То о чём мы не помним потому, что не было, ибо не могло быть никогда!

Исстрадалась поляна наша волшебная за зиму от всяких метерологических осадков различной степени интенсивности, исскучалась по родненьким своим шашлынгистам... Думала: вот она весна, встречу я их сейчас во всей красе, окружу их уютом теплом и лаской...
Ан нет... Налетели на поляну полчища кровососов да упырей, полонили её беззащитную... Да давай бесчинства всякие учинять не взирая на уголовный кодекс и вопреки женевской конвенции... Перекрыли водами лесными все подъезды-броды, дабы помощь полянушке не пришла, и давай беспорядки нарушать. Тут траву лапками потопчут, тут заразы всякой понанесут, а после так и вообще на белочек покусились!!! То печень откушают, то мозг сожрут... Негоже так себя на поляне вести...
И кинули клич добры молодцы Светой Буммер и Милый Алигарх... Начали народ собирать, дабы полянку родимую отвоевать.
Тяжело было вражиный заслоны преодолевать, но выстояли, богатыри полянные, не посрамились, дружба и сплочёность им помогла, ну и иные технические средства различных марок и комплектаций.
Прибыли на поляну и давай с песнями и плясками лагерь творить, да комарьё противное отваживать...

Комментарии

1

Зачет Eye-wink ,Собачке забыли глаза зафотошопить

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

0
T-34 писал(а):

Зачет Eye-wink ,Собачке забыли глаза зафотошопить

Она сама просила не фотошопить

0
bymmer писал(а):
T-34 писал(а):

Зачет Eye-wink ,Собачке забыли глаза зафотошопить

Она сама просила не фотошопить

Shocked када?ты спал с ней? Gigi

0
estet писал(а):

Забыли собаКАВАЛЕРА
прихватить,пигУин явно
не в еЯ вкусе,да и размерчик
не тот!
Отдых удался,и из Питера
не грех приехать 8)

всё было Gigi и верхняя сучка и саба кавалер Pizdets

2

С вашего позволения мои самые сильные воспоминания о тех выходных)
Хоть вроде как ничего и не было, но помню, как сейчас, как группа товарищей перегородила нам "незваным" вход на поляну...) Вежливо, но непоколебимо) и в глазах бегущая строка: "El enemigo no pasará"...) И даже после упоминания волшебного имени Мака "но пасара" с лиц убрали, но чувствовалось, что бронепоезд на запасных путях где-то рядом)))
Спасибо впечатлительности Алигарха (милого)), который вдруг проникся моим лексиконом и на этом основании решил, что я "свой человек"))) Зыбкие основания, между прочим))
Это я все к тому, что ваша сплоченность подкупает... и даже покупает на корню))) И умение веселиться и радоваться, и ... длинный список))
Я ваша навеки! Вам не спастись! )))

0
Фрея писал(а):

Вам не спастись! )))

нас не догонят Idea! Gigi

0

Предлагаю Фрее присвоить звание- мудрость поляны!!! Ибо даже я, не взирая на свЕтость, был поражён её интелектом и мудростью!!!

0
bymmer писал(а):

Предлагаю Фрее присвоить звание- мудрость поляны!!! Ибо даже я, не взирая на свЕтость, был поражён её интелектом и мудростью!!!

ах ты продажная душонка Beat не ожидал,что ты за деньги Cry!

1
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Предлагаю Фрее присвоить звание- мудрость поляны!!! Ибо даже я, не взирая на свЕтость, был поражён её интелектом и мудростью!!!

ах ты продажная душонка Beat огласите сумму отката :drunk:

Хочешь сказать,что я тундра нерадиофицированная и без бабла доброго слова не стою?!..
Ночью по лесу один не ходи...)

0
Фрея писал(а):

Ночью по лесу один не ходи...)

скажу по секрету Eye-wink тссс... Pizdets я у Лося свисток приобёл Ура!!! теперь мне ничо ни страшна.

2
Алигарх писал(а):
Фрея писал(а):

Ночью по лесу один не ходи...)

скажу по секрету Eye-wink тссс... Pizdets я у Лося свисток приобёл Ура!!! теперь мне ничо ни страшна.

Свисток - это хорошо. У меня для него есть дивное к тебе применение... Ты всегда его с собой носи.)

0
Фрея писал(а):
Алигарх писал(а):
Фрея писал(а):

Ночью по лесу один не ходи...)

скажу по секрету Eye-wink тссс... Pizdets я у Лося свисток приобёл Ура!!! теперь мне ничо ни страшна.

Свисток - это хорошо. У меня для него есть дивное к тебе применение... Ты всегда его с собой носи.)

ну в уши мне его уже совали Gigi ни в кайф Nice

1
Алигарх писал(а):
Фрея писал(а):
Алигарх писал(а):
Фрея писал(а):

Ночью по лесу один не ходи...)

скажу по секрету Eye-wink тссс... Pizdets я у Лося свисток приобёл Ура!!! теперь мне ничо ни страшна.

Свисток - это хорошо. У меня для него есть дивное к тебе применение... Ты всегда его с собой носи.)

ну в уши мне его уже совали Gigi ни в кайф :nice:

Бедняжка...(
Не плачь... я в уши не буду...)

0
bymmer писал(а):

Предлагаю Фрее присвоить звание- мудрость поляны!!! Ибо даже я, не взирая на свЕтость, был поражён её интелектом и мудростью!!!

Ни хуА себе... Ты еще скажи "ум, честь и совесть"...)
И чё я такого начирикала, чтоб прям и "мудрость и интеллект"?..
Меня другой раз саму поражает, как я умею пыль в глаза пускать)))

0

Что-то не признаю Белку в гриме...
=Енот=

Правописание у меня хорошее, только хромает.

1
Мышка и Енот писал(а):

Что-то не признаю Белку в гриме...
=Енот=

А в профиль?

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):
Мышка и Енот писал(а):

Что-то не признаю Белку в гриме...
=Енот=

А в профиль?

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud ТОЧНА Laughing out loud я именно таких по утрам на поляне вижу Cool

0
Алигарх писал(а):
МакMak писал(а):
Мышка и Енот писал(а):

Что-то не признаю Белку в гриме...
=Енот=

А в профиль?

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud ТОЧНА Laughing out loud я именно таких по утрам на поляне вижу 8)

А они не верили!!! Sticking out tongue

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

А они не верили!!! :-P

Cool Laughing out loud

0
Мартовские писал(а):
Алигарх писал(а):
МакMak писал(а):
Мышка и Енот писал(а):

Что-то не признаю Белку в гриме...
=Енот=

А в профиль?

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud ТОЧНА Laughing out loud я именно таких по утрам на поляне вижу 8)

А они не верили!!! :-P

Теперь верим! Мы и не таких белочек недавно на поляне видели Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0
bymmer писал(а):
Мартовские писал(а):
Алигарх писал(а):
МакMak писал(а):
Мышка и Енот писал(а):

Что-то не признаю Белку в гриме...
=Енот=

А в профиль?

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud ТОЧНА Laughing out loud я именно таких по утрам на поляне вижу 8)

А они не верили!!! :-P

Теперь верим! Мы и не таких белочек недавно на поляне видели Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Cry! а мне никто не верил Не понимаю! а я не только белок видел Gigi

0

Милый, прости, но я ставлю на Фрею.. ))

хожу-брожу... упал, встаю!

0
Baja писал(а):

надо будет к вам с воды присоединиться)) просто еще навигацию не открыл)))

А с воды нас русалки охраняют(ну или просто они так развлекаются), ТОПЮТ они всех близко подплывающих!))) Уж больно строгий у них фейс контроль!)

0

а ты чо,ПримаВеров не записал в список? Девочка

0

Ну да... С нами Drunk! не только белок видеть начнешь Laughing out loud

0

шикарно

3
Стас1111 писал(а):

Да..... Laughing out loud раньше фото встречек были продуктивней.
Более добавить нечего :(

немного восполню пробел по этой части -

Всем позитива!

-10
Мартовские писал(а):

Стас1111, Да люди молчат потому что думают, что ты сам успокоишься и заткнёшься, а тебя всё несёт да несёт! Нагадить хочешь? Иди гадить в другое место!

bummеr, извини что влез в эту тему с таким комментом!
Терпел долго, но не могу не высказать своё мнение!

Улыбнуло-)
"Маленькая" собачка кусать не может только тявкнуть...

Проверь меня на прочность!

2
Нежная Стерва писал(а):

Что это? Зависть? Вас не позвали? А разве можно вас звать? Вы ж и там скандал устроите...

нет, не устроит. Такие в реале вежливы , такие только дома возле компа хамят, а в реале они правила общения в обществе хорошо знают и соблюдают. Ибо, как верно заметил ДимаНК - можно и огрести.

Всем позитива!

-1
Midage писал(а):
Стас1111 писал(а):

Ребятки вы в стаде, я в стае,различие есть между нами...???

Не хочешь об стену - ебанись об дверь, волк ты наш подушечный :)

ты б поаккуратнее с ним, фильтруй ручьи то. Вон с кем знакомства водит - Мусечка, Фуэга... Серьезные люди! Стая!

Всем позитива!

0
Мусечка писал(а):
Палыч писал(а):
Midage писал(а):
Стас1111 писал(а):

Ребятки вы в стаде, я в стае,различие есть между нами...???

Не хочешь об стену - ебанись об дверь, волк ты наш подушечный :)

ты б поаккуратнее с ним, фильтруй ручьи то. Вон с кем знакомства водит - Мусечка, Фуэга... Серьезные люди! Стая!

Палыч, а вот ты поаккуратнее с причислением людей туда, где они не находились никогда. Мы ведь с Фуэгой люди серьёзные, нас главное не торогать и будет мир во всём мире :crown:

а чего это вас главное не трогать? Вы током бьетесь или что другое ? Я фотку у чела в анкете нашел, просто хотел глянуть, че у него там за стая против вашей стады.. Ваш друг, судя по всему. Не ? Ну а че вы там с ним тогда? Или это не вы? НЕ, не вы, наверно, там же лица замазаны. Обознался, боярыня, не вели голову рубить, и пусть лучше будет мир во всем мире!

Всем позитива!