Киев. По просьбе друзей c моего собственного форума из Германии.
Гость: 14 August, 2013 - 02:01 (изменено Гость: 14 August, 2013 - 10:51)
чтобы ничего не выдумывать, здесь дословно:
мы ищем в идеале, би девушку,
но можно и пару с би девушкой.она должна быть примерно до 45-50 лет. остановимся в отеле "premier palace" hotel.
можем пригласить 10 и 11 сентября.
мой емайл [email protected]
Это пара, мы знакомы лично, рекомендуем. Дальнейшая переписка впрямую по емайлу.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
можем пригласить 10 и 11 числа.
10 и 11 числа какого месяца? Если августа, то сегодня (в день публикации Вашего объявления - уже 14 августа...
сентября, я дописал.