Немецкая Волна: маленкая фотосессия.
Гость: 10 September, 2013 - 02:09 (изменено Гость: 10 September, 2013 - 02:18)
Кажется, уже месяца с три ничего не выставляли - стимула нет, резать и монтировать фильмы лень, хоть и есть что показать.
Но этим хотим поделиться, хоть и не Реверсо фотографировал.
И так, представляем вам фотосессию и работу в фотошопе одного немецкого фотографа. Героини: Реверса и её подруга.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
После сессии благодарные леди долго спорили за право рассчитаться с фотографом - художником, но, в конце концов, разделили счёт по честному, на двоих.
Зачетно!!! 5+
Как всегда Волшебно!!Огромный +!!!
Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...
У меня каждая фотосьемка так заканчивается.
здорово!!!!!
Это уже в contemporary art! Блестяще
Сказочно! +
Всем хорошего настроения
необычно....и забавно!
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
полная хрень
класс особенно где ротик сперме
Очень интересные ракурсы. Можно сразу и не понять. А благодарность - это прелесть.
Очень красивые фото!!!И модели тоже!!!У вас всегда классные,красивые отчетики.Спасибо!
Достойная благодарность за достойную работу)
Супер!!++
Сууууууууууупер. Красота!
Красиво получилось!!!
Отличные фотографии..........спасибо
А с первого взора и не понять!!!! Отличные фото СУПЕР+++++++!
Супер)
исскусно!
...оригинальные "работы"..)) достойное вознаграждение..
блин, аж завелся..спасибо...+
Блин, МОМА нервно курит в сторонке)
Оригинально
Креатив но!
Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....
Всем огромное спасибо за комплименты!
Появился стимул к дальнейшему творчеству, на днях что-нибудь нарежу для
... что-нибудь нарежу для :onan:
И для тех, кто просто любуется красотой
Всем хорошего настроения
я даже не мог представить что можно так сделать 5+++