SW зависимость.

2

Я стал зависим ,наркоман своего рода ,без "темы" уже все как то не заводит .Это болезнь?

Комментарии

1

Если тебя утешит,то ты такой не один. Действительно,просто семейный секс уже не интересен,а главная проблема,что жена не поддерживает увлечение Темой. А ведь тем Тема и привлекает,что все переживания связаны с женой. Вот и получается тупик. А время бежит,за ним не угонишься. Грустно.

Желания жены - закон для мужа.

0

согласен, некоторая зависимость от отношений SW существует, без этой темы секс с женой становиться обычным физическим актом, эмоций практически никаких нет, а вот с темой совершенно другой секс, несравнимый с обычным

1

Моя поддерживает тему но очень редко,а расслабляться хочется по чаще но все заходит в тупик.Да так и есть просто секс он уже как то обыденно проходит изюминки нет и в итоге желание тоже пропадает,Я жалею иногда ,что ступил на тропу SW но куда сейчас деваться .....черт хочется разврата жизнь же так коротка..

0
евгеньич писал(а):

Я жалею иногда ,что ступил на тропу SW..черт хочется разврата жизнь же так коротка..

Ну и зря, без тропы св, ваш секс бы "умер" еще тогда! Eye-wink

1

да и еще,хочется инициативы от жены ,а то все сам но от нее похоже этого не дождаться .как то так ...а что дальше ...неизвестность.

0

Такая же делема! Меня моя вообще подтолкнула к данной теме, а сама "в кусты". Нет и все! А Я теперь если хотя бы раз в пол-года, не поучаствую с кем-нибудь, так потом хожу с чувством, что жинь не так идет, рычу на многих. Может они специально так делают, чтобы мы их меньше дергали на тему секса. Не знаю? По весне моя чего-то совсем закапризничала, то устала, то дети мешают. Пока Я ей ультиматум не поставил. "Раз тебе не нало, тогда познакомь со своими бабами с работы, которые без мужиков живут и страдают" После этого хоть как-то все возобновилось!

Секс должен быть запоминающийся, яркий!

0

Она не против,просто ты должен все взять в свои руки,не жди что она придет и скажет что хочет,будь настойчивее,договорись с парнем или парнями и скажи что ей пора собираться,и все,без никаких,поверь,даже если она поупирается немного,она же девочка,это норм,проявляй инициативу и наслаждайся своей красавицей по полной,на вопрос хочет ли она,ответ всегда будет отрицательный,она же девочка и стесняшка...

Давайте жить