Москва!!! Сегодня уезжаем

Всем привет!
Спасибо всем, с кем встретились вчера и позавчера, все понравилось.
Сегодня поздно вечером уезжаем в колхоз.
Есть желание с кем-либо еще повстречаться.

Комментарии

0

а далеко колхоз ?

-1

в Твери

0

все самое красивое далеко )

0

Ну что ж, будет повод съездить к вам Smiling

0

Приезжайте, нам самим там нравится теперь

0

Да Знахари тоже из Тверской губернии))))
и еще несколько знаю пар из Твери девушки красивые))))
Что правда, то правда есть красота в русских селениях.