теме, а позволяете себе не пойми что, и подаёте пример новичкам.
Не увидел от вас ни одного конкретного вопроса ко мне, в то время как вы все мои проигнорировали. Как я должен это понимать?Вспомнился только один странный вопрос, который вы задали, забыв, что находитесь на форуме, посвящённому СВ-отношениям. Но вовремя признали свою неправоту, это я ценю. Вашу анкету я тоже прочитал, человек в теме, а позволяете себе не пойми что, и подаёте пример новичкам.
ну раз не увидели, то и говорить не о чем, не услышать глухому слепого.....
ну раз не увидели, то и говорить не о чем, не услышать глухому слепого.....
Я рад, что вы наконец-то это поняли. Так скажите, у вас есть лично ко мне какие-то претензии?
Чой та Вы мой ник дважды упомянули? Не надо мои слова на Ваши коменты воспринимать буквально лично к Вам, они для всех. Мои коменты - это всего лишь мое мнение, мое отношение к сайтовцам и моя позиция. И они звучат для всех, в т.ч. и для Stuntrider-а и он имеет полное право вклиниваться куда угодно.
:girl:
Ну наконец-то понятливый человек) Всё разложили по полочкам.
Вот именно это Тари и популярно объяснила Stuntrider-у, что раз беседа идёт на общем форуме, а не в личке, то к разговору может подключиться кто угодно. Странно, что он этого не знал...
И кстати снова в вашем тексте видна какая-то сильная обида, которую вы даже не пытаетесь скрыть...
Что то Вы сами себе противоречите.
Мне кажется, вы упустили нить диалога за всем этим флудом.
...И кстати снова в вашем тексте видна какая-то сильная обида, которую вы даже не пытаетесь скрыть...
Сейчас то какая обида и на кого? И что Вы прицепились к этому слову "обида"?
У меня вот создалось впечатление о том, что кто-то льет Вам в уши, да и не только Вам. Я же не кричу об этом :lol:
Почему прицепился? Я говорю то, что вижу. Вот в этих словах разве не обида?
Но если лично к Вам, то уж больно Вы любите того "петушка" (не в том
смысле, а в смысле карамельки на палочке
). Лизать сладко и удобно. Только не надо так громко причмокивать 
P.S.1 Комент не лично к Синише.
Лично ко мне какие претензии? Я в чужих разборках не участвую, разбирайтесь сами с теми, с кем собачились здесь ещё задолго до моей регистрации. Мне не интересно, у кого тут с кем какие разговоры и тёрки.
Но если лично к Вам, то уж больно Вы любите того "петушка" (не в том
смысле, а в смысле карамельки на палочке
). Лизать сладко и удобно. Только не надо так громко причмокивать
не верещи на нашу молодежь!
Она надежда наша и оплот! (с)
тьфу, то есть не клевещи. Сорри.
Всем позитива!
рискну предположить, что Ваши минусы не лично Вам, а за Вашу слепую позицию "хозяину клана", Вы не заметили, что Вы даже его словами выражаться начали?! А как жить дальше?! У вас молодая, тематичная жена, создавайте темы сами, свои, а не повторение того, что уже опубликовано, вспомните, даже Закрытые глаза анонсировали не ВЫ, я даже запутался, чья же она все таки жена, Ваша или его?!
ну тут ты не прав)) тут всё правильно: муж кукколд -> жена -> любовник! всё строго по теме
Сексозависима
ну тут ты не прав)) тут всё правильно: муж кукколд -> жена -> любовник! всё строго по теме :D
сорри, не разглядел ПВ.......к счастью ответ жены за мужа, это наглядно показал!!! Тари, извиняюсь, не учел такого сценария!!!
рискну предположить, что Ваши минусы не лично Вам, а за Вашу слепую позицию "хозяину клана", Вы не заметили, что Вы даже его словами выражаться начали?! А как жить дальше?! У вас молодая, тематичная жена, создавайте темы сами, свои, а не повторение того, что уже опубликовано, вспомните, даже Закрытые глаза анонсировали не ВЫ, я даже запутался, чья же она все таки жена, Ваша или его?!
ну тут ты не прав)) тут всё правильно: муж кукколд -> жена -> любовник! всё строго по теме :D
Ну вы скажете тоже, куколд
Ну какой я куколд, куда мне? Мне до этого еще огого как далеко, я в теме новичок) Как говорится, еще расти и расти.
рискну предположить, что Ваши минусы не лично Вам, а за Вашу слепую позицию "хозяину клана", Вы не заметили, что Вы даже его словами выражаться начали?! А как жить дальше?! У вас молодая, тематичная жена, создавайте темы сами, свои, а не повторение того, что уже опубликовано, вспомните, даже Закрытые глаза анонсировали не ВЫ, я даже запутался, чья же она все таки жена, Ваша или его?!
Хм, а разве не Сладкая Фея создала анонс? Подводит вас память. И по моему вы все таки забываете, что находитесь на форуме Сексвайф. Сами вообще как к теме относитесь?
Читаю ваш пост, из которого зависть так и хлещет. Вы мне рассказываете как создавать темы, у которого вообще нет ни одной подобной? Это выглядит как минимум забавно. Давайте останемся каждый при своем мнении.
Кстати, эта тема помогла мне выявить всех моих минусаторов, теперь я их хотя бы знаю в глаза
Хм, а разве не Сладкая Фея создала анонс? Подводит вас память. И по моему вы все таки забываете, что находитесь на форуме Сексвайф. Сами вообще как к теме относитесь?
Читаю ваш пост, из которого зависть так и хлещет. Вы мне рассказываете как создавать темы, у которого вообще нет ни одной подобной? Это выглядит как минимум забавно. Давайте останемся каждый при своем мнении.
Кстати, эта тема помогла мне выявить всех моих минусаторов, теперь я их хотя бы знаю в глаза :)
Ну стало быть Фея, или Фей, не знаю, может и так. Получается, что Ваша жена на меня напраслину наводит, якобы я внимательно за всем слежу, получается нет, не внимательно, а всего лишь потому, что пестрите часто, в последних сообщениях. К вопросу обо мне: почитайте мою анкету, она вполне полно заполнена, там есть ответы, что я размещаю, как и чем отношусь к теме, там есть и ссылка на анкету жены, и вот в ее постах я обычно и размещаю, все таки она главная героиня темы, а ни любовник, ни муж. Если Вы в том комментарии разглядели зависть, то видимо Вы просто только это и хотите разглядеть?Прежде, чем знать минусаторов в глаза.....подождите конца недели, она все таки поточнее будет, чем нынешняя обида!
К вопросу обо мне: почитайте мою анкету, она вполне полно заполнена, там есть ответы, что я размещаю, как и чем отношусь к теме, там есть и ссылка на анкету жены, и вот в ее постах я обычно и размещаю, все таки она главная героиня темы, а ни любовник, ни муж.
Все вынос мозга.. Зачем тогда анкета жене, если вы в ней что-то размещаете, а не она сама.. Все офф..
Вы напрягитесь, сходите в начале посмотрите, почитайте, раз уж опять ответили за мужа!!!
Вы напрягитесь, сходите в начале посмотрите, почитайте, раз уж опять ответили за мужа!!!
Уж извините, но мне не интересно. Нет желания читать. Вывод я сделала из вашего ответа. И ответила я за себя.
Так у Вас получаются все вопросы риторические?! Может тогда не писать совсем, особенно когда все равно не интересно?! Не заставляйте себя, это не в радость же все будет!!!
Хм, а разве не Сладкая Фея создала анонс? Подводит вас память. И по моему вы все таки забываете, что находитесь на форуме Сексвайф. Сами вообще как к теме относитесь?
Читаю ваш пост, из которого зависть так и хлещет. Вы мне рассказываете как создавать темы, у которого вообще нет ни одной подобной? Это выглядит как минимум забавно. Давайте останемся каждый при своем мнении.
Кстати, эта тема помогла мне выявить всех моих минусаторов, теперь я их хотя бы знаю в глаза :)
Ну стало быть Фея, или Фей, не знаю, может и так. Получается, что Ваша жена на меня напраслину наводит, якобы я внимательно за всем слежу, получается нет, не внимательно, а всего лишь потому, что пестрите часто, в последних сообщениях. К вопросу обо мне: почитайте мою анкету, она вполне полно заполнена, там есть ответы, что я размещаю, как и чем отношусь к теме, там есть и ссылка на анкету жены, и вот в ее постах я обычно и размещаю, все таки она главная героиня темы, а ни любовник, ни муж. Если Вы в том комментарии разглядели зависть, то видимо Вы просто только это и хотите разглядеть?Прежде, чем знать минусаторов в глаза.....подождите конца недели, она все таки поточнее будет, чем нынешняя обида!
А что же вы тогда говорите, раз даже не знаете точно?
Давайте так. У вас лично ко мне какие претензии? Может быть я вам чем-то мешаю?
Стало быть, ответить на мои вопросы вы тоже не можете. Отсылаете куда то. Хорошо
Дались вам всем эти кланы) Раньше они назывались компаниями и никого это не раздражало))) Памятуя времена нашей с Солнцем активной жизни на сайте: у нас тоже была своя гоп-компания, и на сайте флудили и в чате трепались, и тем много интересных создавали. Не с кем не враждовали, может потому что не было игрульки "плюсы-минусы". Может я чего не знаю? может все тут борются за место под солнцем виде отдельного гаража ? (С) Может просто надо вспомнить, что все взрослые люди, и когда рука непроизвольно потянулась к "минусу" "просто потому,что он мне не нравится" надо себя уметь остановить?
Мы вон с парой Дольчи, в одном из дневников разошлись во мнениях, поспорили, ее муж меня даже троллем назвал))))) Поспорили и забыли (ну я то точно)))) не кидаться же нам теперь минусами в друг в дружку. Все люди,со своими мнениями и убеждениями.
Ну и как не поставать жирный плюс, когда такое читаешь!?) Я по определению считаю унизительным для себя лично минусовать вообще, а "по старой памяти" особенно ; противно и не достойно как-то!!! А в целом, огромное спасибо Палычу за этот пост!!! Хоть я уже давно не вхожу в его, как тут выразились "клан", но очевидно все ярко выраженно позиционировались и обнажили свое истинное душевное начало!!!
Это дорогого стоит!!! Но очевидно так же то, что есть желание и стремление улучшить ресурс у его правообладателей и это радует особенно!!! Ну и в результате я тоже решил развязать и вернуться к активной жизни на сайте))) Спасибо всем, аминь!)
Хоть я уже давно не вхожу в его, как тут выразились "клан")
обана! А ты входил ? А че я не знал? А мне всё время талдычили про клан Алекссвоя, в куда входил я. ))))
Всем позитива!
Дались вам всем эти кланы) Раньше они назывались компаниями и никого это не раздражало))) Не с кем не враждовали, может потому что не было игрульки "плюсы-минусы". Может я чего не знаю? .
не совсем так! Когда то вы выставили фото в парке Победы, мы высказали своё мнение, отличное от вашего, так мы сразу кучу минусов "огребли"! Ну и ответные комменты от "гоп-компании" !
А про кланы это так, что бы более понятно было, есть несколько активистов, вокруг которых собирается определённый круг лиц, кому то из этих активистов в "рот заглядывают", кто то желает что бы было всё , как им хочется ("активистам").Так всегда было и всегда будет!
Suum cuique
не совсем так! Когда то вы выставили фото в парке Победы, мы высказали своё мнение, отличное от вашего, так мы сразу кучу минусов "огребли"! Ну и ответные комменты от "гоп-компании" !
А про кланы это так, что бы более понятно было, есть несколько активистов, вокруг которых собирается определённый круг лиц, кому то из этих активистов в "рот заглядывают", кто то желает что бы было всё , как им хочется ("активистам").Так всегда было и всегда будет!
Боже, какая у Вас хорошая память))))))) Только тогда, по моему, не было ни плюсов ни минусов, Вы высказали свое мнение, наша компания, которая была на групповых фото, высказала свое. Обмен мнениями, ни более! А дальше - кто как воспринял. Кто-то запомнил на годы, а кто-то улыбнулся и забыл)))))
А потом, ну положа руку на сердце, ведь каждому хочется "чтобы было так, как ему хочется". Это ведь нормально. Другой вопрос, как этого достигать.
Кстати, я вот очень люблю выступать с мнением, которое не совпадает с мнением большинства)))только по делу и если это совпадает с моей жизненной позицией)))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
не совсем так! Когда то вы выставили фото в парке Победы, мы высказали своё мнение, отличное от вашего, так мы сразу кучу минусов "огребли"! Ну и ответные комменты от "гоп-компании" !
А про кланы это так, что бы более понятно было, есть несколько активистов, вокруг которых собирается определённый круг лиц, кому то из этих активистов в "рот заглядывают", кто то желает что бы было всё , как им хочется ("активистам").Так всегда было и всегда будет!
Боже, какая у Вас хорошая память))))))) Только тогда, по моему, не было ни плюсов ни минусов, Вы высказали свое мнение, наша компания, которая была на групповых фото, высказала свое. Обмен мнениями, ни более! А дальше - кто как воспринял. Кто-то запомнил на годы, а кто-то улыбнулся и забыл)))))
А потом, ну положа руку на сердце, ведь каждому хочется "чтобы было так, как ему хочется". Это ведь нормально. Другой вопрос, как этого достигать.
Кстати, я вот очень люблю выступать с мнением, которое не совпадает с мнением большинства)))только по делу и если это совпадает с моей жизненной позицией)))
Я и Солнышке говорила, и тебе скажу... Робин Гуд в юбке, в защиту слабых и одна против всех....
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Я и Солнышке говорила, и тебе скажу... Робин Гуд в юбке, в защиту слабых и одна против всех....
Да ладно)
Мася, ты меня смущаешь))))))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Люблю читать ваши комменты, уважаемая Балтийка. Несправедливо всё-таки жизнь устроена: близкие люди - далеко... далекие - близко... а недалекие - сплошь и рядом. Это я в порядке старческого ворчания, не о ком конкретно, а так, вообще... :)
Я тоже очень люблю Вас и Ваши темы и комментарии, уважаемый ondak!!!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
После нескольких страниц "срача" пора устраивать Флеш-моб о всеобщей любви друг к другу :arrow:
вы не отвлекайтесь на флеш мобы- мы ждем вестей с морей)))
А мы любим эту систему оценок, а значит и минусы!
Статистики такой никогда не вели, но определенно ставим минусов больше чем плюсов. Почему?... а потому, что считаем данную систему оценок инструментом, выражающим наши эмоции во время посещения сайта. И к сожалению, в последнее время, отрицательных эмоций становится больше. Ну с хамами, грубиянами и людьми, не соблюдающими элементарные нормы вежливости и приличия, все ясно - тут мы к счастью не одиноки. Очень многие посетители сайта не готовы мириться с подобным отношением к себе и окружающим. И данная система оценок в какой то мере позволяет это делать. Сложнее с художественной или визуальной составляющей. Простите, но дневники с одной-двумя фотографиями ужасного качества, да еще с подписью типа: "Оцените мою", просто не могут вызывать положительных эмоций. Конечно можно сказать - на вкус и цвет товарищей нет! Все верно. Но мы хотим иметь ПРАВО оценить подобные "шедевры". При этом ни кому не собираемся навязывать свою точку зрения, а всего лишь выражаем собственную. И потом, если большинству такие отчеты окажутся по вкусу, то итоговая оценка все равно будет положительная. Просто плюс будет не очень большим, а значит более объективным.
Кончил сам - дай кончить другому!