Кто оплачивает место встречи?

-80

Я про снятие квартиры для встреч.Должен ли Друг семьи за свои деньги снимать часто квартиру? Как сказать мужу,что давай попалам.
Понимаю,я трахаю его жену,но и он получает же удовольствие смотря на нас и облизывая ее после. Плюс стол накрыть с меня и спиртное.а я не пью.Попадаются пары, которые просто любят выпить, а мне это как то не интересно.мне охото начать уже ласкать его жену.
У вас так было,как вы справлялись.
Не надо писать что я жмот, просто муж же сам зовет часто,значит Будь добр, давай пополам

Комментарии

-2
Flirtmen писал(а):

..всё сваливать на одного - тоже не комильфо.

Верно,а пишут это эгоисты мужья,типо я тебе жену,а ты всегда найди место для встреч

0
Flirtmen писал(а):
лизун4545 писал(а):
Flirtmen писал(а):
Атлантида писал(а):

Комментарии все не переитывала,но суть примерно понятна. "Трахать мою жену дипилированую после парикмахерской, и еще и место пополам?"
А если не на свидание с другим, Ваша жена не бреется и в парикмахерскую не ходит? Очень Вас жаль.
Самое правильное наверное так- кто заинтересован и приглашает- тот и оплачивает. Приглашаемый,даже это супруга, может прийти с каким то презентом- бутылочкой вина или кому что нравится. Да да да. Это нормально.
В данном случае, мужчина вопрашает- муж все время хочет, а у меня денег нет. Если хочет муж- значит пусть и организует полностью. Он может каждый день хотеть. Ни за что минусы парню наставили. Зато если откажется,все заорут- мужики перевелись. Почему к мужчинами такое потребительское отношение? их любить надо.

Согласен с Вами, абсолютно трезвое мнение, а не как тут всеобщая "истерия". Действительно,нужно же вникнуть в суть повествования,а не идти на поводу у большинства. Любовник же не халявщик и не отказывается платить за организацию,но когда муж постоянно хочет... Разве муж - не мужчина? Ему не в падло постоянно за чужой счёт жену свою отдавать,он себя при этом нормально чувствует,не ущербно?

логика конечно что охренеть, отдать свою жену, да ещё при это платить????? Я конечно понимаю, если жена такая что бесплатно её никто не захочет, это тяжкий труд, но другану таких видимо и с доплатой не надо, ему надо непременно красавиц, чтобы и место для него подогнали и стол накрыли и обслужили его, и желательно бы дорогу в оба конца оплатили, тогда он согласен осчастливить их бесплатно. На этот случай есть поговорка "А хуй тебе вареньем не намазать?"

Я не говорил про то,что нужно за жену платить любовнику. Просто есть расходы,нормальные жизненные расходы и всё сваливать на одного - тоже не комильфо. Это я говорю,как муж с пары. А жена у меня очень красивая и эффектная, и мне не приходится доплачивать))

ладно идёт, расходы пополам, но за то что любовник ебёт мою жену, возьму ка я с него приличную компенсацию, он же мою жену хочет. Идиотизм какой то сначала лепят что он видите ли благодетель, мою мечту осуществляет, теперь он признаёт во мне мужчину и готов по братски со мной расходами поделиться.

-5

я писал 2-3 встречи оплачивает Друг,но имейте совесть,муж будет хотеть часто,а мне всю зарплату кидать чтоль?

3
Друган писал(а):

я писал 2-3 встречи оплачивает Друг,но имейте совесть,муж будет хотеть часто,а мне всю зарплату кидать чтоль?

Прям так пишете, как будто муж вас заставляет встречаться:) Если проблема с финансами - просто встречайтесь реже, но предлагать делить пополам какую-то там аренду квартиры/гостинницы.. Может я в другом мире живу, но как девушка к вам будет после такого относиться?Eye-wink вас же не просят ее содержать, а всего лишь найти место где можно потрахаться.

5
Superksenia писал(а):

К сожалению, у нас несколько раз было такое, что мы полностью оплачивали всю встречу с мужчинами (в силу своего воспитания не могли напомнить им о деньгах). После этого у меня создавалось такое впечатление, что я покупала мужчину или оплачивала постороннему МУЖЧИНЕ секс. Противно! Чем так-лучше никак!

Знакомо. Противно.
Нам еще предлагали и на троих поделить расходы (он, я и она). Хотелось в морду дать за третьего...

2

В принципе если у тебя такой напряг то зачем тогда в это приходить?Жил бы ты в Москве то я готов был бы с тобой поменяться местами.Я накрою стол и сниму гостиницу,а ты в свою очередь купишь жене новое нижнее бельё чтоб побаловать ну и оплатишь маникюр и педикюр.Согласись...какая мелочь?

1

Заявление полового члена:
Я - половой член, прошу увеличить мне заработную плату, так как я:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходиться в тёмном помещении без вентиляции;
8. Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации:
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании вышеизложенного.

Ответ администрации:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своём рабочем месте, всё время ходите по разным отделам
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
7. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы
8. Допускаете нарушение техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
9. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
10. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
11. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы.

Всем хорошего настроения Eye-wink

1

У нас при каждой встрече происходит всё примерно так! Место всегда наше! Спиртное с парня, независимо пьёт сам или нет! Закуска тоже с нас! А всё остальное(цветы, продарки) на его усмотрение!!!!

2

да жмот ты, или нищий- не можешь так откажись от встречи, но ведь ты не хочешь отказываться, хочешь ебаться на шару, так кто ты после этого?

-11

Ездил как то в др ГОРОД к паре.уж очень муж хотел ЭТОГО,так он снял ЗАРАНЕЕ квартиру (я же не знаю чужой город и где искать киоски.чтоб купить газету и обзванивать тех кто сдает кв).просто нормально сказал-пополам (по смс).Также муж попросил жену не снимать чулки и шпильки при сексе (как я понял он любил глаами,кто уж за это просит деньги.а?). я приехал и 0,5 оплатил.Что вы надулись то мужья и их жены,к вам же приезжает Гость.Ваша же фантазия наконецто исполнится (это мужу)

0
Друган писал(а):

Ваша же фантазия наконецто исполнится (это мужу)

Извините, а если муж платит, эти деньги не из кармана жены идут? Моя жена бы сочла такого мужчину альфонсом и его предложение о встрече оскорблением её как женщины, что ей за то чтобы её выебали, приходится что то ещё и платить

2
Друган писал(а):

Ездил как то в др ГОРОД к паре.уж очень муж хотел ЭТОГО,так он снял ЗАРАНЕЕ квартиру (я же не знаю чужой город и где искать киоски.чтоб купить газету и обзванивать тех кто сдает кв).просто нормально сказал-пополам (по смс).Также муж попросил жену не снимать чулки и шпильки при сексе (как я понял он любил глаами,кто уж за это просит деньги.а?). я приехал и 0,5 оплатил.Что вы надулись то мужья и их жены,к вам же приезжает Гость.Ваша же фантазия наконецто исполнится (это мужу)

Что-то не поняла.. вы хотели еще и 50 процентов за съем жилья не оплачивать? Мне кажется это слишком .. вот никогда бы не подумала,что мужчины жмут полторы -две тысячи за съем квартиры на 3 часа.. если честно, молодой человек, вы меня удивляете//

0
Sinners писал(а):

Что-то не поняла..

вот именно.. не поняли - перечитайте, не стесняйтесь Smiling

Всегда!

0
Друган писал(а):

я же не знаю чужой город и где искать киоски.чтоб купить газету и обзванивать тех кто сдает кв

А про интернет Вы не слышали?
P.S. За 2.5 недели отпуска так по вам соскучился Cool

0
bymmer писал(а):
Друган писал(а):

я же не знаю чужой город и где искать киоски.чтоб купить газету и обзванивать тех кто сдает кв

А про интернет Вы не слышали?
P.S. За 2.5 недели отпуска так по вам соскучился 8)

Я тоже его просто обожаю..мой любимый автор Gigi

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Нежная Стерва писал(а):
bymmer писал(а):
Друган писал(а):

я же не знаю чужой город и где искать киоски.чтоб купить газету и обзванивать тех кто сдает кв

А про интернет Вы не слышали?
P.S. За 2.5 недели отпуска так по вам соскучился 8)

Я тоже его просто обожаю..мой любимый автор :D

Неее, ну зачем так категорично?!!! Наверняка есть ещё афтары не менее любимые1 Gigi

0

Все сложно и неоднозначно.Все зависит от ситуации и времени года.

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

-6

мужчины это могут не сказать Жене,т.к исполянется МЕЧТа мужа.увидеть жену с другим и после облизать ее как Куколд

1

С чего Вы взяли что это мечта? Если муж с женой понимают друг друга, то жена легко предоставит наблюдать мужу. По моему Вы это себе в голову вбили что мужья об этом мечтают Laughing out loud глупость какая то ...

2

Да в принципе о нормальных вещах он пишет. Но вот какими словами он пишет, это жесть. Smiling) И потому кроме минуса ничего и не вызывает. По большому счету, ну не устраивает тебя так встречаться, не встречайся. Найди кто готов пополам или вообще все оплатить, если ты такой герой. И все самому оплатить, не особо считаю правильным, и все паре оплатить, тем более не считаю правильным, истина где то посередине. Smiling)) Я не про разовый, а про постоянные встречи. А вот там уже, зависит от отношений, желания, дружбы, финансовых возможностей и так далее.

7

1. Женись
2. Найди себе хорошую работу
3. Введи жену в тему
4. Найди бедного студента
,5. Приглашай его почаще трахать твою жену и не забывай все оплачивать сам
6. Продержись так год
7. Через год отпишись- что ты думаешь теперь об этой ситуации

А сейчас, дружище- лови минус Smiling

0

Совет ТС..мужик..ты уж повзрослей уже...читая твои опусы,чесслово,кажется-подросток пишет..я еще твое видение деревенской сессии забыть не в силах,деревенская сексвайф в чулках,в халатике по самое оно и шпильках по навозу,да в коровник..а тут новый пост..еще похлеще..

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

2
raven писал(а):

Всем привет .
Радует количество мнений . Огорчает существование проблемы в принципе . Неужели и в этом деле нельзя не выносить финансовый вопрос "на люди " . Да займитесь вы в конце концов сексом так , чтобы не считать эти копейки и не думать о них вообще . Сделайте это красиво . Подарки и цветы должны быть . По определению .
За встречу - это праздник черт побери или бухгалтерский баланс , должны быть готовы заплатить все мужчины если они мужчины . А если у них спор по поводу того кто и сколько - бросайте их бабы к чертовой матери .
Рекомендация экономным и продуманным : если бухгалтерия спорит с сексом - вам на сайт 1с , отсюда типа надо валить .
С уважением ко всей честной компании .

С Вашего позволения дополню. Главное, когда речь идет о женщинах, то даже последнюю сотню тратить так будто у тебя в кармане еще денег немеряно. А жать бабки на женщину, которая нравиться.....меня стошнит.

0
raven писал(а):

Всем привет .
Радует количество мнений . Огорчает существование проблемы в принципе . Неужели и в этом деле нельзя не выносить финансовый вопрос "на люди " . Да займитесь вы в конце концов сексом так , чтобы не считать эти копейки и не думать о них вообще . Сделайте это красиво . Подарки и цветы должны быть . По определению .
За встречу - это праздник черт побери или бухгалтерский баланс , должны быть готовы заплатить все мужчины если они мужчины . А если у них спор по поводу того кто и сколько - бросайте их бабы к чертовой матери .
Рекомендация экономным и продуманным : если бухгалтерия спорит с сексом - вам на сайт 1с , отсюда типа надо валить .
С уважением ко всей честной компании .

поставили плюсик за коментарий про бухгалтерию)))))))))))

секс секс секс

1

Человек дарит людям мечту,а вы с него бабки требуете...Как не стыдно?

0
VladCoop писал(а):

Человек дарит людям мечту,а вы с него бабки требуете...Как не стыдно?

Smiling Smiling Smiling Катаемся по полу,просто порвал. Мы с тобой мечтатели, мы такие разные..........

2

Если нету дома денег,
Привяжите к заду веник,
Привяжите и метите,
Наметёте-приходите!

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

0

Ищите менее прожорливых друзей, а то что это Вы не пьете. а они хлещут без меры. Хотя тяжело теперь на ресурсе Вам будет пару найти.

0

тролля кормите

0

Столько внимания одному троллю Smiling

2

Да чего тут рассусоливать! Должны быть хоть банальные знаки внимания для девушки! А некоторые уникали и здешних даже и на это не способны!!! А если коротко не можешь нет денег сиди дома и тренируй руки Fuck you! !!!! От нас -!!!!!!!!!!!!!!!!

Skype: Freelovevb

1

так в том то и дело что если мы оплачиваем место и встречу то и следовательно покупаем не партнера с которым интересно и время провести и пообщаться, и у девушки могут остаться приятные воспоминания а резиновый вибротор как ты выразился!!!! который и должен отрабатывать потраченные на него копейки молча и без возражений!!!! Barf! Fuck you!

Skype: Freelovevb

0

но первая встреча по любому должна быть на мужчине,здесь даже не может быть каких то вопросов,мужчины на сайте как не крути почти все халявшики!!!

6

А вообще никогда не замарачивались этим вопросом. Всегда приглашали к себе, да и стол у нас всегда накрыт. Но читая такие плачи порой хочется высказаться!!! Вы то нам на кой, если Вам ещё и место найди и стол?!!! А потом выслушивай стенания на сайте, что всё нынче дорого!!! С таким же успехом могём в свингерклуб сходить и живой фалоимитатор там использовать. Могём и с друзьями и с сосайтовцами, теми, что не ноют по сайтам, а могут интересное времяпрепровождение предложить.
Так, что, если Вас смущает финансовая состовляющая, то либо качайте интелект, либо Onan дома
Но автору исключительно "+"!!! Ну нравятся мне его опусы!!! Cool
Афтар, жги дальше!!!

0
foxi05 писал(а):

да тролль он просто, пролетел всё-таки видно со встречей, а теперь сидит весь надутый и обиженный и троллит!)))

ну если Вы почитаете сообщения афтора, то он мало смахивает на тролля...

1

Ой да и немного забыла уточнить этот ответ адресовался vladmir !!! Судя по рейтингу и по анкете он является активным мальчиком)))))

Skype: Freelovevb

0

Да уж... почитали....
Как-то сложилось, что мы чаще встречаемся в командировках, поэтому расходы на место и прочее оплачиваем сами. В этом есть свой плюс - мы же и выбираем кому с нами быть! В других ситуациях, принцип один - кто инициатор встречи, тот и платит... считать расходы, делить и вычитать, как-о не очень после приятно проведенного времени

3

Да уж..понимаю..сейчас нарвусь на гору минусов,да и бог с ними,а не написать неможется,прям чешется и просится..прочла все посты автора,и в голову настойчиво одна мысля приходит-лох,это судьба..

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

2

Упс.. Афтар, ну ты мну разочаровал... Айяяй!!! При таком таланте воровать фотки?!!! Beat На первом фото даже не потрудился лого сайта подрезать. Ты докажешь, что люди с порево тебе разрешили их фоту здесь выкладывать?!! Beat Разочаровал... Cry!

0
bymmer писал(а):

Упс.. Афтар, ну ты мну разочаровал... Айяяй!!! При таком таланте воровать фотки?!!! Beat На первом фото даже не потрудился лого сайта подрезать. Ты докажешь, что люди с порево тебе разрешили их фоту здесь выкладывать?!! Beat Разочаровал... Cry!

От второй меня и вовсе стошнило..
Такие вот мечты у парня..скромные..

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

-1

от жалко не могу плюсы ставить ...
Палычу респект

0

Другану..почитай рассказы совсем юного мужчины( действительно мужчины,а не мальчика! )http://www.mysw.info/node/226057...и разницу прочувствуй...между собой и ним...может,что-нибудь и поймешь...

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

-8

вы многие пишут от имени-как пара.типа жена моя.так что оплачивай,и не пишут со стороны мужчин.которые тратятся и которые лучше мужа в постеле.поэтому жена часто хочет его и умоляет мужа о новой встрече.

0
Друган писал(а):

вы многие пишут от имени-как пара.типа жена моя.так что оплачивай,и не пишут со стороны мужчин.которые тратятся и которые лучше мужа в постеле.поэтому жена часто хочет его и умоляет мужа о новой встрече.

Насмешил Laughing out loud Хотя для темы размещённой в разделе Куколд сойдёт Laughing out loud

Всем хорошего настроения Eye-wink

5
Друган писал(а):

вы многие пишут от имени-как пара.типа жена моя.так что оплачивай,и не пишут со стороны мужчин.которые тратятся и которые лучше мужа в постеле.поэтому жена часто хочет его и умоляет мужа о новой встрече.

Ну был я в роли третьего и организовывал встречи и не парился.А был я лучше или хуже я не задумывался.Просто считал что так правильно.А если инициатором встречи были они а в этом момент у меня были фмнансовые трудности то я отказывался по причине занятости,а когда отношения стали более доверительными и долгими то стал говорить как есть.Когда ты встречаешься с парой не один месяц или год то они тебя тоже начинают понимать.Но при всём при этом внимание к даме было законом.

-1
Друган писал(а):

которые тратятся и которые лучше мужа в постеле.поэтому жена часто хочет его и умоляет мужа о новой встрече.

Пля...простите все великодушно,но,я щас точно обоссусь...

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

1
Нежная Стерва писал(а):
Друган писал(а):

которые тратятся и которые лучше мужа в постеле.поэтому жена часто хочет его и умоляет мужа о новой встрече.

Пля...простите все великодушно,но,я щас точно обоссусь...

Вот за такие пёрлы я и обожаю данного автора!!! Cool

2
bymmer писал(а):
Нежная Стерва писал(а):
Друган писал(а):

которые тратятся и которые лучше мужа в постеле.поэтому жена часто хочет его и умоляет мужа о новой встрече.

Пля...простите все великодушно,но,я щас точно обоссусь...

Вот за такие пёрлы я и обожаю данного автора!!! 8)

да-да...в жизни не так много поводов для веселья...за то,что нас так веселит,ему от сайта пожизненный расширенный доступ надо бы презентовать,чтоб не удалили,ведь абсолютный лидер антирейтинга..уникальный парниша...классик идиотизма..

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

2
jaser писал(а):

Друган, вряд ли конечно ты уже что то прочитаешь в своей теме, такой полёт в жопу давно не наблюдался, хотя тема не нова. Тут дело даже не в деньгах, а к твоему отношению к теме,ты и понятия не имеешь о SW, отсюда и весь пук- "...мужу нравится как я его жену трахаю,....муж мечтает чтоб я овладел его женой, постоянно этого хочет...,...жена жаждет моего хорошего... крепкого члена.., у них бурный секс ещё неделю после меня,...итд итп ".При таком отношении и правильно, что тебя используют, а потом когда остаются на едине ещё и ржут над тобой как ты усерался ( пока ты в своих мыслях летаешь о своей незаменимости и значимости ) , По поводу "... мужу нравится... поэтому пусть платит ) есть предложение: Возьми все расходы на себя и овладей чужой женой в присутствии мужа, которому это не нравится или жена этого не хочет, и жить тебе останется совсем чуть чуть, узнаешь что такое миг. Нравится значит приемлемы и допустимы, да возбуждающе, но не являются основой для того чтоб им было хорошо друг с другом, хотя в своём возрасте вряд ли это поймёшь, если до сих пор не понял ничего.

Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool
хотя он все равно нифига не поймет...два года ерунду такую пишет..

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

4

Мне доводится встречаться и как пара МЖ с одиночками М и как одиночке с парами МЖ и как паре с парой. По моему тут всё просто. Если мужчина встречается с парой то хлопоты и расходы по месту встречи лежат на нём, если пара встречается с парой то все расходы пополам, а если встреча уже не первая и все друг другу понравились и к другу привыкли то чаще всего пара приглашает одиночку к себе домой или на дачу или в квартиру сестры которая уехала на юг. А если пары понравились друг другу и подружились то чаще всего к себе приглашает пара которая больше имеет возможностей организовать такую встречу (есть свободная квартира или загородный дом или она работает в бассейне и там ночью никого нет). При этом все довольны и если одни берут на себя место встречи то другие выпивки и закуски или другие хотя и не дорогие но милые сердцу подарочки. Нельзя всё оценивать деньгами, а идти на встречу друг другу и нести радость и удовольствия партнёрам. Когда обе встречающиеся стороны не богаты, то тогда договариваются организовывать по очереди.
Меня конкретно колбасит от выражения:- "Он ебёт мою жену бесплатно".