фотки целок своих жен

-19

привет. интересно если фотки целок своих жен. надеюсь хоть несколько найдется Eye-wink

Комментарии

0
Flirtmen писал(а):

Спать ложись :tuktuk:

Человечек за год тему "родил", да еще вон какую диковинную,а вы его спать отправляете Pizdets

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
Flirtmen писал(а):

Спать ложись :tuktuk:

В больнице сон будет здоровей)))

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Велика и могуч русского языка. Не понимаю!

2
sixtynajn писал(а):

привет. интересно если фотки целок своих жен. надеюсь хоть несколько найдется ;)

Тебе какие, анальные, вагинальные или оральные? Хи-хи!

0
Chapman писал(а):
sixtynajn писал(а):

привет. интересно если фотки целок своих жен. надеюсь хоть несколько найдется ;)

Тебе какие, анальные, вагинальные или оральные? :hihi:

Красава!!!Smiling

3

Видать ты не из мира людей. У жены не может быть целки. Можно найти еще у невесты. Но и это редкость. А дальнейшие поиски могут привести к конфликту с уголовным кодексом. Задумайся лучше о собственной девственностью.

0

Laughing out loud

3
sixtynajn писал(а):

привет. интересно если фотки целок своих жен. надеюсь хоть несколько найдется ;)

Мляяяяяя!!!! Горе нам, гореееееее!!!! Cry!
Еще при первой встрече с супругой решили: никакого секса, бережём целку как раз для такого случая!!! И вот чудо свершилось!!! Вскакиваем среди ночи, я с дрожащими руками достаю фотик, выставляю свет, жена в ванну помыть, подкрасить, припудрить целку. Расположились. Начинаю трясущимися руками вводить объектив... Cry! Cry! Cry!
Вообщем извини, друган, порвали не успев сфоткать... Cry! Cry! Cry!
Фото заштопаной подойдёт?..

0

У большинства на этом сайте целка только в ушах осталась и то, сомнительно...

2

Когда же уже переведутся на сайте вот такие вот придурки Pizdets Beat по всей видимости это так же нереально как и найти целку у жены... Smiling Идиот..что сказать..

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Надо его за компрессией послать ...... Pizdets

Все будет так как должно быть , даже если будет иначе !

0

и за искрой Smiling))))

1

Че накинулись на подростка? Хоть посмеялись вдоволь - и то польза от его поста..... Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Молодец! Cool Продолжай! Мы пока всем сообществом "дырявых" будем искать ответ, а ты, если есть еще вопросы, задавай!... Drunk!