Впервые - о минусаторах
Нет, тем о минусаторах на сайте , как грибов в эту пору в лесу. Я имею ввиду, что я раньше никогда не создавал тем, посвященных этой , казалось бы, фигне. Ну минусует кто то, да и будь ему радостно, мне то что...
НО недавно состоялся у меня разговор с одной хорошей семейной парой с нашего сайта. Касался он анонимных минусовщиков -без каких либо видимых причин минусят их почем зря, везде и всюду, с утра до вечера, аж смотреть противно! Вот и задумались они -а стоит ли выкладывать на сайт свои впечатления, свои приключения показывать, своими мыслями делиться, когда их темы и комментарии сразу же облепляют этой мошкарой безвредных, но все таки неприятных минусов. Ну как то не очень это располагает к дружелюбному общению на сайте, что ли...
И тут мне вспомнилась одна ооочень красивая, эффектная, сексуальная девушка, сексвайф, которая когда то убрала с сайта свои рассказы и фотоотчеты и именно по этой же причине! Я ее спрашивал - почему?? А она мне отвечала тем же -а меня почему? Почему меня минусят? Я не хочу делиться сокровенным и интимным с теми, кому доставляет удовольствие влепить мне в ответ минус и радоваться этой микрокакашке в моем дневнике! И она больше не выкладывает ну практически ничего. И не слышно ее на сайте, и не видно.
Так вот какая мысль у меня появилась -это к Эксанду, но выскажу ее здесь - а ведь логично же, что если у юзера в поставленных другим оценках преобладают минусы, то ему не очень тут всё нравится. А если этих минусов процентов 70 ? А если 90? Так может, выпроваживать таких рьяных минусаторов на свежий воздух отсюда? Ну все равно им же здесь практически ничего не нравится! Так пусть идут в другие места , ищут, где им будет интереснее, и здешним обитателям на сайте свежее без них будет. А? Как считаете?
Однажды Эксанд выложил десятку самых заядлых минусовщиков- первые пять , вроде, или шесть, были даже с никами указаны, остальные так, инкогнитами прошли. Так вот кто помнит, там были весьма неожиданные люди. А количество минусов от них просто впечатляло -нужно было минусить всех подряд без перерыва на сон и еду, чтоб такое количество минусов налепить чужим темам и дневникам! Ежедневно! Вот зачем эти люди нам здесь на сайте? Им же тут не нравится ничего! Нет, вернее, им тут нравится только минусы ставить! Нам оно надо?
п.с. тема создана не из личных проблем, за свой "фанклуб" я спокоен -десятка дежурных моих минусовщиков всегда начеку (привет, мои родные!) и мне от них ни жарко ни холодно. Мне за других неприятно, кого это реально цепляет. Ведь изза этого мелкого дерьмеца мы чего то интересного лишаемся.
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Масик, ты пугаешь меня
:D
Бу
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
В кружевных. Я че то даже представила lsку в кружеве
)))))
Штучка, не сравниваем! Все шедевры Балтийки обалденны!
Что-то снова в Москву хочу, повидаться кое с кем.
Болт, у тебя фотоаппарата нет!
Ни хрена се нету! А планшет новый? 5МП камера?!
ПС О! А мы Палыча пригласим! :show:
Расплачиваться ты будешь?
Дык Болт же не стройный! Им не расплатишься :D
Уф... Бумер, а то я уже как то напрягся :D
А, ты, раньше времени не расслабляйся, мы ж ищо от Палыча ответ не получили
В кружевных. Я че то даже представила lsку в кружеве
)))))
Штучка, не сравниваем! Все шедевры Балтийки обалденны!
Что-то снова в Москву хочу, повидаться кое с кем.
Болт, у тебя фотоаппарата нет!
Ни хрена се нету! А планшет новый? 5МП камера?!
ПС О! А мы Палыча пригласим! :show:
Расплачиваться ты будешь?
Все зависит от того, чем Палыч берет. Не знаешь? Деньгами или натурой?
Исключительно борзыми
Они ж стройные...
Солнце, ты же в Питер собиралась?)))))
Болт69, спасибо за предложение)))))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Оно принято?
:D
Легко) Вы вместе с Солнышком к нам?))))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Оно принято?
:D
Легко) Вы вместе с Солнышком к нам?)))) ;)
Да, еще с Бегемотом и Русалкой. И Палычем))
Елки, платья у меня готовых всего три)))), Надо срочно для Бигги и Палыча сконстралить успеть)))))))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Солнце, Русалка, Палыч - считай одеты, три платья. Одно пошить надо - для Бегемота. Я в костюме буду сразу. Ну, что бы не шить :D
В своем - низяяя)
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Да, еще с Бегемотом и Русалкой. И Палычем))
именно в таком составе
,можно в качестве оппонентов
Солнце, Русалка, Палыч - считай одеты, три платья. Одно пошить надо - для Бегемота. Я в костюме буду сразу. Ну, что бы не шить :D
В своем - низяяя)
да что же это такое,Бегемоту и не хватило...,а как на лося модели похожи
Suum cuique
Солнце, ты же в Питер собиралась?)))))
Болт69, спасибо за предложение)))))
Оно принято?
:D
да да ответь? по мкаду катать или по каду?
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Солнце, ты же в Питер собиралась?)))))
Болт69, спасибо за предложение)))))
Оно принято?
:D
да да ответь? по мкаду катать или по каду?
чего, меня катать? ну вообще, конечно можно))))))
а то мне ни тот, ни другой не нравится)
А еще есть варианты?
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
искушенный -именно я - и не по теме?
Класс, мне как раз нужны модели для свадебных платьев))))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Класс, мне как раз нужны модели для свадебных платьев))))
Я только для костюмов подхожу. :note:
Арфы нет, возьмите бубен))) (с)
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Балтийка, колись, Лось свадебное платье заказал???
))))))
Болт, едем в Питер, будем свидетелями на торжестве: ты стройный и симпатичный, я страшненькая и толстая
))))))
Что же еще напишешь тут про Солнце?
Когда определенье ей дано!
Ты - Томная! вот правда вся до донца!
А лучше и не скажешь все равно!
(Балтийка)
вариантов масса))))))))но место действия не понятно)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Ну я то в Москву точно не собиралась)
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Барашик, лапушка, тебя только в кружеве, only!
))))))
Соскучилась, блин
Что же еще напишешь тут про Солнце?
Когда определенье ей дано!
Ты - Томная! вот правда вся до донца!
А лучше и не скажешь все равно!
(Балтийка)
Ну правильно!!! Чаво все на Палыча набросились то?!!! Ещё же Бегимот есть!!!
Ату его, ату!!! Он самый главный промышленный минусатор!!! Бель буду!!! К Эксанду не ходи!!!
Я давно подозревал: во всём виновНЫ БегимоТЫ!!!
Хорош уже чес слово!!! А то ща всем как минусов понаставлю да бы конкурс минусаторов выиграть!
Нашел интересный комент Stundrider'а двухгодичной давности:
Stuntrider: 23 September, 2011 - 12:24.
а я буду как это.....прогрессивным......я против доски позора по минусам....просто пусть будут не анонимными оценки, т.е. минус - причина, плюс - за что плюс......а доска позора скорее для тех, кто назначил встречу и не пришел......мне кажется это полезнее.......но это только мое мнение.....ну или рац.предложение!)))
Оказывается, два года назад все уже обсуждалось. У меня вот такое же мнение. В соцсетях ведь видно, кто ставит лайки. Пусть у нас будет видно, кто и за сто ставит антилайки
Нашел интересный комент Stundrider'а двухгодичной давности:
Stuntrider: 23 September, 2011 - 12:24.
а я буду как это.....прогрессивным......я против доски позора по минусам....просто пусть будут не анонимными оценки, т.е. минус - причина, плюс - за что плюс......а доска позора скорее для тех, кто назначил встречу и не пришел......мне кажется это полезнее.......но это только мое мнение.....ну или рац.предложение!)))
Оказывается, два года назад все уже обсуждалось. У меня вот такое же -мнение. В соцсетях ведь видно, кто ставит лайки. Пусть у нас будет видно, кто и за сто ставит антилайки :)
И что Вы с этим делать будете? Ну увидите, ну скажете про себя мудак(-чка), ну не будете заходить в их темы, а дальше что? Будете выяснять отношения или морду бить? Что делать то с этим?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
И что Вы с этим делать будете? Ну увидите, ну скажете про себя мудак(-чка), ну не будете заходить в их темы, а дальше что? Будете выяснять отношения или морду бить? Что делать то с этим?
Я человек не конфликтный, ругань и выяснение отношений не люблю. Просто-напросто сделаю для себя вывод, и учту эти замечания в следующей теме или отчете
Ведь у каждого есть право на свое мнение, положительное или отрицательное. И вдвойне полезно, если оно аргументировано.
Нашел интересный комент Stundrider'а двухгодичной давности:
Stuntrider: 23 September, 2011 - 12:24.
а я буду как это.....прогрессивным......я против доски позора по минусам....просто пусть будут не анонимными оценки, т.е. минус - причина, плюс - за что плюс......а доска позора скорее для тех, кто назначил встречу и не пришел......мне кажется это полезнее.......но это только мое мнение.....ну или рац.предложение!)))
Оказывается, два года назад все уже обсуждалось. У меня вот такое же мнение. В соцсетях ведь видно, кто ставит лайки. Пусть у нас будет видно, кто и за сто ставит антилайки :)
вот так и подкрадывается старость, когда из прогрессивного становишься консерватором!
а обсуждалось это и еще раньше и не раз, доказывает, что все идет по спирали........но тогда, два года назад, репутация набиралась сложнее, и ценилась соотвественно,я к примеру стал активистом, только через два года после регистрации...поскольку ничего не размещал, а только читал и комментировал...а это редко плюсовалось или минусовалось.....сейчас же, все летит куда то стремительно, вот 2 недельки назад выложил темку в минутным видео, так сказать опрос на общественное мнение. Видео было скажем так не улет, просто стройная девочка (жена), трахается рачком с любовником, я снимаю, чисто вырезка из встречи, комменты отразили суть, много кто сказал, что скучно и по животному (а какой будет минута из 4 часовой встречи?!), а вот по плюсам, 37 или 38.......показательно ведь! но сейчас не ищите этой темки, я ее удалил полностью, вместе с этим плюсами....их еще наверстам, но достойной нарезкой, а не картинкой для подрочить.....
.... а только читал и комментировал...а это редко плюсовалось или минусовалось.....сейчас же,
....
сейчас тоже за то, то читаешь плюсуют-минусуют мало
но сейчас не ищите этой темки, я ее удалил полностью, вместе с этим плюсами....их еще наверстам, но достойной нарезкой, а не картинкой для подрочить.....
эх! пропал мой плюсеГ! А веть, я, по большей части, твоей женушке его поставил...
ну и понятно ж, что это был момент тока...
With best wishes
По моему, ведь на Пореве такая система действует? Оценку за фото ты можешь поставить только совместно с комментарием. Пусть так же будет и у нас с плюсами и минусами. Другое дело, не понятно как быть с плюсами и минусами самих комментов...
Всегда была против прозрачности.
Мы тут что, минусами судьбы ломаем человеческие, чтобы отчитываться за них?
Что же еще напишешь тут про Солнце?
Когда определенье ей дано!
Ты - Томная! вот правда вся до донца!
А лучше и не скажешь все равно!
(Балтийка)
Всегда была против прозрачности.
Мы тут что, минусами судьбы ломаем человеческие, чтобы отчитываться за них?
... ну вообще, да, ломаете, новичкам точно.
Представьте, шли они к теме шли... пришли, выставили фото и они оказались на наш взгляд, не красивые, не качественные ну и т.п. И все, вырубили их в аут окончательно... Они может и так-то сомневались, выставляться не выставляться.
Женщины, народ мнительный, поверьте, желание в чем-либо участвовать, у них отпадет.
Поэтому, по моему мнению, комментировать минус обязательно нужно... Вы тем самым поясните, что именно Вам не понравилось, пятки там не отшлифованные, прыщи, не важно, но тогда Авторы адекватно воспримут ваши замечания, прислушаются...
Не раз видела разумные пояснения минусов и сама стараюсь отписывать почему я его ставлю, иногда корректно, иногда с надрывом.
А если минусатору сказать нечего, но он понимает, что его увидят, то он тогда лишний раз подумает ставить ли минус...
Возвращаясь к своему предложению ранее, повторю, на мой взгляд, минусатор должен автоматически падать в комментарий этой темы. Есть что написать - пиши, нечего - так и будешь висеть пустым комментом, но с НИКом.
Поверьте, минусов станет гораздо меньше и будут они действительно заслуженные.
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Всегда была против прозрачности.
Мы тут что, минусами судьбы ломаем человеческие, чтобы отчитываться за них?
... ну вообще, да, ломаете, новичкам точно.
Представьте, шли они к теме шли... пришли, выставили фото и они оказались на наш взгляд, не красивые, не качественные ну и т.п. И все, вырубили их в аут окончательно... Они может и так-то сомневались, выставляться не выставляться.
Женщины, народ мнительный, поверьте, желание в чем-либо участвовать, у них отпадет.
Поэтому, по моему мнению, комментировать минус обязательно нужно... Вы тем самым поясните, что именно Вам не понравилось, пятки там не отшлифованные, прыщи, не важно, но тогда Авторы адекватно воспримут ваши замечания, прислушаются...
Не раз видела разумные пояснения минусов и сама стараюсь отписывать почему я его ставлю, иногда корректно, иногда с надрывом.
А если минусатору сказать нечего, но он понимает, что его увидят, то он тогда лишний раз подумает ставить ли минус...
Возвращаясь к своему предложению ранее, повторю, на мой взгляд, минусатор должен автоматически падать в комментарий этой темы. Есть что написать - пиши, нечего - так и будешь висеть пустым комментом, но с НИКом.
Поверьте, минусов станет гораздо меньше и будут они действительно заслуженные.
Ну раз напишешь про пятки , два, потом надоедает о них писать, а люди из все не чистят и выкладывают фоты...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Всегда была против прозрачности.
Мы тут что, минусами судьбы ломаем человеческие, чтобы отчитываться за них?
... ну вообще, да, ломаете, новичкам точно.
Представьте, шли они к теме шли... пришли, выставили фото и они оказались на наш взгляд, не красивые, не качественные ну и т.п. И все, вырубили их в аут окончательно... Они может и так-то сомневались, выставляться не выставляться.
Женщины, народ мнительный, поверьте, желание в чем-либо участвовать, у них отпадет.
Поэтому, по моему мнению, комментировать минус обязательно нужно... Вы тем самым поясните, что именно Вам не понравилось, пятки там не отшлифованные, прыщи, не важно, но тогда Авторы адекватно воспримут ваши замечания, прислушаются...
Не раз видела разумные пояснения минусов и сама стараюсь отписывать почему я его ставлю, иногда корректно, иногда с надрывом.
А если минусатору сказать нечего, но он понимает, что его увидят, то он тогда лишний раз подумает ставить ли минус...
Возвращаясь к своему предложению ранее, повторю, на мой взгляд, минусатор должен автоматически падать в комментарий этой темы. Есть что написать - пиши, нечего - так и будешь висеть пустым комментом, но с НИКом.
Поверьте, минусов станет гораздо меньше и будут они действительно заслуженные.
То есть, если я напишу вдруг (на самом деле, я очень корректная) паре, что минус мой за то, что мужчина худой, а женщина толстая, интерьер не тот и тд., они рванут исправлять все вышесказанное???
Честно, я фигею с этого...
После такого замечания я бы железно плюнула бы на сайт! Прикиньте, пишут мне в комменте, Солнце, я ставлю тебе минус за то что ты не в моем вкусе, то у тебя не так и это не эдак. И я такая непонятно радостная или несчастная сижу у монитора и шепчу - зато я знаю, за что минус. Офигеть шикарно как!
А что значит, минусатора увидят?
))) меня бы это не остановило, честно. Это не страшно, что увидят. Страшны будут бесконечные разборки потом за каждый минус. Как в этой теме кто-то спрашивал Станта за какие-то давно минувшие минусы и комменты... Вот, что страшно. И еще - если человек хочет поставить минус, он обоснует его всегда: не так стоишь, не так лежишь, не той рукой и тд...
Что же еще напишешь тут про Солнце?
Когда определенье ей дано!
Ты - Томная! вот правда вся до донца!
А лучше и не скажешь все равно!
(Балтийка)
Всегда была против прозрачности.
Мы тут что, минусами судьбы ломаем человеческие, чтобы отчитываться за них?
... ну вообще, да, ломаете, новичкам точно.
Представьте, шли они к теме шли... пришли, выставили фото и они оказались на наш взгляд, не красивые, не качественные ну и т.п. И все, вырубили их в аут окончательно... Они может и так-то сомневались, выставляться не выставляться.
Женщины, народ мнительный, поверьте, желание в чем-либо участвовать, у них отпадет.
Поэтому, по моему мнению, комментировать минус обязательно нужно... Вы тем самым поясните, что именно Вам не понравилось, пятки там не отшлифованные, прыщи, не важно, но тогда Авторы адекватно воспримут ваши замечания, прислушаются...
Не раз видела разумные пояснения минусов и сама стараюсь отписывать почему я его ставлю, иногда корректно, иногда с надрывом.
А если минусатору сказать нечего, но он понимает, что его увидят, то он тогда лишний раз подумает ставить ли минус...
Возвращаясь к своему предложению ранее, повторю, на мой взгляд, минусатор должен автоматически падать в комментарий этой темы. Есть что написать - пиши, нечего - так и будешь висеть пустым комментом, но с НИКом.
Поверьте, минусов станет гораздо меньше и будут они действительно заслуженные.
То есть, если я напишу вдруг (на самом деле, я очень корректная) паре, что минус мой за то, что мужчина худой, а женщина толстая, интерьер не тот и тд., они рванут исправлять все вышесказанное???
Честно, я фигею с этого...
После такого замечания я бы железно плюнула бы на сайт! Прикиньте, пишут мне в комменте, Солнце, я ставлю тебе минус за то что ты не в моем вкусе, то у тебя не так и это не эдак. И я такая непонятно радостная или несчастная сижу у монитора и шепчу - зато я знаю, за что минус. Офигеть шикарно как!
А что значит, минусатора увидят?
))) меня бы это не остановило, честно. Это не страшно, что увидят. Страшны будут бесконечные разборки потом за каждый минус. Как в этой теме кто-то спрашивал Станта за какие-то давно минувшие минусы и комменты... Вот, что страшно. И еще - если человек хочет поставить минус, он обоснует его всегда: не так стоишь, не так лежишь, не той рукой и тд...
В принципе логично, только вот на Пореве агрессивно негативных комментов практически нет, и никто разборки по этому поводу не устраивает. И это не останавливает выкладывать свои фото худых мужчин и толстых женщин... Даже самые неприятные фотки практически без негативных отзывов (а положительных - мало), народ просто их молча закрывает и проходит мимо. Это я к чему? Не попробуешь - не поймешь.
Синиша Тарич, можно бесконечно сравнивать, а там так, а воооон так вообще не как у вас.
Мне дома вообще никто минусов не ставит!
И тем не менее я прихожу на этот сайт и принимаю его условия... Хотя могу спокойно дома одни плюсы набирать от мужа и детей.
Сколько я словила минусов и комментов за 5 лет на сайте - не сосчитать. И злило, и бесило, и хотелось и моглось ответно отминусовать. Потом как-то понимаешь, что плюсов больше. И пофиг становится на минусы, честно. Если б я ушла в минус сейчас, я б купила расширенный доступ (рекл.блок) и продолжала бы посещать сайт, если б я так горела темой, как раньше.
Имхо, нет на сайте у людей цели - задавить. Нет. Здесь как и везде настороженное отношение к новичкам и это нормально. Это же социум, в него нужно влиться. Уметь влиться. Если тут твои единомышленники, ты останешься. Нет - уйдешь. И это лучше для всех.
Имхо.
Что же еще напишешь тут про Солнце?
Когда определенье ей дано!
Ты - Томная! вот правда вся до донца!
А лучше и не скажешь все равно!
(Балтийка)
Всегда была против прозрачности.
Мы тут что, минусами судьбы ломаем человеческие, чтобы отчитываться за них?
... ну вообще, да, ломаете, новичкам точно.
Представьте, шли они к теме шли... пришли, выставили фото и они оказались на наш взгляд, не красивые, не качественные ну и т.п. И все, вырубили их в аут окончательно... Они может и так-то сомневались, выставляться не выставляться.
Женщины, народ мнительный, поверьте, желание в чем-либо участвовать, у них отпадет.
Поэтому, по моему мнению, комментировать минус обязательно нужно... Вы тем самым поясните, что именно Вам не понравилось, пятки там не отшлифованные, прыщи, не важно, но тогда Авторы адекватно воспримут ваши замечания, прислушаются...
Не раз видела разумные пояснения минусов и сама стараюсь отписывать почему я его ставлю, иногда корректно, иногда с надрывом.
А если минусатору сказать нечего, но он понимает, что его увидят, то он тогда лишний раз подумает ставить ли минус...
Возвращаясь к своему предложению ранее, повторю, на мой взгляд, минусатор должен автоматически падать в комментарий этой темы. Есть что написать - пиши, нечего - так и будешь висеть пустым комментом, но с НИКом.
Поверьте, минусов станет гораздо меньше и будут они действительно заслуженные.
То есть, если я напишу вдруг (на самом деле, я очень корректная) паре, что минус мой за то, что мужчина худой, а женщина толстая, интерьер не тот и тд., они рванут исправлять все вышесказанное???
Честно, я фигею с этого...
После такого замечания я бы железно плюнула бы на сайт! Прикиньте, пишут мне в комменте, Солнце, я ставлю тебе минус за то что ты не в моем вкусе, то у тебя не так и это не эдак. И я такая непонятно радостная или несчастная сижу у монитора и шепчу - зато я знаю, за что минус. Офигеть шикарно как!
А что значит, минусатора увидят?
))) меня бы это не остановило, честно. Это не страшно, что увидят. Страшны будут бесконечные разборки потом за каждый минус. Как в этой теме кто-то спрашивал Станта за какие-то давно минувшие минусы и комменты... Вот, что страшно. И еще - если человек хочет поставить минус, он обоснует его всегда: не так стоишь, не так лежишь, не той рукой и тд...
Вот именно из-за всего вышесказанного, и не будут лишний раз ставить минус. Подумают лишний раз, а стоит ли его ставить из-за непонравившейся письки или сиськи ( образно). Или наоборот. Пофиг мне не всех ставил, ставила и ставить буду и похер мне на всех. Но другие то будут видеть этого "похер" и у них сложится опрелеленное мнение о нем.
Но честно понимаю, что мои рассуждения, всего - лишь развлечение самой себя. Ничего мы этими рассуждениями не изменим. Посему позвольте откланяться) с удовольствием понаблюдаю со стороны и дождусь, а может оно все же случится, какие-то интересные изменения по этой теме!)
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Захожу как-то(давно это было) на сайт, и на глаза попалась старинная наша тема, а там на КАЖДЫЙ наш коммент по минусу стоит, полюбопытствовала в других старых темах - та же история. Учитывая, что потрепаться мы всегда любили, поверьте, это - колоссальный труд. Поржали мы с Балтийцем над скрупулезностью и выносливостью минусующего, и очень мне захотелось узнать - кто же этот добрый человек. А потом пришла мысль: а зачем? ну правда? Мне - все равно, а человек желчь выпустил. Для здоровье полезно!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Захожу как-то(давно это было) на сайт, и на глаза попалась старинная наша тема, а там на КАЖДЫЙ наш коммент по минусу стоит, полюбопытствовала в других старых темах - та же история. Учитывая, что потрепаться мы всегда любили, поверьте, это - колоссальный труд. Поржали мы с Балтийцем над скрупулезностью и выносливостью минусующего, и очень мне захотелось узнать - кто же этот добрый человек. А потом пришла мысль: а зачем? ну правда? Мне - все равно, а человек желчь выпустил. Для здоровье полезно! :)
Ну у вас чуть другое. Вам может по статусу уже было все равно, может у вас и так было навалом встреч. А новичкам каково в минус уйти, ведь их анкету смотрят, складывается определенное мнение, потом лезут в их темы, а там голые минусы и ничего больше. А если там описание было этих минусов и диалоги по этому поводу с ТС, то по всему этому можно картинку сложить об Авторах.
Еще это исключит возможность ставить минус из-за личной неприязни.
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Любой комментарий на каждый минус или плюс будут захламлять темы или перерастать в разборки полётов.Представляете n-количество народа захотят минуснуть "медоноса" или плюсануть,и будет тот же самый "мёд" , но уже по поводу балла, а далее в геометрической прогрессии.
А баллы в комментах говорят только о лояльности, согласии или противоположности взглядов на высказанное!(в этом случаи хватит и оценки без личности, ведь это не так сильно влияет на репутацию)
Хочется оценить тему - тыкай кнопочку в шапке, но с аргументацией.
ВОт правильно , ну конечно . Читаешь комент и понимаешь что автору темы чмокают ,причем явно,обьясняя это не интересом к теме ,а любовью ко всем ПУКам автора темы. Поэтому и ставят минусы чмокателям ярым.
П.С. Хотя ,тут уже писали про ПУКи от любимых авторов,они всегда как парфюм для поклонников .
ты мог бы как то персонифицировать свой комент? О ком ты пишешь насчет пуков и чмокателей ?
Всем позитива!
Любой комментарий на каждый минус или плюс будут захламлять темы или перерастать в разборки полётов.Представляете n-количество народа захотят минуснуть "медоноса" или плюсануть,и будет тот же самый "мёд" , но уже по поводу балла, а далее в геометрической прогрессии.
А баллы в комментах говорят только о лояльности, согласии или противоположности взглядов на высказанное!(в этом случаи хватит и оценки без личности, ведь это не так сильно влияет на репутацию)
Хочется оценить тему - тыкай кнопочку в шапке, но с аргументацией.
ВОт правильно , ну конечно . Читаешь комент и понимаешь что автору темы чмокают ,причем явно,обьясняя это не интересом к теме ,а любовью ко всем ПУКам автора темы. Поэтому и ставят минусы чмокателям ярым.
П.С. Хотя ,тут уже писали про ПУКи от любимых авторов,они всегда как парфюм для поклонников .
ты мог бы как то персонифицировать свой комент? О ком ты пишешь насчет пуков и чмокателей ?
Он улетел) но обещал вернуться))))) (С)
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Любой комментарий на каждый минус или плюс будут захламлять темы или перерастать в разборки полётов.Представляете n-количество народа захотят минуснуть "медоноса" или плюсануть,и будет тот же самый "мёд" , но уже по поводу балла, а далее в геометрической прогрессии.
А баллы в комментах говорят только о лояльности, согласии или противоположности взглядов на высказанное!(в этом случаи хватит и оценки без личности, ведь это не так сильно влияет на репутацию)
Хочется оценить тему - тыкай кнопочку в шапке, но с аргументацией.
ВОт правильно , ну конечно . Читаешь комент и понимаешь что автору темы чмокают ,причем явно,обьясняя это не интересом к теме ,а любовью ко всем ПУКам автора темы. Поэтому и ставят минусы чмокателям ярым.
П.С. Хотя ,тут уже писали про ПУКи от любимых авторов,они всегда как парфюм для поклонников .
ты мог бы как то персонифицировать свой комент? О ком ты пишешь насчет пуков и чмокателей ?
Ищи ответ здесь ..)
то есть, прямо сказать ты не можешь. страшно, да? ну ладно, я не буду тебя пытать... пусть это останется твоей маленькой тайной. )
Всем позитива!
Так можно и в клан пукофилов попасть )
ни за что ни ко гда не пукну при тебе! )))
Всем позитива!
Так можно и в клан пукофилов попасть )
ни за что ни ко гда не пукну при тебе! )))
Никогда не говори никогда
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Так можно и в клан пукофилов попасть )
ни за что ни ко гда не пукну при тебе! )))
Никогда не говори никогда ;)
тоже верно... )
Всем позитива!
По комментариям и темам и так можно определить адекватность. По плюсам-минусам, сейчас, скорее популярность можно посмотреть))))А вот если на каждый минус коммент будет писаться, не факт, что у всех психика выдержит))))) и нормальный человек сорваться на грубость может если заставить его постоянно защищаться.
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
балтийка - да выдержит психика. зато увидим много интересного.
какая цель-то у минусовщика? если скорректировать чью-то позицию - тогда надо свою озвучить, это и есть обсуждение. а если просто старые обиды - глупо будет выглядеть, если вылезет.
Проблема в том, что нонче, не многие могут свои мысли облачить в слова. Люди подвержены страстным порывам и часто, высказываются, не подбирая слов. А учитывая, что интернет не передает эмоций, то безобидная шутка, неправильно поставленная запятая (утрирую) или корявая фраза может вызвать бурю.
Больше обид, больше негатива. Впрочем... гладиаторские бои, как я уже писала ранее, подогревают интерес публики.
Если интересует мое мнение - мне не интересно, кто в тихушку "плюнул мне на спину". Я люблю достойных противников, предпочитающих "мое лицо"))))))))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
балтийка - просто для вас "плевки" уже менее актуальны, это понятно.
конечно, в основном, "попадают" новые участники.
а кто не умеет разговаривать - пусть учится, или набирает минусы, или помалкивает.
балтийка - просто для вас "плевки" уже менее актуальны, это понятно.
конечно, в основном, "попадают" новые участники.
а кто не умеет разговаривать - пусть учится, или набирает минусы, или помалкивает.
Смотрю Вы уже набрали...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
аномалия - ну так приходится платить за позицию, даже при 100% вежливости. жаль, что непонятно - кому?
аномалия - ну так приходится платить за позицию, даже при 100% вежливости. жаль, что непонятно - кому? :?
На нужды сайта...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
мне тоже кажется, что коментить каждую оценку будет срачеподобно. Лучше просто пару раз в год выпроваживать рьяных негативщиков на свежий воздух. Я говорю не за минусы вообще, услышьте некоторые! -я говорю о тех, кто минусы ставит вообще, как дышит -зашел на сайт , наставил минусов полсотни и так каждый день.
Тоже вариант спорный, но может он как то сделает атмосферу на сайте подружелюбнее ? НУ просто порой убивает обилие минусов в каких то вполне невинных неконфликтных темах. Про обилие плюсов молчу - а то руфотиковы темы придется инквизиции подвергать, а он этого не заслужил.
Всем позитива!
Зачем нас выявлять? Мы все тут отписались вроде....
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Тоже разучилась писать коротко, вот черт....
Что же еще напишешь тут про Солнце?
Когда определенье ей дано!
Ты - Томная! вот правда вся до донца!
А лучше и не скажешь все равно!
(Балтийка)
Тоже разучилась писать коротко, вот черт....
Вот что значит долго тут не бывать! ))) Скопилось многое... ))))
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...