Минет на камеру от жены как возможное согласие с моими фантазиями о ней как будущей SW?

5

Милая жена шлюшка скорее в моих фантазиях. До воскресного вечера 23.06.2013 г. я особо и не надеялся на то, что она проникнется хотя бы пониманием мечтаний мужа : она знала, что я переписываюсь с другими мужчинами, прочла как-то несколько сообщений от ее потенциальных любовников, не завело ее это, но и не стала затевать скандалов. Она умничка … Помог доверительный и, главное, окровенный разговор - высказались, без обиняков друг - дружке о своем наболевшем. Я еще раз понял, что все с ней реализуемо, нужно лишь внимание, терпение, ухаживание, реальные продвижки к материальному становлению семьи и ОНА непременно отблагодарит. Первый аванс я получил в виде ее осознанного желания попозировать на камеру цифровика при минете экспромтом. Она увидела фотик в салоне авто, игриво посмотрев мне в глаза попросила свернуть в тупичек, ну а что вышло предлагаю Вашему взору. Позже, просматривая эти фотки на компе, я дрожал в непередаваемом возбуждении, желая, чтобы мне выпала возможность заснять ее ласки другому…..

Комментарии

0

Знает что покажешь эти фото? Puzzled

Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....

0

Знает, что показываю их другим м. и что я этим "болен". Думаю, что разумнее будет остальные фотки прибрать, поскольку лишь легкое ретуширование их чревато....осознаю, спасибо!

0

удачи!!!! шаловливый язычок у неё

-1

Зачет

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

0

Ммм...!!! Прелестый у нее ротик !!! С удовольствием могу попробовать тебе помочь. Можем как нить созвониться .

0

Поздравляю, супруга прекрасная!

0

покажешь мне ее на почту? хочу пофантазировать о ней?))

1

Кто сохранил фото красотки? Скиньте мне плиз