Москва!!! Сегодня уезжаем
Smiiit1: 9 August, 2013 - 13:16 (изменено Smiiit1: 27 July, 2014 - 12:07)
Всем привет!
Спасибо всем, с кем встретились вчера и позавчера, все понравилось.
Сегодня поздно вечером уезжаем в колхоз.
Есть желание с кем-либо еще повстречаться.
»
- Дневник Smiiit1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а далеко колхоз ?
в Твери
все самое красивое далеко )
Ну что ж, будет повод съездить к вам
Приезжайте, нам самим там нравится теперь
Да Знахари тоже из Тверской губернии))))
и еще несколько знаю пар из Твери девушки красивые))))
Что правда, то правда есть красота в русских селениях.