Проснулись мы как-то утром в шикарной квартире...

28

Проснулись мы как-то утром в шикарной квартире...в Киеве...Вчера была встреча с друзьями в кафе.Вдвоём решили,что на ночь к себе никого не пригласим...не было соответствующего настроения.Под звуки дождя наслаждались друг другом и были счастливы!После завтрака в постель загорелись желанием сделать небольшую фотосессию,раз уж оказались в таком красивом месте...

Комментарии

0

ооо... какая красотка,и наряд зачетный

0

Eye-wink Kiss

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

3

Любимая села за стол,а мне захотелось опуститься ниже...

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0

красивая писюля!!!

0

Cool

0

Прекрасный фотосет! молодцы. Красивая девочка

Не оставляй работу на субботу, а любовь на старость.

0

хорошие фотки

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0

ээээ.. это как это? это что ж так?
ребята, аж грустно от истории стало!
А за фото отдельное спасибо... налюбовалась

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

ээээ.. это как это? это что ж так?
ребята, аж грустно от истории стало!
А за фото отдельное спасибо... налюбовалась

Да,вот так иногда случается!Было желание пошалить,но не нашли с кем!С нашим то опытом можно ведь просчитать почти всё наперёд!

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

-1

симметрия какая-то сплошная...а вообще если честно..то слишком пошло

0

красивенько!!!!!!

1

аппетитная жирдоска))))

1

С такой уснуть сложно.Согласен!Но...необходимо!На следующие сутки,ведь,отдыха то не предвидится!А то что дух захватывает и сердцебиение...Ежедневные интенсивные упражнения в кровати...и рядом с кроватью вам обязательно помогут!)))

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0

и правильно! )))) молодцы!

0

Восхитительная фотосессия!!! Очень красиво вышло!!!

0

Дама хороша, слов нет!!!

0

Гурманпара у Вас сексуальная женщина с идеальными формами. Kiss Cool

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.

1
Myrzilki писал(а):

Гурманпара у Вас сексуальная женщина с идеальными формами. Kiss 8)

Спасибо,ребята!Берегу её и лелею!!! Eye-wink

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0

аппетитная попка

0

Шикарная женщина!

0

попка супер

0

Шикарная Лапочка!!!
Eye-wink))

3

Пришёл черёд поменять ,,обложку"...)))

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

1
Anniva писал(а):

Я бы сказал - Шикарная женщина)))

Спасибо! Kiss

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0
Indicates писал(а):

Прелесть,очень аппетитные формы,красота!

Спасибо! Kiss У вас тоже есть чем насладиться! Eye-wink

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0

Уууухххх! Шик и блеск! Девушка шикарна!

1
Husbend писал(а):

Уууухххх! Шик и блеск! Девушка шикарна!

Спасибо!Приятно! Девочка

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

1

Очень понравились фтографии! Респект фотографу, но заслуги красавицы модели переоценить сложно Eye-wink
Фото 1, 5, 7, 17 - шедевральны! Модель - богиня!

0
Husbend писал(а):

Очень понравились фтографии! Респект фотографу, но заслуги красавицы модели переоценить сложно Eye-wink
Фото 1, 5, 7, 17 - шедевральны! Модель - богиня!

Фотограф и модель вам благодарны за столь приятные слова! Девочка Kiss

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))