Немецкая Волна: маленкая фотосессия.

45

Кажется, уже месяца с три ничего не выставляли - стимула нет, резать и монтировать фильмы лень, хоть и есть что показать.
Но этим хотим поделиться, хоть и не Реверсо фотографировал.
И так, представляем вам фотосессию и работу в фотошопе одного немецкого фотографа. Героини: Реверса и её подруга.

Комментарии

4

После сессии благодарные леди долго спорили за право рассчитаться с фотографом - художником, но, в конце концов, разделили счёт по честному, на двоих.

0

Зачетно!!! 5+

0

Как всегда Волшебно!!Огромный +!!!

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

0

У меня каждая фотосьемка так заканчивается.

0

здорово!!!!!

0

Это уже в contemporary art! Блестяще

-1

Сказочно! + Smiling

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

необычно....и забавно! Smiling

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

-4

полная хрень

0

класс особенно где ротик сперме Kiss

0

Очень интересные ракурсы. Можно сразу и не понять. А благодарность - это прелесть.

0

Очень красивые фото!!!И модели тоже!!!У вас всегда классные,красивые отчетики.Спасибо!

0

Достойная благодарность за достойную работу)

0

Супер!!++ Smiling

0

Сууууууууууупер. Красота!

0

Красиво получилось!!!

0

Отличные фотографии..........спасибо

0

А с первого взора и не понять!!!! Отличные фото СУПЕР+++++++!

-1

Супер)

0

исскусно!

0

...оригинальные "работы"..)) достойное вознаграждение..Smiling блин, аж завелся..спасибо...+

0

Блин, МОМА нервно курит в сторонке)

0

Оригинально Smiling

0

Креатив но! Cool

Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....

0

Всем огромное спасибо за комплименты! Show!
Появился стимул к дальнейшему творчеству, на днях что-нибудь нарежу для Onan

0
reverso писал(а):

... что-нибудь нарежу для :onan:

И для тех, кто просто любуется красотой Eye-wink

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

я даже не мог представить что можно так сделать 5+++