...как это было у нас

32

Обычно у нас с любимой все хорошо,но когда меня начинает "мулить" на то,чтоб она мне изменила мы ругаемся.Вот так случилось и в этот раз-мы поругались.Я уехал на дачу с друзьями есть шашлык,а любимая в Галерею посмотреть что-нибудь новенькое на пальчик или в ушки.О том ,что она может куда-то..я и не думал т.к.все-таки "критические дни".Утром уехал на работу,не звоню,все равно спит...Часов в 12 дня смска"Привет,дорогой. Киска сегодня дома не ночевала.Только возвращаюсь" У меня с начало все замерло,потом по спине пробежали мурашки,сердце застучало быстрей,но нарочито безразлично пишу в ответ "Что предлагаешь?"-"Не хочешь потрахать свою киску?Еще в душ не ходила" Тут я понимаю ,что речь идет о попке,об таком узеньком отверстии,куда и мизинец трудно засунуть.Мысли в голове пролетают табунами,так думаю,если это тот "Альберт",как он мог вставить ей в попу свой огромный елдак,соченяет сказки,чтоб меня подраконить,подумал я.Ан-нет,словно читая мои мысли приходит следующая смска цитирую-"В попке крем",я буквально в шоке, пишу в ответ "Что без резинки" она-"порвалась,а мне не сказал".Ну все, мне уже работа пофиг,прыгаю в машину и мчусь домой.По дороге уже набираю ее по телефону. И вот ее рассказ о том как все было:Поругавшись со мной она не долго думая позвонила "Альберту"(так мы между собой называем ее любовников, которые чисто для траха и поднятия ее сексуальности),"Альберт"не взял трубку,но у нас есть "Альберт 2" он то и откликнулся и моя любимая поехала в гости.Пообщавшись,выпив бутылочку вина,пора было переходить к делу.Узнав,что у нее "критические дни" и секс будет в попку "Альберт 2"поинтересовался есть ли смазка, "нету" ответила любимая ,"будем на живую". Ебал он ее на куханном диванчике,она стояла на коленях упершись в стенку и прогнув спину(потом показывала),ебал долго, минут двадцать,сначало было больно(на сухую ведь и агрегат у него больше среднего),потом приятно и она вся потекла,потом заскользило,это порвался презерватив,но его уже было не остановить..когда любима начинала стонать громко,он вставлял ей в рот пальцы.Кончил ей в попу много(этот крем как раз она и привезла мне).. утром ,когда она умывалась, собрала резинкой волосы в пучок,оказалось,что это сильно возбуждает нашего "Альберта2" и он принудил ее делать миньет очень глубако,кончил в рот,на мой вопрос "проглотила?" ответила"нет" я поцеловал ее в засос и тут же стал проверять на сколько "Альберт2" расширил ее дырочку.Надо отдать должное,результат был впечетляющий. Помирившись,натрахавшись до одури мы поехали с любимой по ювелиркам выбирать колечко или сережки.Ей сейчас нравятся бриллианты в белом золоте, т.к.цитата:"Сейчас лето,жара и желтое золото смотрится тяжеловато,это ближе к ноябрю" Вот такая у меня Киска и такой получился рассказ.За порванный презерватив мы не переживаем "Альберт2" проверенный.P.S. чють позже хочу отправить Киску к "Альберту 1",с ее слов там член просто огромен,в свое время он покушался на попу любимой,но она была не готова,сечас ,думаю ,самое время продлжить дело начатое "Альбертом2" Жду комменты ,это мой дебют

Комментарии

0

Здорово получилось!

0

Отличная дырочка! Теперь не надо допускать , чтобы сузилась снова. Расширять постоянно. Так и хочется потрогать пальцами эту чудесную дырочку!

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

-3

Зачет!!!!!!!

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

0

Прелесть, девочка, у красивой хозяйки дырочка сладкая!!!!!!!!

0

хорошо разработал попочку))) про нумерацию и позывные вообще жесть)) ржу сижу))++++++++

0

Классный рассказ,здоровы вы любовников называете=))понравилось=)Попка на фото суперская!

0

Обожаю ухоженные женские руки! Kiss

0

да история вышла классная и киска хороша

0

здорово ребята, хорошая попочка и хороший рассказ про ее покорение. Вам +

0

Попка хороша! Девочке по чаще ее подставлять!

0

Попка хороша! Девочке по чаще ее подставлять!

0

Замужняя девочка подарила свою анальную девственность не мужу, а любовнику? Зачёт!

Недавно перебрался в Питер и влюбился в этот город! Всё замечательно, но очень не хватает общения, особенно "в живую" по теме. К долгим перепискам не склонен. Живу на Васильевском острове, люблю гулять по набережной, присоединяйтесь.

0

LoverMax ,анальной девственности не было,просто я не думал,что она решится запустить туда большой член,да еще на сухую.. С ее слов ,благодаря мне ,последнее время, она стала получать удовольствие, причем и от боли при анальном проникновении

Кекс,кекс,кекс.Если у тебя жена - клад, то по закону тебе принадлежит только 25%! Гы-Гы

0

Ух ты как красиво все вышла. Ну ежели есть возможность, то однозначно ей надо подарок сделать какой пожелает. Ведь её то подарок и деньгами то не измерить! Думаю мозг у тебя взорвался не раз Smiling

-1

Она меня постоянно бодрит,держит в тонусе

Кекс,кекс,кекс.Если у тебя жена - клад, то по закону тебе принадлежит только 25%! Гы-Гы

0

Ей сейчас нравятся бриллианты в белом золоте, т.к.цитата:"Сейчас лето,жара и желтое золото смотрится тяжеловато,это ближе к ноябрю" Вот такая у меня Киска и такой получился рассказ.За порванный презерватив мы не переживаем "Альберт2" проверенный.P.S. чють позже хочу

эх,уважаемый болт69, тут, по все видимости,к сией компании пустое вопрошать... ))

-1

Уважаемый Болт,мы с Вами в детстве голубей по крышам не гоняли,поэтому в уменьшительно-ласкательной форме меня не называйте,это может делать только моя Кися.Что касается Альбертов,так они и не знали,что их используют как фалоиметатор,если б они об этом узнали,импотенция обеспечена(был опыт),и не кто б не получил удовольствия от происходящего,эти люди не приемлют такие отношения,они не в "теме",для них дико,не понятно,как мужчина может допустить ,что б кто-то ебал его жену.Вот они как раз и есть Альберты.

Кекс,кекс,кекс.Если у тебя жена - клад, то по закону тебе принадлежит только 25%! Гы-Гы

0
миша-vbif писал(а):

Уважаемый Болт,мы с Вами в детстве голубей по крышам не гоняли,поэтому в уменьшительно-ласкательной форме меня не называйте,это может делать только моя Кися.Что касается Альбертов,так они и не знали,что их используют как фалоиметатор,если б они об этом узнали,импотенция обеспечена(был опыт),и не кто б не получил удовольствия от происходящего,эти люди не приемлют такие отношения,они не в "теме",для них дико,не понятно,как мужчина может допустить ,что б кто-то ебал его жену.Вот они как раз и есть Альберты.

Я Вас полностью поддерживаю!
На мой взгляд ничего предосудительного Вы не сделали по отношению к "Альбертам" назав их так и темболее не задели чьё-то самолюбие, кроме как я понимаю Болта69 и Gti88!
Хотя я и старожил на этом сайте, но увы не могу поставить Вам "+", но надеюсь, что это сделает за меня кто-то другой Eye-wink

Удачи Вам!

-1

Еще хочу узнать у Gti88,что значит -"эх,уважаемый болт69, тут, по все видимости,к сией компании пустое вопрошать... ))"

Кекс,кекс,кекс.Если у тебя жена - клад, то по закону тебе принадлежит только 25%! Гы-Гы

0

Все просто- болт69 взывает к благоразумию и взаимоуважению,ваши взгляды на жизнь и манера изъясняться предполагают бесполезность сего начинания...

0

насчет "ухоженных рук...." - есть такая штука,эпилляция называется....