Крылатые фразы наших мужей(добавляйте)
Здесь хочется сказать и услышать те фразы и выражения, которые говорят наши любимые мужья о нас-ненаглядных женах SW. Начну сама... Например, на мой вопрос а зачем нам все ЭТО надо мой муж отвечает что после 20 лет совместной жизни, для того чтобы заниматься сексом с женой 30 раз в месяц, жена должна в этот месяц заниматься сексом 31 раз... Или такое-" обожаю смотреть на твой зад, когда тебя обнимая за талию уводит другой мужчина, понимая что через десять минут этот зад будут мять и гладить его руки, через двенадцать с этого зада будут сняты трусики а через пятнадцать об этот зад будут шлепаться его яйца"... Или такая история-я уехала в анталию на совместный семинар с французами, муж дома с детьми(школа, садик танцы, теннис и английский) как то получаю такую смску-афоризм- "когда жена уезжает на отдых, оставляя мужа с детьми, мужу остается русский и английский, а жене достается французский и турецкий" . Вот как то так... Дополняйте своими крылатыми фразами, буду рада. По традиции фотографии-сделаны несколько лет назад. Такой меня видели некоторые французские коллеги и кое кто из местных турецких парней ))))
- Дневник krem777
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да да, попа как орех
так и просится на грех
Все должно быть в кайф
Большое спасибо за комплимент. От женщины-приятно вдвойне
Шикарная женщина!!! Хочу и всё тут
сила в спокойствие
Сказал лет 12 назад "Женщина до тех пор чувствует себя женщиной, пока она нравится мужчинам" ©
Вам + )))
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
Только удовлетворенная женщина может по настоящему чувствовать себя счастливой, но не каждая удовлетворенная женщина по настоящему удовлетворена, а многие вообще не знают об этом счастье.
Жена должна быть хорошей девочкой. Но хорошая девочка должна хорошо уметь делать все то, что делают плохие девочки
Обаятельна женщина! Небесная попа! Красивые ноги! Если не секрет французские коллеги только увидели тебя голой... или было тоже секса?
Обаятельна женщина! Небесная попа! Красивые ноги! Если не секрет французские коллеги только увидели тебя голой... или было тоже секса?
Секс был... Но это совсем другая тема;-)
ммммммммм.......... очень возбуждает!!!! Искренние поздравления, ты очень сексуальная!!! Мы с нетерпением ждём фоторепортаж!!!!
Наша самая крылатая:
-Милая, я хочу тебя ВТРОЕМ)))
Что наша жизнь? Игра!
На вопрос какие женщины тебе нравятся: брюнетки или блондинки? Я обычно отвечаю: ЛЮБИМЫЕ НРАВЯТСЯ!
Я в восхищении от Вашей красоты и Женственности!!!
Шикарная женщина!!!